Главные новости Арзамаса
Арзамас
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Арзамаса за 03.12.2022

Шесть мобильных пунктов работы с потребителями электроэнергии открыли в Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Шесть мобильных пунктов работы с потребителями электроэнергии открыли в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Россети Центр и Приволжье».

Читать дальше...

Мобильные пункты работы с потребителями электроэнергии развернуты в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского силами нижегородского филиала компании были развернуты мобильные пункты работы с потребителями электроэнергии. В пунктах все желающие могут оставить свои заявки по вопросам электроснабжения, а также получить оперативную информацию об отключениях и других проводимых на сетях действиях. Специалисты компании уже начали принимать заявки и отвечать на вопросы жителей в Арзамасском... Читать дальше...



Дед Мороз приехал на своём поезде в Нижний Новгород

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Поезд Деда Мороза, который в преддверии Нового года курсирует по стране, совершил остановку в Нижнем Новгороде. Празднично оформленный состав прибыл на Московский вокзал в 11:00 3 декабря, сообщает корреспондент ИА «В городе N».

Читать дальше...

Мобильные пункты работы с потребителями электроэнергии развернули в Нижегородской области

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Мобильные пункты работы с потребителями электроэнергии развернули в Нижегородской области по поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского. В пунктах с 09:00 до 21:00 все желающие могут задать вопросы по электроснабжению, получить оперативную информацию об отключениях и работе на сетях. Специалисты уже начали принимать заявки в Арзамасском, Богородском, Кстовском, Краснооктябрьском и Дальнеконстантиновском районах:

Читать дальше...

Поезд Деда Мороза сделал остановку в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Поезд Деда Мороза сделал остановку в Нижнем Новгороде, об этом в своём телеграм-канале сообщил мэр Юрий Шалабаев. «Субботнее утро провёл вместе с маленькими нижегородцами и их родителями, встречая Деда Мороза из Великого Устюга. Наш город второй раз с радостью встречает главного новогоднего героя и его помощников. Сегодня на Московском вокзале сказочных героев увидели, по предварительной информации, 3 400 малышей и их родителей», — написал он. Поезд прибыл в Нижний Новгород из Перми, а следующей его остановкой станет Арзамас.



3 400 малышей встретили поезд Деда Мороза в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Нижегородская правда» 

3 400 малышей и их родители встретили поезд Деда Мороза в Нижнем Новгороде. Об этом мэр города Юрий Шалабаев рассказал в Telegram-канале.  Настоящий волшебник из Великого Устюга вновь отправился в путешествие по стране. И сегодня, 3 декабря, он гостит в Нижегородской области.

Читать дальше...

Более 50 млн рублей получат нижегородские театры на оснащение

"В городе N" (Нижний Новгород) 

51,5 млн рублей получат нижегородские театры на оснащение. Об этом сообщила глава регионального минкульта Наталья Суханова на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Стартовал прием заявок на конкурс «Серафимовский учитель — 2022/2023»

Patriarchia.ru 

По благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, председателя правления Благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского, стартовал прием заявок на педагогический конкурс «Серафимовский учитель — 2022/2023».

6 из 10 нижегородских родителей поддерживают организацию театров в каждой школе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

6 из 10 нижегородских родителей поддерживают организацию театров в каждой школе. Результатами опросов делятся аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.  Напомним, что министр просвещения РФ Сергей Кравцов поставил задачу создания школьных театров. До 2024 года они должны появиться в каждой школе страны. Эту инициативу приветствуют 48% нижегородцев, а среди родителей школьников — 62%.

Читать дальше...

Лжесотрудники банка выманили около 9 млн рублей у жителя Автозавода

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Лжесотрудники банка выманили около 9 млн рублей у жителя Автозавода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.  28-летний нижегородец пожаловался полицейским, что течение 5 дней ему поступали звонки от неизвестных, которые представлялись сотрудниками службы безопасности различных банков. Они смогли убедить мужчину, что третьи лица оформляют кредит на крупную сумму на его имя.

Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Человек против искусственного интеллекта: ТНТ приступил к съёмкам спортивного проекта «Титаны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России

Арзамас
Lootrun
Нижний Новгород
Ремонт весов
Нижний Новгород
Ремонт весов





Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Арзамас

Культурная столица – 2024: полная программа мероприятий в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net