Главные новости Арзамаса
Арзамас
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Арзамаса за 12.12.2022

Специалисты ГЖИ за выходные выявили почти 300 нарушений очистки придомовых территорий

Pro Город НН 

Специалисты ГЖИ за выходные выявили почти 300 нарушений очистки придомовых территорий

Специалисты Госжилинспекции Нижегородской области за минувшие выходные выявили почти 300 нарушений очистки придомовых территорий от снега.

Читать дальше...



В Чувашии устраняют последствия непогоды

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В Чувашии продолжают устранять последствия мощного циклона, который принес снегопады и ледяной дождь. Непогода привела к массовым отключениям электроэнергии и серьезным перебоям в работе общественного транспорта. С опозданием прилетали самолеты, было парализовано движение поездов. Хроника неспокойных для всех экстренных служб выходных в репортаже Дмитрия Ковалева. Пассажирам авиакомпании «Победа» тоже надо было туда, где снегопады, а ещё — ледяной дождь. Из-за непогоды 11 декабря самолет вылетел... Читать дальше...

Казанское чистилище: как город застрял в снежном плену

InKazan.ru (Казань) 

На выходных непогода спровоцировала десятки происшествий на территории Казани. Стихия бушевала два дня — все это время власти города не могли справиться с ней и ее последствиями. О том, в каком стоянии столица Татарстана на первый день после снежного шторма — в материале Inkazan.

Специалисты нижегородской ГЖИ выявили почти 300 нарушений очистки придомовых территорий от снега

РИА «Время Н» 

Специалисты Госжилинспекции Нижегородской области за минувшие выходные выявили почти 300 нарушений очистки придомовых территорий от снега. 10−11 декабря инспекторы проверили более 1100 придомовых территорий в 12 районах Нижегородской области. В Нижнем Новгороде выездные проверки прошли во всех районах. На территории области качество уборки снега проверяли в Дзержинске, Выксе, Арзамасе, Сергаче, Урене, Шахунье, на Бору, а также в Балахнинском, Городецком, Кстовском и Ветлужском муниципальных округах. Читать дальше...



Сотни поваленных деревьев и тысячи жителей без света: Что происходит в Нижегородской области после л

sr52.info (Сергач) 

Минувшие выходные стали очередным испытанием на прочность для нижегородцев - на регион обрушились сильнейшие снегопады и ледяной дождь. О новом ударе стихии синоптики предупредили коммунальные службы еще накануне. Однако погодная ситуация превзошла все прогнозы.

Читать дальше...

Почти 300 нарушений при уборке территорий от снега выявили в Нижегородской области за выходные

DomostroyNN.ru 

Почти 300 нарушений в работе по очистке придомовых территорий от снега выявили специалисты Госжилинспекции Нижегородской области за прошедшие выходные. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...

Одна из четырех пострадавших в ДТП под Арзамасом скончалась

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Водитель легковушки, которая попала в ДТП в Арзамасском районе 12 декабря, скончалась. Об этом сообщает УГИБДД России по Нижегородской области. Напомним, ДТП произошло рано утром в понедельник, 12 декабря, на 102-ом километре автодороги Нижний Новгород — Саратов. Водитель Hyundai выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик, которым управлял 53-летний мужчина. В результате столкновения пострадали три человека, а водитель — 36-летняя женщина — от полученных травм скончалась.

Читать дальше...

Специалисты ГЖИ в Нижегородской области за выходные выявили почти 300 нарушений в уборке дворов от снега

НИА "Нижний Новгород" 

Специалисты ГЖИ в Нижегородской области за выходные выявили почти 300 нарушений в уборке дворов от снега. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Поезда из Москвы и Петербурга в Казань задержали из-за сильного снегопада

«ФАН» (Riafan.ru) 

Два поезда из Москвы и Санкт-Петербурга следуют с опозданием на 7 и 9 часов соответственно. Причиной задержки стала непогода, сообщила пресс-служба Горьковской железной дороги.

Стало известно состояние пострадавших в ДТП в Арзамасском районе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Все четверо пострадавших в аварии с грузовиком под Арзамасом находятся в больнице. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале. Напомним, ДТП произошло рано утром в понедельник, 12 декабря, на 102-ом километре автодороги Нижний Новгород — Саратов. Водитель Hyundai выехал на встречную полосу и врезался в грузовик. В результате столкновения пострадали четыре человека.

Читать дальше...

Четыре человека пострадали в ДТП под Арзамасом

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Авария с четырьмя пострадавшими произошла на подъезде к Арзамасу в понедельник, 12 декабря. Об этом сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области. ДТП произошло рано утром на 102-ом километре автодороги Нижний Новгород — Саратов. Водитель Hyundai выехал на встречную полосу и столкнулся с Газелью.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Тверском Императорском дворце открылась уникальная выставка «Екатерина II. Прекрасная эпоха»

Блог сайта «Газета «Культура»» 

8 декабря в картинной галерее Тверского Императорского дворца, одной из архитектурных жемчужин Твери, открылась выставка «Екатерина II. Прекрасная эпоха», включающая в себя 80 экспонатов из частных коллекций, среди которых: портретные работы известных и неизвестных мастеров, миниатюры, гравюры и предметы декоративно-прикладного искусства XVIII века.

Читать дальше...

Стали известны подробности ДТП с четырьмя пострадавшими в Арзамасском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Водитель автомобиля Hyundai Solaris в 7 часов утра 12 декабря на 2 км серевного подъезда к Арзамасу выехал на полосу встречного движения и врезался в «ГАЗель», что привело к травмированию четырех человек. Об этом сообщили в УГИБДД по Нижегородской области.

Читать дальше...

Менеджер по закупкам отдела гражданской продукции АО "АПЗ" Мария Тютяева: "Все идет от сердца"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 12 декабря. НТА-Приволжье — В честь Всероссийского дня добровольца в Арзамасе чествовали самых активных волонтеров. Из представителей предприятий города единственной награду получила менеджер по закупкам отдела гражданской продукции АО "АПЗ" Мария Тютяева.

Мария трудится на Арзамасском приборостроительном заводе имени П.И. Пландина два года, сразу вступила в Молодежный совет, а в прошлом году была выбрана заместителем председателя МС по социальному сектору.

В интервью она рассказала... Читать дальше...

Режим повышенной готовности ввели в 9 районах Нижегородской области из-за нарушения энергоснабжения

DomostroyNN.ru 

Режим повышенной готовности ввели поэтапно в девяти районах Нижегородской области из-за неблагоприятной погоды с 9 по 11 декабря. Об этим сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 12.12.2022

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Арзамас

Суд вынесет приговор жителю Арзамасского района за попытку дать взятку сотруднику ДПС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net