Главные новости Ангарска
Ангарск
Март
2019

Новости Ангарска за 13.03.2019

В Жигалово начал работать сервис такси «Максим»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Максим» – это один из крупнейших в России сервисов заказа такси, который оказывает услуги более чем в 340 городах страны. Среди городов Иркутской области это Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Саянск, Тулун, Тайшет, Усть-Илимск, Чунский, Хомутово, Маркова, Слюдянка, а теперь и Жигалово.

В Иркутской области суд вынес приговор по уголовному делу о краже 11 автомашин

Генеральная прокуратура РФ 

Ангарский городской суд Иркутской области вынес приговор по уголовному делу в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п.п «а», «в» ч. 2, п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (краж).

Читать дальше...

Московские росгвардейцы задержали подозреваемого в сбыте наркотиков (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали 27-летнего жителя г. Ангарска, который осуществлял сбыт наркотических веществ путем так называемых закладок. У подозреваемого было изъято 120 пакетиков с амфетамином.



Саянцы успешно выступили на межрегиональном турнире «Мотивация» по всестилевому каратэ

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Саянцы приняли участие в третьем межрегиональном турнире «Мотивация» среди детей и открытом первенстве и чемпионате Иркутской области по всестилевому каратэ, прошедшем 9 марта в Иркутске. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из девяти городов (Красноярск, Зеленогорск, Чита, Братск, Иркутск, Ангарск, Шелехов, Саянск, Улан-Удэ). Как сообщили в городской администрации, саянские спортсмены завоевали 45 медалей: 17 […]

Читать дальше...

Саянские тяжелоатлеты заняли первое общекомандное место на первенстве Иркутской области

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Подведены итоги первенства Иркутской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. Соревнования проходили 8 и 9 марта в «Мегаполис-спорте».Для участия в состязаниях зарегистрировались 55 юных атлетов. Саянским спортсменам противостояли штангисты из Зимы, Ангарска, Иркутска, Нижнеудинска. Спортсмены боролись за медали в личном и командном зачете. По итогам двух дней состязаний в копилке […]

Читать дальше...



В Ангарске задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

«Хот» (hot) 

Накануне около 22 часов в дежурную часть УМВД поступило сообщение о том, что в одной из квартир 85 квартала мужчине нанесено ножевое ранение. Потерпевший впоследствии от полученных травм скончался.

Банда автоугонщиков из Ангарска получила больше 10 лет лишения свободы на троих

I38.ru (Происшествия) 

Ангарск, 13.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Ангарский городской суд вынес приговор группе автоугонщиков, которые специализировались на кражах японских иномарок в Ангарске, Черемховском и Усольском районах. Организатору назначено семь лет лишения свободы, одному из его подельников – пять. Третий участник банды отделался трехлетним условным сроком.

«Степные напевы» с аншлагом выступили по Иркутской области

Газета «Областная» (Иркутск) 

Государственный ансамбль песни и танца «Степные напевы» проехал с концертной программой, посвященной празднованию Белого месяца «Сагаалган», по Иркутской области. По словам директора ансамбля Анжелики Толстиковой, в течение месяца «Степные напевы» побывали в городах Свирск, Байкальск, Ангарск, а также в селе Еланцы Ольхонского района и селе Кутулик Аларского района. Везде выступления артистов прошли с аншлагом. Полные […]

Читать дальше...

Ангарчанин убил друга одним ударом ножа

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Его задержали сотрудники ППС

Накануне около 22 часов в полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир 85 квартала в Ангарске мужчине нанесено ножевое ранение.

Чтобы читать полностью кликните на изображении.

В Ангарске планируют расселить и снести первый дом серии 1-335

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 13.03.19 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске обсуждается вопрос о расселении и сносе многоквартирных домов серии 1-335, которые были построены в 1960-1970 годах. Нормативный срок их эксплуатации завершается, имеются конструктивные недостатки в несущих элементах.

Подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления задержали в Ангарске

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Накануне около 22 часов в дежурную часть УМВД поступило сообщение о том, что в одной из квартир 85 квартала Ангарска мужчине нанесено ножевое ранение. Потерпевший впоследствии от полученных травм скончался. На место был направлен экипаж вневедомственной охраны и следственно-оперативная группа. По приметам подозреваемого была составлена ориентировка и направлена всем наружным службам полиции. Капитан полиции Марина Бирюкова и сержант полиции Максим Пономаренко находились на маршруте патрулирования. Читать дальше...

Полиция не нашла состава преступления в сожжении верблюдов под Ангарском

БайкалИнформ 

Полиция вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела о жестоком обращении с животными в связи с ритуальным сожжением верблюдов шаманами в Ангарске. Об этом РИА Новости (https://ria.ru/20190311/1551689013.html) сообщают со ссылкой на представителя прокуратуры региона Ирину Щербакову.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве ангарчанина

Байкал Инфо 

Полиция задержала подозреваемого в убийстве ангарчанина

В одной из квартир 85 квартала Ангарска мужчине нанесено ножевое ранение. Потерпевший впоследствии от полученных травм скончался. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону. На место незамедлительно был направлен экипаж вневедомственной охраны и следственно-оперативная группа. По приметам подозр...

За способ начисления платы за вывоз мусора голосуют ангарчане

Babr.ru 

Вслед за Иркутском способ начисления платы за вывоз мусора предложили выбрать жителям Ангарска. До конца марта им предстоит решить, как они будут платить за эту услугу: с человека или с квадратного метра жилплощади.

В Ангарске вручили сертификаты победителям чемпионата «Молодые профессионалы»

Спутник 

Иркутская область, НИА-Байкал — В Ангарском городском округе наградили победителей IV открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы». В этом году в региональном «WorldSkills» приняли участие 226 человек.

Просматривали в Ангарске 13.03.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Результаты Байкальского лыжного марафона 2024, прошедшего в Бурятии 19 и 20 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Иркутской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Ангарск

В Ангарске трое граждан осуждены за незаконную рубку леса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net