Главные новости Ангарска
Ангарск
Март
2019

Новости Ангарска за 14.03.2019

В Ангарску рассматривают вопрос о расселении и сносе первого дома 335-й серии

БайкалИнформ 

В Ангарске обсуждается вопрос о расселении и сносе многоквартирных домов серии 1-335, которые были построены в 1960-1970 годах. Нормативный срок их эксплуатации завершается, имеются конструктивные недостатки в несущих элементах.



Шаманов в Ангарске оштрафовали, но не за верблюжьи жертвоприношения

Форум.мск 

Ангарская религиозная организация шаманов, которая провела обряд сожжения пяти верблюдов, заплатила штраф в размере 3 тысяч рублей. Однако не за само действо, а за то, что не оформила ветеринарные документы при перевозке животных из Бурятии в Иркутскую область. Об этом сообщил журналистам руководитель организации Артур Цыбиков.

Сжегших пять верблюдов шаманов оштрафовали на 3 тыс. руб.

Static.feed.rbc.ru 

Россельхознадзор оштрафовал бурятских шаманов, организовавших обряд с жертвоприношением пяти верблюдов. Об этом сообщил заместитель верховного шамана России Артур Цыбиков на пресс-конференции в Иркутске, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Забайкальские шаманы, убившие верблюдов, получили 3 тыс. рублей штрафа

ИА REGNUM 

Взыскание оформлено службой ветеринарии Иркутской области.   В Россельхознадзоре опровергли информацию о том, что оштрафовали на три тысячи рублей шаманскую организацию «Вечно синее небо», организовавшую ритуальное сожжение пятерых верблюдов близ Ангарска в Иркутской области. Штраф...



14.03.2019 12:03 : Иркутских шаманов, которые сожгли пятерых верблюдов для «укрепления России» оштрафовали на 3 тысячи рублей

«Эхо Москвы» 

Такое решение принял Россельхознадзор.
Организаторы обряда жертвоприношения наказаны за то, что без согласования с ветслужбой перевезли животных в Иркутскую область. Об этом сообщил заместитель верховного шамана России Артур Цыбиков. По его словам, верблюды были приобретены на ферме в  Бурятии. Согласно установленному порядку перед перемещением в другой регион их владелец должен проверить животных на болезни,
отправить на месячный карантин и уведомить ветеринарную службу.

Читать дальше...

Шаманов, принесших в жертву верблюда, оштрафовали на три тысячи рублей

Foxtime.ru (Москва) 

Россельхознадзор выписал штраф на три тысячи рублей шаманов из Ангарска за то, что они не оформили ветеринарные документы для перевозки верблюдов из Бурятии в Иркутскую область. По словам заместителя верховного шамана России Артура Цибикова, они выплатили штраф. Прокуратура города Ангарска инициировала проверку по факту опубликованного на ютьюбе видео с жертвоприношением пяти верблюдов ради...

Россельхознадзор оштрафовал принесших в жертву верблюдов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Шаманская организация «Вечно синее небо» была оштрафована за сожжение пяти верблюдов в Ангарске на 3 тыс. рублей Россельхознадзором. «Мы должны были уведомить ветеринарную службу, что привезли верблюдов, те, в свою очередь, должны были взять анализы у животных и поставить их на карантинный учет», – передает «Коммерсант» слова главы организации, заместителя верховного шамана РФ Артура Цыбикова. […]

В Прибайкалье нарушения с жертвенными верблюдами оценили в три тысячи рублей

ИА Альтаир 

Россельхознадзор оштрафовал организаторов шаманского обряда с жертвоприношением пяти верблюдов в Ангарске на три тысячи рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на созвавшего пресс-конференцию в Иркутске заместителя верховного шамана России Артура Цыбикова.

Общественники: квартиры сирот в Ангарске непригодны для жизни

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 14.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Квартиры, предоставленные детям-сиротам из Ангарска, оказались непригодными для жизни. В них перемерзают стояки отопления, на полу в подъезде скапливается вода, а из оконных щелей постоянно сквозит. Об этом жильцы этих домов рассказали активистам ОНФ, которые проинспектировали качество жилья. По итогам рейда направлено обращение в правительство Иркутской области.

Россия: шаманов, которые сжигали верблюдов, оштрафовали на 3 тыс. рублей

Крым.Реалии (ru) 

В городе Ангарске Иркутской области религиозную организацию шаманов, которые в феврале сожгли пять верблюдов "для укрепления России", оштрафовали за то, что они привезли животных из российской Бурятии без разрешения ветеринарной службы. Об этом сообщает русская служба Радио Свобода со ссылкой на российское информагентство "Интерфакс". По словам руководителя организации Артура Цыбикова, штраф в 3 тысячи рублей шаманы уже заплатили. Игнорирование ветеринарных требований Цыбиков объяснил спешкой ... Читать дальше...

Реабилитологи из Ангарска стали лучшими в России

«Твой Иркутск» 

Церемония награждения состоялась 14 марта. Ангарской городской больнице скорой медицинской помощи вручили всероссийскую премию в области борьбы с инсультом «Время жить!».

Принесших в жертву верблюдов шаманов наказали

«Взгляд» 

Шаманская организация «Вечно синее небо» была оштрафована за сожжение пяти верблюдов в Ангарске на 3 тыс. рублей Россельхознадзором.

«Мы должны были уведомить ветеринарную службу, что привезли верблюдов, те, в свою очередь, должны были взять анализы у животных и поставить их на карантинный учет», – передает «Коммерсант» слова главы организации, заместителя верховного шамана России Артура Цыбикова.

Читать дальше...

Шаманов, которые принесли в жертву верблюдов, оштрафовали на три тысячи рублей

Belsat.eu 

Россельхознадзор оштрафовал на три тысячи российских рублей (97 белорусских рублей) религиозную организацию шаманов из Ангарска в ​​Иркутской области, которая в январе принесла в жертву пять верблюдов «для укрепления России и ее народов».

Шаманов, приносивших в жертву верблюдов «для укрепления России», наказали

InfoResist.org 

Религиозная организация шаманов из Ангарска Иркутской области, проведшая в январе обряд с верблюдами, оштрафована на три тысячи рублей. Об этом сообщает ТАСС. По словам главы организации Артура Цыбикова, штраф наложен за то, что шаманы не оформили ветеринарные документы для перевозки верблюдов из Бурятии. Деньги уже уплачены. В тоже время полиция Ангарска отказалась от идеи возбуждения уголовного дела по факту […]

Читать дальше...

Россельхознадзор оштрафовал шаманов за убийство верблюдов

Блог сайта «Авторадио» 

Россельхознадзор оштрафовал шаманов за убийство верблюдов в качестве жертвы. С организации «Вечно синее небо» взыскали 3 тысячи рублей. Её руководитель, заместитель верховного шамана России Артур Цыбиков пояснил, что компания должна была уведомить ветеринарную службу о том, что в Ангарск были привезены верблюды, а специалисты, в свою очередь, должны были взять анализы у животных и поставить их на учёт. Пять животных были сожжены 27 января на территории религиозного центра. В ритуале приняли участие около 500 человек. Читать дальше...

Ангарчанин отсудил у городского Водоканала компенсацию за машину, поврежденную при наезде на открытый люк

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 14.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Ангарский городской суд взыскал с МУП «Ангарский водоканал» 105 тысяч рублей в пользу горожанина, который повредил машину, наехав на открытый канализационный люк.

Четыре города и больше сотни мероприятий – организаторы «КНИГАМАРТа» в Приангарье раскрыли детали фестиваля

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 14.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Международный книжный фестиваль «КНИГАМАРТ» проведут в Иркутске 22-25 марта. Кроме того, 26, 30 и 31 марта запланированы выезды в Черемхово, Усолье-Сибирское и Ангарск. Всего в программе – больше сотни мероприятий, рассказали организаторы на пресс-конференции 14 марта.

Профилактические отжиги сухой травы начали в Ангарске

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 14.03.19 (ИА «Телеинформ»), - ГУ МЧС по Иркутской области 13 марта начало проводить профилактические отжиги сухой травы в Ангарском городском округе. Площадь составила 4 га, а в целом по области сухую травы выжгли под контролем спасателей на площади 230,5 га, сообщает пресс-служба ведомства.

Просматривали в Ангарске 14.03.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Виктория Шишкина выиграла серебряную медаль в гонке критериум первенства России по велоспорту-шоссе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Два новых экологических энергоблока построят в Усолье-Сибирском к 2028 году





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Ангарск

Прокуратура добилась исключения из информационной системы уже реализованных лекарств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net