Главные новости Арзамаса
Арзамас
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Арзамаса за 04.12.2022

Для жителей Арзамаса встреча поезда Деда Мороза стала разочарованием

Блог сайта «Царьград» 

По отзывам жителей Арзамаса, встреча поезда Деда Мороза на станции Арзамас стала сродни апокалипсису. Об этом они написали в сообществе "Весь Арзамас" в соцсети "ВКонтакте".

Читать дальше...

Толпы нижегородцев встретили поезд Деда Мороза в Арзамасе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Толпы нижегородцев встретили поезд Деда Мороза в Арзамасе 3 декабря, сообщают очевидцы в соцсетях. Новогоднего волшебника встретили толпы местных жителей, предположительно праздник посетили около 10 тысяч человек.

Читать дальше...

Еще четыре пункта для потребителей электроэнергии открылись в Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Еще четыре мобильных пункта работы с потребителями электроэнергии открылись в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба «Россети Центр и Приволжье» — «Нижновэнерго».

Читать дальше...



Жители Арзамаса не уместились на перроне при встрече поезда с Дедом Морозом

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Арзамас прибыл поезд с Дедом Морозом. На вокзал пришли тысячи местных жителей, но большинство так и не добралось до главного новогоднего волшебника, сообщило издание «Подъем». Власти города признали провал организаторов и отметили, что впереди весь декабрь — дети еще получат свои подарки. Горожане рассказали, что их вокзал не рассчитан на такое число гостей — посмотреть на Деда Мороза пришли «до 10 тысяч человек». Из-за этого там образовалась давка. Дети не увидели сказочного персонажа и ушли домой в слезах. Читать дальше...

Многие жители Арзамаса остались недовольны встречей с Дедом Морозом

«Московский Комсомолец» 

Огромная толпа людей скопилась на перроне вокзала в Арзамасе 3 декабря. Дети вместе с родителями ожидали Деда Мороза. Местные жители возмутились организацией мероприятия. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Тысячи жителей встречали поезд Деда Мороза в Арзамасе

РИА «Время Н» 

Огромная толпа людей встречала поезд Деда Мороза в Арзамасе 3 декабря. Об этом сообщают пользователи соцсетей. Некоторые жители даже возмутились организацией мероприятия. «Дед Мороз — это конечно хорошо, но наверное надо было представлять, сколько народа соберется! Очередь из машин стояла по всей дороге, в три ряда», — написал один из пользователей в соцсети «Вконтакте». Согласно информации, приехало навскидку около 10 тысяч народу, а увидеть представление удалось только 200−300, поскольку все представление проходило на перроне. Читать дальше...



10 мобильных пунктов работы с потребителями электроэнергии открыли в Нижегородской области

Блог сайта «Царьград» 

На территории Нижегородской области открылись мобильные пункты по взаимодействию с потребителями электроэнергии, говорится в пресс-релизе ПАО "Россети Центр и Приволжье".

Читать дальше...

Еще 4 мобильных пункта работы с потребителями электроэнергии открыли в Нижегородской области

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Еще 4 мобильных пункта работы с потребителями электроэнергии открыли в Нижегородской области, сообщает пресс-служба ПАО «Россети Центр». Дополнительные пункты появились в Арзамасском, Павловском и Сеченовском районах. На данный момент работают 10 пунктов в 7 районах.

Читать дальше...

В Нижегородской области представители общественности провели акцию «Полицейский – важная профессия»

МВД России 

Член Общественного совета при ОМВД РФ по городу Арзамасу, полковник милиции в отставке Вячеслав Храбалов организовал профессионально-ориентационную встречу для воспитанников детского сада «Чиполлино» в рабочем поселке Выездное.

Житель Нижнего Новгорода перевёл банковским мошенникам почти 9 млн рублей

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородские полицейские напоминают жителям региона о необходимости соблюдения правил финансовой безопасности. Так, очередной нижегородец после звонков мошенников лишился почти 9 млн рублей.

Читать дальше...

Нижегородская область готова поделиться опытом цифровой инклюзии

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Как сделать государственные цифровые сервисы доступными для всего населения и наладить понятую коммуникацию – этой проблеме была посвящена одна из сессий третьего дня всероссийского EGS форума «Со.Знание». По итогам исследований Росстата за 2020 год, пользователями интернета являются 80 процентов здоровых граждан и только 40 процентов людей с инвалидностью. Всего 24 процента людей с инвалидностью регулярно используют цифровые ресурсы. Это свидетельствует о том, что среда, созданная в интернете... Читать дальше...

Ещё 4 мобильных пункта работы с потребителями электроэнергии заработали в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Дополнительные пункты работы с потребителями появились в Арзамасском, Павловском и Сеченовском районах. Об этом сообщает компания «Россети Центр и Приволжье». Все желающие могут оставить здесь свои заявки по вопросам электроснабжения, а также получить оперативную информацию об отключениях и других проводимых на сетях действиях. Специалисты компании принимают заявки и отвечают на вопросы жителей в ряде населенных пунктов: — г. Борогодск (Центральная площадь); — д. Швариха (напротив школы, ул. Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Арзамас

Нижегородский суд взыскал с предпринимателя более 100 тысяч рублей за использование «Смешариков»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net