Главные новости Ангарска
Ангарск
Март
2019

Новости Ангарска за 07.03.2019

В Ангарске прошёл детский хоккейный турнир

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

В прошлом году наш турнир собрал 9 команд в двух возрастных категориях из Ангарска и Иркутска, - сказал в приветственной речи Андрей Сергеевич.



В Москве состоялся 4-й сезон конкурса красоты "Мисс Федерация"

«ForSMI.ru» 

Весна-2019 началась. И началась она очень красиво. В пятницу, 1 марта в ТГ "Модный Сезон" состоялся 4-й конкурс красоты "Мисс Федерация". Данный конкурс - молодой, но уже известный не только в России, но и за ее пределами. В этом заслуга как организаторов проекта, так и участниц прошлых сезонов, которые заявляли о "Мисс Федерация" как поворотном событии в их жизни в интервью глянцевым СМИ и телеканалам. Конкурс, благодаря необычному формату, открыл дороги к осуществлению мечты уже 4-м "поколениям" Мисс Федерация. Читать дальше...

В Ангарске под новую «инфекционку» предложили два участка

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 7.03.19 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске рассматривают два участка под новую инфекционную больницу. Минздрав Иркутской области готов профинансировать проект в 2020 году, сообщает пресс-служба городской администрации.

Администрация Ангарска опровергла обвинения «Звезды» в затягивании подписания документов

Irk.ru (Иркутск) 

Подрядчик считает, что власти города затягивали с подписанием и согласованием документов. В мэрии объяснили, что «Звезда» не провела обследование домов перед началом работ.



Кровавая расправа в дар богам: ученые рассказали подробности о захоронении сотен детей в Перу

Realist.online 

<p>Ученые Национального университета Трухильо раскрыли подробности <a href="https://realist.online/news/v-egipte-obnaruzhili-zahoronenie-s-desyatkami-drevnih-mumij-foto-video" rel="noopener noreferrer" target="_blank">массового захоронения детей</a> и животных в Перу. Они утверждают, что сотням детей вырезали сердца ради хорошей погоды.</p> <p>Об этом пишет <a href="https://www.eurekalert.org/" target="_blank">EurekAlert!</a></p> <p>В ходе раскопок... Читать дальше...

Компания «Звезда» обвинила в задержке замены лифтов администрацию Ангарска и УК

«Твой Иркутск» 

Подрядчик считает, что власти города затягивали с подписанием и согласованием документов. В мэрии объяснили, что «Звезда» не провела обследование домов перед началом работ.

Глава Фонда капремонта Прибайкалья: Вопрос установки лифтов слишком политизирован

ИА Альтаир 

Константин Рассолов рассказал о проблемах, которые возникли при замене лифтов в Ангарске в 2018 году. По словам главы фонда, задержки в монтаже оборудования в городе нефтехимиков вызваны общей для России ситуацией: подрядные организации столкнулись с нехваткой квалифицированных специалистов, это и поспособствовало затягиванию сроков проведения работ.

Красноярский филиал Почты России доставит послания с выставки картин «Ангелы мира»

Почта России (Красноярский край) 

Посетители выставки картин «Ангелы мира» и гости Красноярска могут отправить почтовые карточки во все уголки России и мира друзьям и коллегам. Такую возможность жителям и гостям города предоставил Красноярский филиал Почты России.

Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 07.03.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +9° ожидается в Иркутске 23 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Ангарск

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net