Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 18.08.2017

Смерть под колесами как новое орудие террора

Sputnik.ru (авто) 

В Барселоне террористы в качестве оружия выбрали автомобиль. Машина была взята в аренду. Схема не новая. Как транспортное средство превратилось в орудие террора?

Инженер Квята: вторая машина в команде — лучший ориентир

Sputnik.ru (авто) 

Пьер Амлин, гоночный инженер Даниила Квята, заявил, что в «Торо Россо» не существует прямой конкуренции между бригадами механиков и инженеров двух пилотов, вместе с тем признав, что второй болид коман...



Первый серийный Rolls-Royce Phantom 2018 засветился в Британии

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В Лондоне впервые замечен новый Rolls-Royce Phantom. Первый серийный седан Роллс-Ройс передали британскому дилеру. Пока это демонстрационная модель, ведь купить Rolls-Royce Phantom можно будет только с 2018 года.

Читать дальше...

Старая Русса. Место, где все создано для исцеления

«110km.ru» 

Старая Русса… Какие-то 100 км по хорошей дороге от Великого Новгорода и почти 300 км от Санкт-Петербурга. Не так и много. Это еще подметил Достоевский, с именем которого провинциальный город ассоциируется в первую очередь.

Автолюбители Омска жалуются на налет на автомобилях

Sputnik.ru (авто) 

В Омске 17 августа автолюбители Нефтяников обнаружили на своих автомобилях необычный налет. Поверхность железных коней была покрыта странной субстанцией в виде белого порошка. Омичи полагают, что причиной этому явлению стала ТЭЦ Нефтяников, сообщает издание ToDay News Ufa со ссылкой на Омскпресс. Подобное явление наблюдалось еще весной.

Участок Качалинской улицы станет односторонним с 5 сентября

Sputnik.ru (авто) 

Одностороннее движение введут на Качалинской улице с 5 сентября, сообщает пресс-служба ЦОДД. Изменения затронут участок улицы от Стройковской улицы до дома 7 по Волгоградскому проспекту. Уточняется, что решение сделать этот участок односторонним приняла Окружная комиссия по безопасности дорожного движения префектуры ЦАО.

Лосев выиграл квалификацию шестого этапа РДС

Sputnik.ru (авто) 

В эти дни в Нижнем Новгороде проходит шестой этап Российской дрифт-серии. Сегодня, 18 августа, состоялись квалификационные заезды. Их победителем стал Евгений Лосев, второе место в квалификации занял...



В США разрабатывается электроджип с двигателем в 555 лошадиных сил

Sputnik.ru (авто) 

Американская компания Nikola Motors, специализирующаяся на разработке экологичных видов транспорта, анонсировала выпуск сверхмощного багги Zero, который в топовой модификации будет оснащен 555-сильным двигателем.

В Арзгирском районе состоялся конкурс «Автоледи Ставрополья–2017»

Sputnik.ru (авто) 

В Арзгирском районе состоялся традиционный конкурс-соревнование среди женщин-водителей «Автоледи Ставрополья–2017». Мероприятие направлено в первую очередь на пропаганду правил дорожного движения и повышение водительского...

Невероятные истории из автосервисов

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Непридуманные истории, рассказанные механиками

Автомеханики – удивительные люди. Они почти, как доктора – им приходится общаться с очень разными людьми и решать совершенно неожиданные вопросы и проблемы. Мы собрали несколько историй, рассказанных автомеханиками со всего мира.

Обмани себя сам

Один сервисный центр Porsche в Бельгии нанял сотрудника, который до этого 20 лет ремонтировал Audi. Новоиспеченный член коллектива сразу ринулся в бой и поступивший на станцию Porsche Cayenne Diesel решил обслужить самостоятельно. Читать дальше...

Toyota Vista, 1998 г.

Drom.ru 

Привет всем. Хорошая машина. Авто у меня 1.5 года не разу не подвела. Комфортна, мягкая, расход литров 10 на 100 км. на автомате это радует...

В России по итогам июля упали продажи подержанных авто на 0,9%

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Объем российского рынка поддержанных легковых автомобилей в июле текущего года снизился на 0,9% по отношению к аналогичному периоду прошлого 2016 года и составил 453,9 тысячи единиц. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Хит-парад. Такси для "вежливых людей"

Sputnik.ru (авто) 

Недавно мы писали, что "УАЗ" займется разработкой машин для Росгвардии. А кто еще в России сегодня выпускает автомобильную спецтехнику для армии и спецслужб? АвтоВести вспомнили интересные образцы, причем как как от автогигантов, так и от частников калибром поменьше.

Немцы оказались недовольными Lada Vesta

«110km.ru» 

Отечественный седан Lada Vesta продается на авторынке Германии уже около полугода. Тем не менее, привыкшие к качественным автомобилям немцы имеют претензии к бюджетнику из России.

Суперкар Dodge Viper досрочно сняли с производства

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Суперкар Dodge Viper досрочно сняли с производства. Последний экземпляр сошел с конвейера 17 августа, а не 31, как планировалось ранее. Решение принято альянсом Fiat Chrysler Automobiles.

В Индии каскадёрша разбилась на "стене смерти"

Sputnik.ru (авто) 

В Индии во время шоу в Раджкоте каскадёрша должна была выполнить трюк "стена смерти", однако что-то пошло не так и она на полной скорости вывалилась из автомобиля и упала с высоты. Об этом сообщает Daily Mail. После падения её стало сильно трясти, а коллеги по цеху остановили другие автомобили, участвующие в трюке, и бросились на помощь девушке.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Тянак лидирует на Ралли Германии после 8 СУ, Ожье — четвёртый

Sputnik.ru (авто) 

Эстонский пилот Отт Тянак лидирует на Ралли Германии после восьми спецучастков. Второе место занимает Андреас Миккельсен, тройку лидеров замыкает Тьерри Нёвилль. Четвёртое место в активе Себастьена Ож...

Смогут ли россияне увидеть солнечное затмение 21 августа?

Sputnik.ru (авто) 

21 августа состоится полное солнечное затмение. 21 августа в 21:26 (мск) с Земли можно будет увидеть полное солнечное затмение, когда Луна закрывает собой Солнце для наблюдателей на Земле. Длиться оно будет 1,5 часа, однако полную фазу можно будет видеть только несколько минут.

Citroen продал C4 седан по программе льготного автокредитования

«110km.ru» 

Первый седан Citroen C4, проданный по госпрограмме льготного автокредитования, нашел своего владельца. Участники программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» могут получить дополнительную скидку в размере 10%.

Citroen продал C4 седан по программе льготного автокредитования

Sputnik.ru (авто) 

Первый седан Citroen C4, проданный по госпрограмме льготного автокредитования, нашел своего владельца. Участники программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» могут получить дополнительную скидку в размере 10%.

Эксперты ADAC оценили LADA Vesta на «удовлетворительно»

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Эксперты "Всеобщего немецкого автоклуба" (ADAC) протестировали российский седан LADA Vesta. По итогам испытаний специалисты дали машине удовлетворительную оценку. На немецком рынке модель LADA Vesta появилась в прошлом феврале.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net