Главные новости Ачинска
Ачинск
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ачинска за 13.12.2019

В Ачинске осуждён мужчина, изнасиловавший 17-летнюю девушку

Discover24.ru 

В Ачинске вынесен приговор 46-летнему мужчину, обвиняемому в изнасиловании 17-летней девушки. Инцидент произошёл летом 2019 года. Мужчина вместе со своим сыном отдыхал на берегу реки Чулыма. Здесь они познакомились с ...

В Ачинске потушен пожар в жилом доме

МЧС медиа 

Сегодня в 03:29 по местному времени в городе Ачинске произошло загорание жилого дома. В 08:27 пожар, причина которого в данный момент устанавливается, был ликвидирован. На тушение пожара от МЧС России привлекалось 20 человек, 6 единиц техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Красноярскому краю.



Мужчина до смерти забил поймавшую его на измене жену в Ачинске

«Взгляд» 

В Ачинске местный житель жестоко избил супругу, когда та застала его в собственном доме с любовницей. От полученных травм женщина скончалась.

По предварительной версии, вечером 4 декабря между 24-летним мужчиной и его 25-летней супругой возник конфликт на почве ревности, передает портал newslab.ru.

Читать дальше...

С заботой о благополучии детей

ФССП России 

Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому району Красноярского края исполнили требования исполнительного документа об обеспечении благополучия несовершеннолетних, приостановив деятельность детского дошкольного учреждения. В ходе проверки, проведенной сотрудниками Роспотребнадзора по Красноярскому краю, в МБОУ Каменский детский сад были выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований, что и стало основанием для вынесения судом решения об административном... Читать дальше...

Житель Ачинска, изнасиловавший несовершеннолетнюю, получил 12 лет колонии

Ачинск Magazine 

Как сообщили в прокуратуре, в ходе рассмотрения уголовного было установлено, что две несовершеннолетние девушки отдыхали на берегу Чулыма, где познакомились с 46-летним мужчиной и его сыном. Затем они отправились домой к подозреваемому, где проводили время, распивали спиртное. После чего одна из девушек ушла домой.

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Красноярские синхронистки впереди


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске с 1 мая запустят двухпалубный пассажирский электрокатамаран





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На одной из стен родильного дома в Енисейске появится мурал с изображением Войно-Ясенецкого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Ачинск

Системы управления производством АНПЗ соответствуют мировым и российским стандартам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net