Главные новости Ангарска
Ангарск
Март
2019

Новости Ангарска за 21.03.2019

Двух наркоторговок задержали в Ангарске при силовой поддержке спецназа (+ видео)

БайкалИнформ 

В Ангарске задержали двух женщин, подозреваемых в распространении наркотиков. Задержание проходило при силовой поддержке бойцов спецназа «Гром», сообщает пресс-служба полиции.

Дума Ангарска: заявление об отставке мэра это политическое давление из-за ситуации с заменой лифтов

«Твой Иркутск» 

Депутаты не получали заявления от губернатора Сергея Левченко. Спикер думы заявил, что кого-то очень сильно раздражает реакция местной власти на проблемы с капремонтом.



Прокуратура потребовала от мэра Ангарска навести порядок в муниципальных контрактах с компанией сына

ИА Альтаир 

Прокуратура Иркутской области вынесла представление мэру Ангарского городского округа Сергею Петрову из-за отсутствия контроля исполнения компанией «Стройкомплекс», доверительным управляющим которой является его сын, договоров на строительство жилья экономического класса.

Прокуратура Иркутской области и УФАС России дали оценку действиям мэра Ангарска

Газета «Областная» (Иркутск) 

Прокурор Иркутской области Александр Воронин направил губернатору Сергею Левченко письмо, где представлена правовая оценка действий администрации и мэра Ангарска Сергея Петрова по поводу нарушений антикоррупционного законодательства. Об этом 21 марта 2019 года сообщает пресс-служба регионального правительства. Прокуратура рассмотрела действия администрации Ангарского городского округа при исполнении ЗАО «Стройкомплекс» обязательств по договорам о комплексном освоении территории для […]

Читать дальше...

Правительство Иркутской области: прокуратура дала правовую оценку действиям администрации и мэра Ангарска

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 21.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Прокурор Иркутской области Александр Воронин направил главе региона Сергею Левченко письмо, где представлена правовая оценка действий администрации и мэра Ангарского городского округа Сергея Петрова. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.



В преддверии Дня Росгвардии военнослужащие ангарской воинской части ведомства почтили память своего погибшего товарища

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие воинской части оперативного назначения Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации (г. Ангарск, Иркутская обл.) приняли участие в мероприятиях памяти кавалера ордена Мужества майора Василия Потапова, погибшего 20 марта 2009 года в Дагестане при исполнении воинского долга. Военнослужащие, ветераны и приглашенные гости возложили цветы к мемориалу, воздвигнутому в его честь.

Житель Иркутской области осужден за ложный сбор средств на лечение ребенка

«Интерфакс» 

Суд в городе Ангарск Иркутской области приговорил к четырем годам лишения свободы условно местного жителя за ложный сбор средств на лечение своего ребенка, сообщила в четверг региональная прокуратура.

Иркутский губернатор Левченко добивается отставки мэра Ангарска Петрова

«Клуб Регионов» 

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко направил в думу Ангарска заявление с требованием отставки мэра Сергея Петрова из-за нарушений антикоррупционного законодательства. Петров ранее говорил, что проверки в его отношении ведутся по политическим мотивам. Политолог Сергей Шмидт подчеркнул, что Левченко и часть его окружения – уроженцы Ангарска: «Сейчас ангарская группировка не контролирует сам Ангарск. Этим объясняется повышенный интерес областных властей к этому городу». Шмидт добавил, что в... Читать дальше...

Пикет на пикет

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

В один день в городе прошли сразу две акции протеста На площади Ленина в субботу, в 13.00, жители Ангарска выражали поддержку автобусным маршрутам № 13, 15 и 22 ООО «ПТК» (директор Любовь ВОЛОКИТИНА). Маршруты эти не имеют договоров с городской администрацией и потому считаются незаконными.

У Ангарска своё время

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

История появления музея часов в нашем городе хорошо известна. Когда часы заполонили всю квартиру Павла КУРДЮКОВА и ставить, вешать их уже было негде, зашел разговор о городском музее. Так, в 1969 году в Ангарске, на улице Глинки, 25, появилась уникальная экспозиция. Коллекция, начавшаяся с сотни часов, сейчас насчитывает более 1400 экспонатов. Нина КРЫЛОВА пришла в музей в 1986 году и работала там 27 лет. В 2014 году Нина Кузьминична переехала в Новосибирск. Однако связь с музеем не теряет. Вместе с ней вспомним историю музея и мы.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Воспитательницу из Ангарска, ударившую сожителя ножом, приговорили к двум годам условно

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 21.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Воспитательницу из Ангарска, которая ударила своего сожителя ножом в живот, приговорили к двум годам условно с испытательным сроком два года.

Дмитрий Чернышов: Нужно пресекать деятельность недобросовестных управляющих компаний

Газета «Областная» (Иркутск) 

Заместитель губернатора Иркутской области Дмитрий Чернышов провел прием граждан по личным вопросам. На встрече также присутствовали специалисты службы государственного жилищного надзора Иркутской области. Об этом 21 марта 2019 года сообщили в региональном правительстве. Жалобы жителей Иркутска и Ангарска в основном касались нарушений, которые, по их мнению, были допущены при проведении собраний жильцов и выборе управляющих […]

Читать дальше...

В канун Дня войск национальной гвардии Российской Федерации военнослужащие ангарской воинской части оперативного назначения Росгвардии почтили память погибшего товарища - майора Василия Потапова

Управление Росгвардии по Иркутской области 

В Ангарске военнослужащие Росгвардии вспоминали своего героя – Василия Потапова. Его не стало 20 марта 2009 года. Он, находясь в командировке в Дагестане героически погиб. Ему было 36 лет.

Читать дальше...

В Ангарске окончено расследование уголовного дела в отношении организованной группы наркоторговцев

ГУ МВД России по Иркутской области 

Они организовывали поставку наркотических средств канабисной группы на территорию города нефтехимиков с других территорий Иркутской области.

Левченко потребовал уволить мэра Ангарска

Tayga.info 

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко потребовал уволить мэра Ангарска Сергея Петрова из-за нарушения коррупционного законодательства. Заявление губернатора направлено в Думу Ангарского городского округа.

Просматривали в Ангарске 21.03.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

51 старшеклассник из Иркутска и Ангарска стали лидерами олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

12 лесных пожаров потушили в Иркутской области за минувшие сутки





Путин в Иркутской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Ангарск

В«Школа безопасностиВ»: в течение двух недель школьники будут осваивать различные направления пожарно-спасательного дела

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net