Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2017

Новости за 16.10.2017

Уничтожить Ленина

Блог сайта «ЖеЖ» 

Казалось бы, трупы уничтожают только осторожные убийцы. Кому ещё в здравом уме придёт в голову стрелять в мёртвое тело или пытаться его взорвать? А если это тело вождя русской революции? 19 марта 1934 года Митрофан Никитин из совхоза «Прогресс» открывает огонь из револьвера по саркофагу Ленина в Мавзолее. Это было первое покушение на забальзамированного Ленина.

Тело Ленина, несмотря на протест Надежды Крупской и Льва Троцкого (он назвал это безумием), было помещено в Мавзолей 27 января 1924 года. Читать дальше...

Стратегия "око за око"

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Зрадофильская статья бывшего сотрудника ЦРУ Джона Сайфера в Foreign Policy на тему шпионско-дипломатической войны между США и Россией.
Уже в заглавии автор критикует политику США, которая мол "играет слишком честно" с Москвой и поэтому Москва побеждает. Далее автор углубляется в подробности провалов американской политики при Обаме и Трампа и призывает к более активной ассиметричной борьбе с Россией.

В “асимметричных” шпионских войнах играть честно [для нас] означает, что Москва побеждает

Недавняя... Читать дальше...

Успешно прошел испытания опытный образец пожарной автоцистерны тяжелого класса

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Успешно прошел испытания опытный образец пожарной автоцистерны тяжелого класса. Он разработан и изготовлен в рамках гособоронзаказа для нужд МЧС России одним из заводом противопожарного и специального оборудования г. Варгаши, Курганской области.

Читать дальше...



Про нестандартное мышление

Блог сайта «ЖеЖ» 

Однажды к Эрнеcту Резерфорду, президенту Королевской академии, обратился коллега за помощью. Он собирался поставить самую низкую оценку по физике одному из своих студентов, в то время как тот утверждал, что заслуживает высшего балла.

Оба — преподаватель и студент — согласились положиться на суждение третьего лица, незаинтересованного арбитра. Выбор пал на Резерфорда. Экзаменационный вопрос гласил

«Объясните, каким образом можно измерить высоту здания с помощью барометра?».

Ответ студента был таким... Читать дальше...

«РЭП Холдинг» представил 1-й российский компрессор и другие новые разработки для проектов СПГ

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«РЭП Холдинг» принял участие в работе VII Петербургского Международного Газового Форума, который прошел с 3 по 6 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Читать дальше...

Ленивый бабник с маленькой зарплатой

Блог сайта «ЖеЖ» 

Что не нравится женщинам в мужчинах

Сегодня мы даем трибуну дамам: что не нравится женщинам в мужчинах? Их претензии к сильному полу комментирует психолог Ирина ПЕТРОВА.

Мало зарабатывает

Мария пишет: «Я зарабатываю немного, но мой муж еще меньше! Он занимается наукой, но никогда палец о палец не ударит, чтобы добиться большего в плане денег». У Анастасии запрос еще выше: «Всего в жизни добилась сама и оказалась одна на пьедестале. Мужчины моего уровня - гендиректора компании - попадаются крайне редко. Читать дальше...

Спиральный виадук в Брусио

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Это спиральный виадук в Брусио - уникальный спиральный виадук железной дороги возле города Брусио в Швейцарии. Уникальный то он может быть уникальный, но так вот со стороны кажется, что можно было намного проще построить дорогу просто прямо со снижением уровня.

Нет?



Каменный виадук был открыт 1 июля 1908 года, когда был запущен в эксплуатацию участок железной дороги Тирано-Поскьяво компании Bernina Railway. В 1943 году компанию выкупила Ретийская железная дорога, которая по сей день эксплуатирует виадук. Читать дальше...

Хитрый обман нищебродки на первом свидании

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Мужчина жалуется вумену на женскую непорядочность. Познакомился с женщиной лет 30-ти, хорошая фигура, приятное личико. По моде одета, дорогой телефон, в целом все понравилось. Позвал в ресторан, угостил, потом увязался провожать до дома. И вот тут-то и выяснилась неприятная правда.

Дама живет с мамой. В убогом. Общежитии. Работает продавцом. За копейки. Каждое слово – как выстрел.

На вопрос «Откуда деньжата?» ответила просто: бывший парень подарил.

Реакция нового кавалера была бурной... Читать дальше...

Разоблачено еще одно грандиозное мошенничество западных «ученых»

Блог сайта «ЖеЖ» 

Монреальский протокол основан на лжи

Время жизни регулируемых Монреальским протоколом газов составляет не более двух лет, что следует из опубликованных данных Межправительственной группы экспертов по климату. Это полностью опровергает антропогенно-фреоновую гипотезу разрушения озоносферы

«Монреальский протокол должен быть запрещен», — заявил на пресс-конференции «От Монреальского протокола к Монреальскому трибуналу» Игорь Мазурин — автор самого энергоэффективного и безопасного хладона R510... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

ТАСС: В деле Иванова могут появиться новые эпизоды и фигуранты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net