Главные новости Ангарска
Ангарск
Март
2019

Новости Ангарска за 20.03.2019

Сергей Левченко потребовал отставки мэра Ангарска за сокрытие сведений о доходах

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко в соответствии с Федеральным законом «О противодействии коррупции» № 273-ФЗ направил заявление в Думу Ангарского городского округа об удалении мэра Ангарского городского округа Сергея Петрова в отставку. Причиной решения стали допущенные главой Ангарского городского округа нарушения коррупционного законодательства.

Иркутский губернатор Сергей Левченко потребовал отставки мэра Ангарска

Fair.ru 

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко направил в думу Ангарского городского округа заявление с требованием отправить в отставку мэра Сергея Петрова из-за выявленных в отношении него нарушений коррупционного законодательства.

Туристическая выставка «Байкалтур» откроет туристический сезон

Travel Russian News 

С 28 по 30 марта в Сибэкспоцентре пройдет Международная туристская выставка «Байкалтур» . На ней в преддверии нового туристического сезона смогут встретиться любители отдыха и профессионалы отрасли. Официальное открытие выставки состоится 28 марта в 12.00 на сценической площадке первого павильона.

Читать дальше...



Олег Пивунов: Лидеры «Южного Урала» останутся в команде

РИА «Оренбуржье» 

После того как ХК «Южный Урал» выбыл из финала Кубка Владимира Петрова, хоккеисты находятся в отпуске. С 24 марта продолжатся тренировочные занятия, нацеленные на формирование команды на сезон 2019–2020 годов. В пятницу стало известно, что команду покинул еще один капитан. О движении в основном составе команды, итогах минувшего сезона и, конечно, о перспективах клуба рассказал генеральный директор ХК «Южный Урал» Олег Пивунов. -Олег Игорьевич, «команда разбегается» – так оценивают постоянные болельщики изменения в составах команд в межсезонье.

Иркутский губернатор Левченко потребовал отставки мэра Ангарска

Интерфакс - Россия 

20 марта. Interfax-Russia.ru - Губернатор Иркутской области Сергей Левченко направил в думу города Ангарска заявление с требованием об отставке мэра Сергея Петрова, сообщила в среду пресс-служба областного правительства.

Иркутский губернатор потребовал отставки мэра третьего по величине города в регионе

«Интерфакс» 

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко направил в думу города Ангарска заявление с требованием об отставке мэра Сергея Петрова, сообщила в среду пресс-служба областного правительства.



Вопросы перехода школ Приангарья на работу в одну смену обсудили на площадке Заксобрания

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области рекомендовали активизировать работу по созданию новых мест в школах региона для перехода на односменный режим обучения. Такое решение было принято по итогам рассмотрения данной темы на сессии областного парламента в рамках правительственного часа, сообщает пресс-служба ЗС. С основными докладами выступили министр образования Иркутской области Валентина Перегудова и министр строительства области Светлана Свиркина. Как было отмечено... Читать дальше...

Губернатор Приангарья подал в думу Ангарска заявление об удалении мэра Петрова

РИА «ФедералПресс» 

Губернатор Иркутской области Левченко готов убрать Петрова с поста мэра Ангарска ИРКУТСК, 20 марта, ФедералПресс. Губернатор Приангарья Сергей Левченко подал в гордуму Ангарска заявление об удалении мэра городского округа Сергея Петрова. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе главы области.

Губернатор настаивает на отставке мэра Ангарска Сергея Петрова

Газета «Областная» (Иркутск) 

Заявление об удалении мэра Ангарска Сергея Петрова в отставку направил в думу города губернатор Иркутской области Сергей Левченко. Как сообщает 20 марта 2019 года пресс-служба регионального правительства, причиной стали допущенные мэром нарушения коррупционного законодательства. Напомним, в декабре 2018 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Иркутской области. На повестку заседания были […]

Читать дальше...

Сергей Левченко требует отставки мэра Ангарского городского округа Сергея Петрова

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 20.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Губернатор Иркутской области Сергей Левченко направил заявление в думу Ангарского городского округа об удалении мэра Ангарского городского округа Сергея Петрова в отставку. Причиной решения стали допущенные главой Ангарского городского округа нарушения коррупционного законодательства, сообщает пресс-служба губернатора.

Отделение гемодиализа открылось в Ангарске

Газета «Областная» (Иркутск) 

Искусственная почка: шанс прожить дольше В Ангарской городской больнице скорой медицинской помощи открылось отделение гемодиализа. Для пациентов, нуждающихся в заместительной почечной терапии, это важное событие. В Ангарском городском округе, как и по всей области, число пациентов, нуждающихся в гемодиализе, увеличивается с каждым годом. Почечная недостаточность является серьезным заболеванием, которое нуждается в эффективном лечении. Регулярное проведение […]

Читать дальше...

В Ангарске двух наркоторговок задержали при силовой поддержке спецназа

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 20.03.19 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске задержали двух женщин, подозреваемых в распространении наркотиков. Задержание проходило при силовой поддержке бойцов спецназа «Гром», сообщает пресс-служба полиции.

Полиция ищет без вести пропавшего 16-летнего ангарчанина

Байкал Инфо 

Полиция ищет без вести пропавшего 16-летнего ангарчанина

В Ангарске 16 марта ушёл из дома в 22 микрорайоне 16-летний Кирилл Стрижаков. До сих пор о нём ничего неизвестно. С заявлением о пропаже сына в полицию обратилась мать разыскиваемого. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону. Приметы: на вид 17-18 лет, 170-175см, худощавого телосложения, волосы ...


Музыкальные новости
Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





В Ангарске сотрудники полиции пресекли деятельность группы наркосбытчиков

«Хот» (hot) 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно со следователями СЧ СУ Управления МВД России по Ангарскому городскому округу при силовой поддержке бойцов спецназа «Гром» пресекли деятельность группы, участники которой подозреваются в незаконном сбыте наркотических средств на территории города нефтехимиков.

Просматривали в Ангарске 20.03.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Сибскана-Сервико» – обладатель Кубка Алексея Негруна


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Четыре лесных пожара ликвидировали в Иркутской области за последние сутки





Путин в Иркутской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Ангарск

В Ангарске задержан пособник мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net