Главные новости Ачинска
Ачинск
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ачинска за 17.12.2019

Министерские сказки

Новая причулымка 

Заместитель министра по экологии Красноярского края Игорь Варфоломеев считает, что претензии ачинцев к регоператору по вывозу ТКО не важны...

Читать дальше...

Ищу тебя

Новая причулымка 

Семья Блюцард из Гагр оказалась в Ачинске в 1933-м: Ираида попала в Ачинский детский дом, сестру Тамару отправили в Канск

Читать дальше...



Около 6000 ачинцев получат знак "Дети войны"

Ачинск Magazine 

18 декабря в управлении социальной защиты администрации города начнётся выдача почётных наград ачинцам, чьё детство пришлось на годы Великой Отечественной войны. Всего в Ачинске насчитывается около 6000 таких ветеранов. Чтобы получить награду, нужно обратиться в управление соцзащиты. 

Краевое правительство утвердило новые меры поддержки учителей, многодетных семей и народных дружинников.

Заполярная правда 

Как сообщили в правительство Красноярского края, утверждены размеры премий за подготовку победителей интеллектуальных конкурсов среди школьников. Теперь педагоги, которые успешно работают с одарёнными детьми, обеспечивая их победы на олимпиадах, интеллектуальных и творческих конкурсах, входящих в перечень, утверждённый Министерством просвещения РФ и Министерством науки и высшего образования РФ, получат однократное поощрение в размере 29 тысяч рублей. Напомним, что в крае предусмотрены также выплаты за подготовку победителей (150 тыс. Читать дальше...

На территории Ачинского района установлен факт перевозки подкарантинной продукции без сопроводительных документов, удостоверяющих ее фитосанитарное состояние

Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю 

Специалистами Управления  Россельхознадзора по Красноярскому краю  проведены совместные мероприятия с сотрудниками ДПС МО МВД России «Ачинский» (автодорога Ачинск-Красноярск, 663 км трассы М-53), направленные на пресечение незаконного перемещения грузов автомобильным транспортом, подконтрольных государственному карантинному фитосанитарному надзору. 

Читать дальше...

Юридическое лицо в Большеулуйском районе привлечено к административной ответственности за ряд нарушений действующего законодательства в области карантина растений

Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю 

Нарушения правил борьбы с карантинными объектами выявлены специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю по результатам проверки в отношении ООО «Ремстрой».

Читать дальше...



Жительница Ачинска по своей воле лишилась солидной суммы денег

Zapad24.ru (Красноярск) 

Жительница Ачинска по своей воле лишилась солидной суммы денег. Немалую роль в этом сыграл неизвестный, который под разными предлогами выманил у нее данные банковской карты. Началось всё с того, что 35-летняя женщина в интернете опубликовала объявление о продаже мебели. С ней связался мужчина, который высказал желание приобрести продаваемую ею мебель. В итоге, получив данные банковской карты женщины, аферист списал с её счёта 180 тыс. рублей. В настоящее время по заявленному факту ведется доследственная проверка... Читать дальше...

Жительницу Ачинска обманули на 180 тысяч рублей при продаже мебели

Ачинск Magazine 

В Ачинске 35-летняя женщина выставила на сайт объявление о продаже мебели. Под видом покупателя ей позвонил мошенник, который в ходе общения под разными предлогами выманил у неё данные банковской карты. В результате злоумышленник произвел списание денежных средств в общей сумме более 180 тысяч рублей.

В Ачинске охранники воровали на железной дороге аккумуляторы

Ачинск Magazine 

Сотрудники отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела МВД России на станции Ачинск задержали группу охранников, причастных к хищениям аккумуляторов с перевозимой по железной дороге автотехники. Злоумышленниками оказались четверо жителей Кемеровской области в возрасте от 27 до 38 лет.

Сборная Железногорка завоевала серебро III краевого зимнего фестиваля ГТО среди взрослых

Gig26.ru 

За награды боролись 264 участника из 50 городов и районов региона. По итогам первого дня спортивной программы и результатов конкурса «Знатоки ГТО» среди команд районов лидировал Кежемский, среди городов – Железногорск.Но на второй день наши спортсмены уступили 9 очков Зеленогорску и заняли II место.Общекомандный зачёт:1 место - Зеленогорск2 место - Железногорск3 место – Ачинск.по информации "Молнии"

Просматривали в Ачинске 17.12.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Определены лидеры чемпионата по финансовой грамотности «Красноярские львы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Ачинск

Долги ради жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net