Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 02.10.2017

Главред «Петербургского дневника» перейдет на работу в Комитет по печати Смольного

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Алексей Дементьев, в настоящее время занимающий должность главного редактора в газете «Петербургский дневник», станет новым заместителем председателя Комитета по печати и взаимодействию со СМИ в Смольном.

В Москве совершено нападение на скорую, один из налетчиков - полицейский

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве на Белозерской улице совершено нападение на машину скорой помощи. Трое неизвестных избили водителя и разбросали документы, найденные в машине. Сообщается, что один из нападавших был полицейский по району Хорошево-Мневники. Данная информация проходит проверку, передает ТАСС. ЧП произошло вечером 30 сентября.



СМИ: Появилось новое заявление ИГИЛ по поводу теракта в Лас-Вегасе, где погибли 59 человек

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Сети появилось новое заявление боевиков запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство" по поводу теракта, произошедшего в Лас-Вегасе.

Читать дальше...

Инспекторы ГАИ задержали в Цивильском районе нетрезвую женщину за рулем

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобиль, который при езде бросало из стороны в сторону, заметили очевидцы и сообщили в полицию. Через несколько километров нарушителя встретил экипаж спецбатальона госавтоинспекции. [



Карта кладбищ мечты: для кого референдум в Каталонии может стать призывом к действию

Sputnik.ru (происшествия) 

После воскресного избиения, каталонцы обижены еще сильнее. На завтра намечена всекаталонская забастовка. А в течение 24 часов они должны объявить решили отделяться или нет. Да, по итогам референдума выбрана независимость. Но еврокомиссия уже признала его незаконным. Вообще то, что происходит сейчас в Каталонии - мечта многих.

Полиция возбудила дело о побоях по факту нападения на водителя «скорой помощи» в Бибирево

Агентство "Москва" (происшествия) 

02.10.2017 23:36. Агентство "Москва".

По факту нападения на водителя «скорой помощи» на северо-востоке столицы возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по городу.

Читать дальше...

Автомобиль сбил оленя в Подмосковье

Rambler (происшествия) 

Автомобиль Hyundai сбил насмерть оленя, выбежавшего на проезжую часть в Подмосковье, сообщает Агентство «Москва». Инцидент произошел на 51-м километре Пятницкого шоссе.

Иномарка сбила насмерть оленя на Пятницком шоссе в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

02.10.2017 22:59. Агентство "Москва". В Московской области автомобиль сбил насмерть оленя, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в Главном управлении МВД РФ по региону. «На 51 км Пятницкого шоссе легковой автомобиль Hyundai сбил оленя, выбежавшего на проезжую часть.

В БелГУ рассказали, что думают о предложении совета ВАК по диссертации Мединского

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Белгородском государственном университете прокомментировали предложение экспертного совета Высшей аттестационной комиссии по истории лишить министра культуры РФ Владимира Мединского ученой степени.

Читать дальше...

Промсвязьбанк стал фигурантом уголовного дела

Sputnik.ru (происшествия) 

Соответствующее заседание состоялось 29 сентября 2017 года в Окружном суде Никосии. Банку вменяют мошенническое хищение бизнеса группы российских компаний Рамфуд у их иностранного владельца — голландской компании United Investors Company BV.

Раскрыты детали биографии лас-вегасского стрелка

Sputnik.ru (происшествия) 

Телеканал CNN сообщил, что отец убийцы, Бенджамин Хоскинс Пэддок входил в топ-10 самых разыскиваемых ФБР преступников. Известность он получил после побега из тюрьмы, где отбывал 20-летнее заключение за ограбления банков. В характеристике ФБР он проходил как «психопат» и «потенциальный самоубийца».

Организаторов тренингов по личностному росту отправили под домашний арест в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Центр был создан около пяти лет назад. Коучеров подозревают в организации практик, которые наносили вред психическому состоянию обращавшихся к ним граждан. В частности с жалобами на деятельность «Зеоры» обращался житель Санкт-Петербурга, который заявлял, что после посещения тренингов центра его жена трагически погибла.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Бандиты ограбили банк в Мехико на 270 тысяч долларов

Sputnik.ru (происшествия) 

В мексиканской столице бандиты совершили дерзкий налет на банк. Им удалось похитить около пяти миллионов песо, что составляет примерно 270 тысяч долларов. Грабители предварительно связали сотрудников банка, затем забрали деньги, передает ТАСС. Информации о пострадавших нет. Бандиты скрылись с места преступления, идет их розыск.

Рок-музыкант Том Петти госпитализирован в критическом состоянии

Sputnik.ru (происшествия) 

Американский рок-музыкант Том Петти доставлен в медучреждение в критическом состоянии, передает РЕН ТВ. Сообщается, что 66-летний музыкант был найден без сознания в своем доме в Малибу вечером первого октября. Отмечается, что он не дышал. Прибывшим врачам удалось запустить сердце музыканта.

Два трупа были обнаружены в Ивановской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Ивановской области расследуют обстоятельства гибели двух никак не связанных друг с другом человек. Оба инцидента произошли в этот понедельник. По данным регионального управления МВД, в населенном пункте Пучеже в одной из квартир на улице Республиканской было найдено тело мужчины.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net