Главные новости Абакана
Абакан
Март
2024

Новости Абакана за 17.03.2024

Путин победил на выборах президента в Хакасии с 85,28% голосов

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Действующий глава государства, кандидат в президенты России, самовыдвиженец Владимир Путин набрал 85,28% голосов по итогам обработки 100% протоколов в Республике Хакасия. Об этом в воскресенье, 17 марта, свидетельствуют данные ЦИК РФ.

Читать дальше...



Мужчина, избивший знакомого топором из-за карточного долга, арестован в Абакане

Passion.ru 

В Абакане суд арестовал 33-летнего мужчину, который несколько раз ударил знакомого по голове обухом топора из-за карточного долга. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Республике Хакасия, пишет РЕН ТВ.



Промежуточные итоги явки: Новосибирская область оказалась на предпоследнем месте по СФО

Блог сайта «Sibkray.ru» 

В Новосибирской области ближе к концу последнего дня голосования общая явка на выборах президента РФ составила 56,09 %. Большинство регионов Сибири дали цифры пока только на 18.00. По России к этому времени сообщается уже о более 70,55 %. По итогам третьего дня голосования общая явка избирателей на выборах президента РФ в Новосибирской области составила 56,09 %. По данным Дзен.статистики, явка в стране превысила 70,55 %. В регионах Сибирского федерального округа на 18.00 сегодняшнего дня выглядела так... Читать дальше...

Завершили работу избирательные участки в восьми регионах Сибири

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В восьми регионах Сибири завершились президентские выборы. Избирательные участки в Красноярском и Алтайском краях, Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, Хакасии и республиках Алтай и Тува завершили работу в 20:00 по местному времени (16:00 по московскому) и приступили к подсчету голосов. Об этом 17 марта объявили региональные избирательные комиссии.

Читать дальше...

В Хакасии завершилось голосование на выборах Президента России - ИА Хакасия

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Хакасии завершилось голосование на выборах Президента России  ИА Хакасия
  2. Ещё 2 автомобиля будут разыграны сегодня среди абаканских избирателей  Республиканская телевизионная сеть Хакасии
  3. "Вы прикалываетесь!": как автоледи из Абакана выиграла новую машину  "Хакасия"
  4. Валентин Коновалов: Голос каждого из нас определит будущее нашей страны  Правительство Республики Хакасия

В Хакасии избиратели провожают зиму и голосуют на выборах Президента России

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Хакасии последний день голосования на выборах Президента России проходит довольно шумно, так как во многих районах местные жители отмечают Масленицу и провожают зиму.

Читать дальше...

Выбор России: выпуск 16:00 17 марта

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В этом выпуске:

– Новосибирцы массово идут на выборы Президента России в третий день голосования. Сотрудники избирательных комиссий пояснили – всё из-за традиций: многие привыкли делать это именно в последний день выборов. А в 2024 году он еще и совпал с празднованием Масленицы.

– Представители красноярских автономий пришли на выборы в национальных костюмах. В избиркоме отмечают, что активность жителей Красноярского края на выборах Президента выше, чем во время предыдущих кампаний. Читать дальше...

Сергей Алидаров – призер соревнований по настольному теннису среди территориальных органов МЧС России СФО

Gig26.ru 

В Барнауле в рамках Спартакиады МЧС России состоялись соревнования по настольному теннису среди территориальных органов МЧС России Сибирского федерального округа.В турнире участвовали сотрудники МЧС из десяти регионов – республик Алтай, Тыва, Хакасия, Алтайского и Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей. За звание «лучших» спортсмены боролись в двух возрастных группах.В группе старше 40 лет серебро взял старший инструктор по вождению пожарной машины-водитель... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Заключительный день выборов президента: сколько избирателей проголосовали в СФО?

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Сегодня, 17 марта, в России стартовал заключительный день голосования на выборах президента. Явка в Новосибирской области по состоянию на 10.00 составила 48,45%, проголосовали 1 069 768 избирателей (с учетом дистанционного голосования). Об этом сообщили в пресс-службе облизбиркома. По данным на конец дня 16 марта, областные лидеры по явке: Сузунский район – 71,035% (14 894 избирателя); Маслянинский район – 70,03% (12 250 избирателей); Тогучинский район – 69,86% (26 845 избирателей). По Новосибирску лидируют следующие районы... Читать дальше...

Жители отдаленных районов Хакасии проголосовали досрочно на выборах Президента

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Жителям отдаленных и труднодоступных территорий Хакасии предоставили возможность сделать свой выбор в период с 25 февраля по 14 марта. Избирательные комиссии посетили 34 населенных пункта.

Читать дальше...

Выбор России: выпуск 11:00 17 марта

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В этом выпуске:

– В Новосибирске за ходом выборов следят иностранные независимые эксперты из 11 иностранных государств: Франция, Пакистан, Китай, Африка и несколько стран СНГ. Они отметили отличную безопасность, а также безупречную открытость и прозрачность президентских выборов в России вообще и в Новосибирской области в частности.

– В Омской области около шести тысяч обходчиков обошли почти все жилые дома и рассказали о выборах Президента России, которые проходят с 15 по 17 марта. Читать дальше...

В Хакасии стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Хакасия-Информ 

В ходе акции сотрудники полиции проведут рейды, направленные на пресечение торговли наркотиками, а также проведут мероприятия по профилактике наркомании. Свой вклад в борьбу с наркоманией может внести каждый.

Явка избирателей в Туве по итогам второго дня голосования на выборах Президента России составила 87%

Тува-Онлайн 

Явка составила 87,15%. Эти данные опубликованы Избиркомом Тувы после закрытия избирательных участков. Для сравнения - в Красноярском крае проголосовали 61,85% избирателей, в Республике Алтай - 57,15%, в Иркутской области - 46,86%, в Республике Хакасия - 48,93%. В Новосибирской и Томской областях с учетом дистанционного электронного голосования явка составила 46,98% и 46,81% соответственно.

Просматривали в Абакане 17.03.2024

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Юных жителей Хакасии приглашают принять участие в региональном конкурсе рисунков «Первоцветы-2024»





Путин в Хакасии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Абакан

Жителей Хакасии приглашают принять участие в Диктанте Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net