Главные новости Арзамаса
Арзамас
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Арзамаса за 10.12.2022

Владимирский губернатор Авдеев проехал по новому 60-километровому участку трассы М-12 на велосипеде

Блог сайта «Царьград» 

Очередная часть платной трассы М-12 откроется 13 декабря.

Во вторник, 13 декабря, откроется очередной участок платной трассы М-12. К вводу в эксплуатацию готова часть дороги длиной 58,2 километра, проходящая по Владимирской области от границы с Московской и до развязки с М-7 перед Владимиром. Теперь жители Москвы и Подмосковья по дороге на восток смогут объехать вечные пробки на М-7 в Петушках, а также избежать заезда в многочисленные населенные пункты, где приходилось снижать скорость - Костерёво, Лакинск, Пекшу, Воршу, Колокшу. Читать дальше...

Провели сложнейшие операции: Мелик-Гусейнов рассказал о состоянии пострадавших в ДТП под Арзамасом

Блог сайта «Царьград» 

Состояние всех пяти человек, которые пострадали в дорожной аварии под Арзамасом, оценивается как тяжёлое. Об этом глава Минздрава Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов сообщил в своём Telegram-канале.

Читать дальше...



В Арзамасе начальник Отдела по делам несовершеннолетних встретилась с будущими педагогами

МВД России 

Встреча студентов 2 курса психолого-педагогического факультета филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского с начальником Отдела по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по городу Арзамасу, подполковником полиции Натальей Дорониной проходила в формате круглого стола.

Были времена, когда в Иверском монастыре вместо икон помещали портрет Ленина

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

О трагических событиях в жизни церкви рассказывает недавно открывшаяся документальная выставка «Изъятие церковных ценностей в 1922 году. События и факты по архивным документам».

Состояние пострадавших в страшном ДТП в Арзамасском районе остается тяжелым

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Состояние пострадавших в ДТП в Арзамасском районе остается тяжелым, но стабильным. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале.

Читать дальше...



Двум пострадавшим в ДТП в Арзамасском районе проведены сложные операции

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Врачи спасают жизни пятерым пострадавшим в страшном ДТП в Арзамасском районе. Вчера вечером на трассе Выездное – Дивеево – Сатис в Арзамасском районе столкнулись три автомобиля. Одна пассажирка скончалась на месте. Пятеро пострадавших были доставлены в приемный покой Центральной городской больницы Арзамаса.

Читать дальше...

Минздрав рассказал о состоянии пострадавших в массовом ДТП в Арзамасском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Пять человек пострадали в массовом ДТП в Арзамасском районе 9 декабря. Об их состоянии рассказал министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в Telegram-канале.

Читать дальше...

Один человек погиб и пять получили травмы вечером 9 декабря в ДТП в Арзамасском районе

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 10 декабря. НТА-Приволжье — Один человек погиб и пять получили травмы вечером 9 декабря в ДТП в Арзамасском районе.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Нижегородской области, 9 декабря около 18:00 на 16 км дороги Выездное-Дивеево-Сатис водитель Cadillac выехал на встречную полосу и столкнулся с BMW, после чего автомобиль закрутился и в него врезался Hyundai Solaris.

Замгубернатора Нижегородской области, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов рассказал... Читать дальше...

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП с тремя автомобилями в Арзамасском районе

НИА "Нижний Новгород" 

Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП с тремя автомобилями в Арзамасском районе. Об этом сообщили в ГИБДД по Нижегородской области.

Читать дальше...

Появились подробности о состоянии пострадавших в ДТП в Арзамасском районе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Вечером 9 декабря на трассе Выездное – Дивеево – Сатис в Арзамасском районе столкнулись три автомобиля. Травмы получили шесть человек, один из них погиб. Сегодня заместитель губернатора Нижегородской области, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов рассказал подробности о состоянии пострадавших в ДТП. По его словам, пятеро пострадавших были доставлены в приемный покой Центральной городской больницы Арзамаса. Все они находятся в тяжелом состоянии.

Читать дальше...

Борец с педофилами Тамплиер попался на интимной связи с 15-летней девочкой в Екатеринбурге

Блог сайта «Народные Новости» 

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту педофилии в Екатеринбурге. Под статью попал мужчина по прозвищу Тамплиер, который вместе с единомышленниками занимался выявлением извращенцев, сообщило издание E1.RU.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Юбилейная фотовыставка Николая Мошкова открылась в Русском музее фотографии

РИА «Время Н» 

Юбилейная выставка известного нижегородского фотографа Николая Мошкова «Былое и время» (0+) открылась в Русском музее фотографии (ул. Пискунова, 9-а). Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. В экспозицию, приуроченную к 80-летию автора, вошло более 100 фотографий, сделанных в разные годы. Николай Мошков около 30 лет работал собственным корреспондентом ИТАР-ТАСС, сотрудничал с местными и федеральными печатными изданиями. Он является членом Союза журналистов России, автором многочисленных фотоальбомов. Читать дальше...

Один человек погиб и пятеро ранены в ДТП в Арзамасском районе

РИА «Время Н» 

6 человек пострадали при столкновении трех автомобилей в Арзамасском районе вечером 9 декабря. Об этом сообщил замгубернатора, министр здравоохраннения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем телеграм-канале. Один человек скончался. Пять пострадавших доставлены в приемный покой Центральной городской больницы Арзамаса. «С пострадавшими работает бригада из шести травматологов, хирурга и анестезиолога», — рассказал министр. Напомним, на трассе Выездное — Дивеево — Сатис водитель... Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Арзамас

Нижегородская делегация представляет регион на форуме "Города трудовой доблести"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net