Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 17.10.2017

Самые юные герои нашего времени едут в Москву

Российский союз спасателей 

Накануне Дня народного единства, с 1 по 3 ноября, в столице в четвертый раз состоится церемония награждения детей-героев. С 2014 года РОССОЮЗСПАС под эгидой Совета Федерации и при взаимодействии с отраслевыми министерствами и ведомствами, в целях привлечения внимания общества к вопросам милосердия и человечности, популяризации по-настоящему достойных примеров спасения человеческих жизней и пропаганды патриотизма среди подрастающего поколения, традиционно проводят торжественные мероприятия по чествованию детей и подростков до 16 лет... Читать дальше...

Больше мира никто не обещает: несколько сотен протестующих остались ночевать в палатках у Рады

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Центр Киева по-прежнему находится в настоящей осаде. У Верховной Рады началась бессрочная акция протеста, которую устроили противники Петра Порошенко. Столкновения начались практически сразу. Причем не только между митингующими и правоохранителями. В рукопашной сошлись даже политики. И уже никто не берется повторять знаменитую фразу про историю, которая повторяется лишь в виде фарса. По последним сообщениям, резиденция Порошенко под Киевом взята под усиленную вооруженную охрану, все подъезды к ней перекрыты бронетехникой. Читать дальше...

Больше мира никто не обещает: несколько сотен протестующих остались ночевать в палатках у Рады

Sputnik.ru (происшествия) 

Центр Киева по-прежнему находится в настоящей осаде. У Верховной Рады началась бессрочная акция протеста, которую устроили противники Петра Порошенко. Столкновения начались практически сразу. Причем, не только между митингующими и правоохранителями. В рукопашной сошлись даже политики.



Трое взрослых и ребенок погибли в ДТП под Оренбургом

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, в районе населенного пункта Первомайский в Оренбургской области произошло ДТП. В результате инцидента погибли четыре человека, в том числе один ребенок 4-5 лет. 

Читать дальше...

Трое взрослых и ребенок погибли в ДТП под Оренбургом

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, в районе населенного пункта Первомайский в Оренбургской области произошло ДТП. В результате инцидента погибли четыре человека, в том числе один ребенок 4-5 лет. Сообщается, что столкнулись два автомобиля - "ВАЗ 2112" и "Chevrolet Aveo". Один человек травмирован.

Жителей дома на юге Петербурга эвакуировали из-за пожара в одной из квартир

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Во вторник вечером из-за пожара в трехкомнатной квартире одного из жилых домов во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга пришлось эвакуировать без малого 30 человек.

"Спартак" разгромил "Севилью" в матче Лиги чемпионов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!#Спартак #СпартакСевилья pic.twitter.com/8omSKlqAhQ

— Borozdin (@fryazh_) 17 октября 2017 г.

Московский "Спартак" разгромил испанскую "Севилью" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Об этом сообщает "Интерфакс".  

Встреча завершилась со счетом 5:1. 

Матч прошел на стадионе "Открытие Арена" в Москве. 



Уроженец Киргизии изнасиловал несовершеннолетнюю девушку в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 16 октября на юге российской столицы приезжий из ближнего зарубежья изнасиловал 17-летнию девушку. Как передаёт телеканал «360» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, о преступлении в полицию заявил отец потерпевшей.

Видео: в Ленинградской области водитель сбил двух пешеходов на "зебре"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Ленинградской области, в городе Красное Село водитель такси, обгоняя притормозивших перед "зеброй" автомобилистов, сбил двух пешеходов. Видео инцидента было опубликовано в группе "Транспортный КОЛЛАПС для жителей г. Красное Село" в "ВКонтакте". 

Читать дальше...

Восстановление после сентябрьских землетрясений обойдется Мексике в $2,5 млрд

Sputnik.ru (происшествия) 

Ликвидация последствий сентябрьских землетрясений будет стоить Мексике порядка 48 млрд песо (более $2,53 млрд). Об этом заявил во вторник президент латиноамериканской страны Энрике Пенья Ньето, сообщила электронная версия газеты El Universal.

В Красном Селе сбили двух пешеходов

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, дорожное происшествие с наездом на людей произошло на нерегулируемом пешеходном переходе. Около десяти вечера произошло серьезное ДТП в Красном Селе. Легковым автомобилем на пешеходном переходе были сбиты два пешехода. Они получили травмы. Подробности ДТП будут уточняться. В группе ВК "ДТП и ЧП.

На востоке Москвы неизвестные закидали камнями пять поездов

Yandex.ru (происшествия) 

Неизвестные закидали камнями пять поездов на востоке Москвы, есть пострадавший, но в медицинской помощи он не нуждался, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления МВД на транспорте по Центральному федеральному округу.

Басманный суд продлил режиссеру Серебренникову срок домашнего ареста

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Срок домашнего ареста режиссера Кирилла Серебренникова, который обвиняется по делу о хищении средств в «Седьмой студии», был продлен Басманным судом Москвы до 19 января 2018 года.

Неизвестные забросали камнями пять поездов на востоке Москвы

Yandex.ru (происшествия) 

"Неизвестные на Новогиреевском мосту обкидали камнями пять поездов, из них два спутника, две электрички и один поезд, следовавший из Нижнего Новгорода", - сказал собеседник агентства.

В Абхазии, похоже, найдено тело пропавшего российского туриста

Sputnik.ru (происшествия) 

Россиянин пропал в июле этого года, отправившись в одиночку в поход по сложному горному маршруту В горах Абхазии найдено тело неизвестного мужчины. В республиканском МЧС полагают, что обнаружен пропавший летом 2017 года российский турист Андрей Лихачев.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Таксисты из Ростовской области устроили забастовку во время которой подрались

Sputnik.ru (происшествия) 

Таксисты из Ростовской области устроили забастовку во время которой подрались. Извозчики собрались в Таганроге на улице Седова. Как рассказал один из участников забастовки, таксисты решились на такую акцию из-за снижения тарифов. Мужчина отмечает, что такая мера повлияла на заработок. Потому извозчики решили потребовать лучших условий труда.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net