Главные новости Ангарска
Ангарск
Март
2019

Новости Ангарска за 26.03.2019

2011 • Турнир посвященный Дню победы среди команд 2011 г.р г. Красноярск 2-4 мая

KidsHockey.ru 

Команда "Сокол-2011" приглашает на турнир посвященный Дню победы команды 2011 г.р.
Место проведения турнира: г. Красноярск, ЛД "Первомайский" (ул. Парковая 19). Сроки проведения турнира 02 мая-04 мая 2019 года.
Условия проведения: 6 команд детей 2011 года рождения.
Состав команд: 20 полевых игроков 2 вратаря 1 тренер 2 представителя команды.
Турнир проводится: по круговой системе среди шести команд по три периода 15 минут чистого времени, перерывы по 2 минуты после каждого периода.
Вступительный взнос: 15000 руб. Читать дальше...

Турнир посвященный Дню победы среди команд 2011 г.р г. Красноярск 2-4 мая

Детский и юношеский хоккей России 

Команда "Сокол-2011" приглашает на турнир посвященный Дню победы команды 2011 г.р.
Место проведения турнира: г. Красноярск, ЛД "Первомайский" (ул. Парковая 19). Сроки проведения турнира 02 мая-04 мая 2019 года.
Условия проведения: 6 команд детей 2011 года рождения.
Состав команд: 20 полевых игроков 2 вратаря 1 тренер 2 представителя команды.
Турнир проводится: по круговой системе среди шести команд по три периода 15 минут чистого времени, перерывы по 2 минуты после каждого периода.
Вступительный взнос: 15000 руб. Читать дальше...

Крупную партию фальшивых сигарет выявили полицейские в Ангарске

БайкалИнформ 

В Приангарье торговали фальшивыми сигаретами и папиросами. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, полиция пресекла деятельность группы, участники которой подозреваются в незаконной реализации табачной продукции.



Турнир лидеров

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

В Иркутске, в легкоатлетическом комплексе «Байкал–Арена» прошли командные соревнования сильнейших легкоатлетических школ Иркутской области. Они были открытыми, поэтому в двух возрастных категориях помимо  ведущих спортсменов спортивных школ Усолья, Иркутска и Ангарска приняли участие юноши и девушки из других муниципальных территорий. Но тон в соревнованиях задавали, естественно, именно сильнейшие коллективы. В традиционных для манежных соревнований легкоатлетических […]

Читать дальше...

Закрыли сезон

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Сразу два крупных областных соревнования по лыжным гонкам, закрывающих зимний сезон, прошли на городской лыжной базе. Первыми она принимала участников традиционного мемориала памяти тренера усольской ДЮСШ Михаила Солдатова. На старт вышло две с половиной сотни спортсменов из Усолья, Ангарска, Иркутска и многочисленных сельских муниципалитетов, которые разыграли награды в десяти возрастных категориях от 2008 до 2001 […]

Читать дальше...

Прокуратурой Иркутской области приняты меры прокурорского реагирования с целью исключения ООО «Звезда» из реестра квалифицированных подрядных организаций

Прокуратура РФ 

Проведенной органами прокуратуры Иркутской области проверкой выявлен факт предоставления ООО «Звезда», выполняющей работы по капитальному ремонту 246 лифтов в 132 многоквартирных домах в г.г. Ангарске, Иркутске, Усолье-Сибирском, Саянске, недостоверных сведений в министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области о наличии необходимого опыта работы по выполнению таких работ.

В Ангарске сотрудники полиции проводят с гражданами беседы по профилактике мошенничества

ГУ МВД России по Иркутской области 

Основная цель мероприятия – профилактика правонарушений и предупреждение преступлений в отношении населения, в частности тех, кто пользуется банковскими картами.

В Железногорске-Илимском прошли чемпионат и первенство Иркутской области по универсальному бою

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В Железногорске-Илимском прошло открытое первенство Нижнеилимского района по универсальному бою, посвященное памяти Героя Советского Союза Николая Черных, а также чемпионат и первенство Иркутской области по универсальному бою. В соревнованиях приняли участие 314 человек. По информации районной администрации, за победу в открытом чемпионате боролись 11 команд из разных территорий Иркутской области. В общекомандном зачете первое место завоевали «Юнармейцы Иркутска» (Иркутск)... Читать дальше...

Новый год по тюркскому календарю отметили в Ангарске

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Праздник весны Навруз состоялся во Дворце культуры «Нефтехимик» Ангарского городского округа в минувшие выходные. Участие в мероприятии приняли представители разных народов, проживающих на территории АГО. В фойе ДК была организована выставка национальной одежды, все желающие могли попробовать традиционные блюда. Подарком для гостей праздника стал концерт национальных общин и творческих коллективов дворца культуры «Нефтехимик». В 15 часов празднество переместилось на площадь, где состоялся еще один концерт. Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 26.03.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Всероссийская акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» пройдет в Иркутске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Читоркин проверил работу куйтунской лесопожарной станции





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Ангарск

Военнослужащие Росгвардии встретились в Ангарске с Героем России Александром Лазуткиным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net