Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 15.08.2017

90-летний Sunbeam возвращается к жизни

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В 1927 году 1000-сильный Sunbeam Mystery установил мировой рекорд скорости, а 90 лет спустя рекордный автомобиль ждёт реставрация с единственной целью — чтобы мотор заработал вновь.

Читать дальше...

Оксана Самойлова считает отдых с мужем коварным испытанием

Sputnik.ru (авто) 

Находясь на отдыхе, Оксана Самойлова и ее муж Джиган с удовольствием делятся фотографиями, на которых выглядят очень счастливыми. Однако оказалось, что все не так просто: Самойлова считает, что отдых с партнером - настоящее испытание отношений на прочность.

Фотошпионы засняли новый универсал Hyundai i40 во время тестов

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автокомпания некоторое время назад анонсировала хэтчбек нового поколения Hyundai i30, а теперь тестирует автомобиль i40 с кузовом универсал. Как отмечают эксперты, модель получила измененный дизайн и вариативность силовой части.



В СКР заверили, что следователям не придется выезжать на место преступления на автобусе - нехватку служебных машин решат перераспределением

Sputnik.ru (авто) 

В Следственном комитете опровергли появившуюся информацию о том, что его сотрудники вынуждены будут выезжать на места происшествий на общественном транспорте. По данным СМИ, следователи готовы на такие крайние решения из-за скромного размера компенсации за использование личных машин и возросшей бумажной волокитой.

Колёсный вымогатель

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Во дворе дома на Пулковской улице ( СПб ) на машине одого законопослушного гражданина висел вот такой сюрприз.

Читать дальше...

Аллен: Хэмилтон и Алонсо в лучшей форме не уступают Шумахеру на пике

Sputnik.ru (авто) 

Авторитетный журналист Джеймс Аллен сравнил нынешних пилотов с Михаэлем Шумахером. «На мой взгляд, Хэмилтон и Алонсо в своей лучшей форме не уступают Шумахеру на пике. Никто из них не идеален, н...

DeLorean разрабатывает летающий автомобиль из «Назад в будущее»

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания DeLorean планирует презентовать летающий автомобиль, который был показан в знаменитом кинофильме «Назад в будущее». Согласно последней информации, над новинкой будет работать компания, которой руководит племянник того самого Делориана.

Как арендовать машину в Европе

Блог сайта «4КОЛЕСА» 



По любой стране, а тем более по странам Европы, лучше колесить на своей машине. Наличие своих колес позволит увидеть все интересные места, получить максимальное удовольствие от архитектуры и пейзажей местности. К тому же, машина позволяет не тратить время на выяснение особенностей тамошней системы общественного транспорта, да и прилично сэкономить на услугах такси.

Но не всегда возможно поехать по чужой стране на своем автомобиле, бывает очень много причин, хотя бы самая распространенная... Читать дальше...



Mazda вновь отзовет 80 тысяч машин из-за подушек безопасности

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Японский производитель Mazda повторно отзовет около 80 тысяч автомобилей CX-7, CX-9 и Mazda 6 в США для замены потенциально опасных подушек безопасности компании Takata, сообщило Associated Press.

AO 0399 AP

«AutoCarma» (Україна) 

Региональный МинТранс сделал заявление по поводу Южного обхода Рязани

Авто сайт Рязань 

В министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области поступают многочисленные обращения от жителей региона относительно планируемого строительства Южного обхода, сообщает сегодня пресс-служба МинТранса. Жители поселков Храпово и Божатково обеспокоены тем, что размещенная в Интернете схема будущей автомобильной трассы пролегает через их населенные пункты. В частности, взволнованность связана с предположениями, что строительство затронет жилую территорию и местное кладбище.

BC 6231 EK

«AutoCarma» (Україна) 

https://www.youtube.com/watch?v=ZA1jfyOEYFI Проїзд на забороняючий знак світлофора, створення аварійної ситуації

Эстафета поколений: новинки российского рынка магистральных тягачей

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Москве прошла 25-я международная выставка «Автомобильная и прицепная техника для международных перевозок «АСМАП — 2017», приуроченная к общему собранию ассоциации международных автомобильных перевозчиков. Ключевыми элементами экспозиции стали тяжелые магистральные грузовики текущего и перспективного поколений.

Читать дальше...

Ford Escape, 2004 г.

Drom.ru 

Приветствую всех! Хочу поделиться впечатлением о приобретенном Форде Эскейп. Вообще ехал в столицу конкретно за ауди а 4 1,9 дизель, но после просмотра не впечатлила и решил посмотреть запасной вариант фордик. Произвел впечатление хозяин машинки. Крупный мужчина, лет 50-ти, по профессии дальнобойщик. Очень трепетно к машинке относился, сразу было видно. Скажу, что пробег был 97800 миль, при чем все кнопочки, пипочки все было в отличном состоянии, не было стёрто. Вся электроника работает. Кондёр дул так что... Читать дальше...

В России начались продажи Nissan Juke

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Первые покупатели получили компактные кроссоверы Nissan Juke, которые после годичного отсутствия вернулись в Россию. Как пишет "Российская газета", старт предзаказа на модель был объявлен 5 июля. Автомобиль предлагается в пяти комплектациях: SE, SE+, SE+ Perso, LE, LE Perso по цене от 1 млн 99 тысяч рублей.

Читать дальше...

В России начались продажи Nissan Juke

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Первые покупатели получили компактные кроссоверы Nissan Juke, которые после годичного отсутствия вернулись в Россию. Как пишет "Российская газета", старт предзаказа на модель был объявлен 5 июля. Автомобиль предлагается в пяти комплектациях: SE, SE+, SE+ Perso, LE, LE Perso по цене от 1 млн 99 тысяч рублей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





Над Витебским проспектом перекинуты пролеты путепровода в створе трассы М-11

«110km.ru» 

Завершены работы по монтажу железобетонных балок пролетного строения 86-метрового путепровода через Витебский пр. на 676 км строящейся скоростной автомагистрали М-11 Москва – Санкт-Петербург.

Угонщики намерено сожгли две редкие Ferrari

Блог сайта «4КОЛЕСА» 



Австралийский суд рассматривает громкое дело об угоне и уничтожении двух купе Ferrari. Одно из авто – настоящий коллекционный раритет со звездной историей.

В ноябре 2015 года в Мельбурне двое злоумышленников, находясь под действием наркотиков, проникли в автомастерскую по ремонту ретро-авто. На тот момент в боксах находилось два Феррари – купе Ferrari 328 1986 года и редкий суперкар Ferrari 365 GTB/4 Daytona 1972 года.

Злоумышленники под кайфом угнали Феррари, однако потом не знали, что с ними делать. Читать дальше...

Mazda отзовет 80 000 машин из-за опасных подушек безопасности

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Японская автомобилестроительная компания Mazda начинают в США сервисную компанию по отзыву 80 000 автомобилей. Причиной отзыва выступает стремление заменить опасные защитные подушки, произведенные фирмой Takata. Под отзыв подпадают автомобили CX-7, CX-9 и Mazda 6, выпущенные в 2007-2009 годах.

Американские дилеры не хотят продавать Smart

Sputnik.ru (авто) 

Производитель принял решение возить в страну только электрические модели Smart, из-за чего потерял две трети дилерских центров. Если до отказа от автомобилей с ДВС в США насчитывалось 85 официальных салонов по продаже немецких микрокаров, то сейчас их число сократилось до 27.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net