Главные новости Ачинска
Ачинск
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ачинска за 30.12.2019

Ачинские полицейские оперативно раскрыли кражу и вернули похищенное потерпевшему

Ачинск Magazine 

Видео

Несколько дней назад житель Ачинска, вернувшись вечером домой, обнаружил в квартире пропажу: исчезли силовой кабель, шуруповёрт, электросчётчик и автоматы-выключатели. Общий ущерб потерпевший оценил в сумму более 8000 рублей.

Деды Морозы на снегоходах прокатились по улицам Ачинска

ТВ-Енисей 

В Ачинске работает целый десант Дедов Морозов. Таким образом веселые местные жители ежегодно поздравляют горожан. В этот раз по улицам проехала костюмированная колонна на почти десятке снегоходов. Пассажиркой на одном…

В праздники можно будет продлить лицензии на оружие в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

В период праздничных каникул ачинское отделение лицензионно – разрешительной работы управления Росгвардии по Красноярскому краю проведет единый день приема граждан по предоставлению государственных услуг по вопросам оборота оружия и частной охранной деятельности. Это делается по распоряжению федерального ведомства с той инициативой, чтобы у людей была возможность продлить срок действия, принадлежащих им лицензий и разрешений на гражданское оружие.



Транссибирский арт-фестиваль в Красноярском крае стартует в Норильске

Блог сайта «Спутник» 

В 2020 году в шестой раз маршрут Транссибирского арт-фестиваля пройдёт через Красноярский край, где состоятся семь фестивальных концертов. Красноярская часть большого музыкального форума откроется в заполярном Норильске, где 24 марта выступит Diamond Trio из Израиля. В его составе – единственный в мире дуэт близнецов-кларнетистов, победителей нескольких музыкальных конкурсов камерной музыки Даниэля и Александра Гурфинкелей, а также пианистка Сильвия Патру, лауреат нескольких международных конкурсов. Читать дальше...

«Рождественский полумарафон-2020»: на старт забега выйдут 550 участников

Gnkk.ru

В Красноярске на острове Отдыха 7 января состоится легкоатлетический забег «Рождественский полумарафон». В 2020 году праздничный старт соберет 550 участников, для которых по традиции заказаны эксклюзивные медали. В начале года в краевой центр на эти соревнования приедут представители Ачинска, Барнаула, Томска, Дивногорска, Емельяново, Енисейска, Железногорска, Зеленогорска, Иланского, Канска, Кемерово, Большой Мурты, Перми, Саяногорска, Сосновоборска, Тайги, […]

В новогоднем турнире по тайскому боксу победил клуб "Термит"

Ачинск Magazine 

В Ачинске прошёл новогодний турнир по тайскому боксу и сдача нормативов на кханы. Десятки ребят вступили в ряды муай-тая, дав клятву и приняв закон тайского бокса. На этом турнире клуб тайского бокса "Термит" занял первое общекомандное место. Спортсмены Кирилл Костенко и Александр Куликов были отмечены особо - их наградили кубками. 

Ачинец судился с «Вайлдберриз» из-за несвоевременной возвраты стоимости товара

Zapad24.ru (Красноярск) 

Специалисты Роспотребнадзора в Ачинске выступили в суде с требованием защитить права клиента ООО «Вайлдберриз». Мужчина выбрал на сайте www.wildberries.ru ноутбук, оплатил его, но когда пришел получать в пункт выдачи, вынужден был отказаться от покупки, так как ему прислали не ту модель, которую он заказывал. Покупатель потребовал расторгнуть договор и вернуть ему деньги. Оплата пришла, но не сразу, а с нарушением 10-дневного срока. Поэтому ачинец обратился к специалистам ведомства, чтобы они помогли ему взыскать неустойку.

Первенство по дзюдо на призы деда Мороза!

Uzhur24 (г. Ужур) 

21 декабря 2019 года в г. Назарово состоялось Открытое первенство МАУ «СШОР» города Назарово по дзюдо на призы «Деда Мороза». В соревнованиях приняло участие более 150 участников из Назарово, Соленоозерска, Ачинска, Балахты, Новоселово, Копьево, ЗАТО п. Солнечный, Ужура и Ужурского района. Обучающиеся Ужурской спортивной школы приняли участие и показали неплохой результат: 1 место – Сиделев […]

Открытие городской ёлки!

Uzhur24 (г. Ужур) 

В центральном парке Ужура прошло главное предновогоднее мероприятие – открытие городской ёлки. На этот раз организаторы приготовили для зрителей сюрприз: вместо нашествия Дедов Морозов, как было заявлено в афише, на сцене состоялось… дефиле Снегурочек! Девять представительниц трудовых коллективов ужурских организаций вышли, чтобы продемонстрировать перед Дедушкой свои таланты. К примеру, Снегурочка из райпо обещала хорошо кормить, […]

Просматривали в Ачинске 30.12.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Ветераны спецподразделения Росгвардии провели военно-спортивную игру для школьников


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Красноярский губернатор Михаил Котюков меняет приоритеты своего предшественника, но краю от этого не легче





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Ачинск

Эксперт рассказал о возможности орского наводнения в Красноярске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net