Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 14.08.2017

Туррини: Феттель нервничает, если что-то идёт плохо, с Шумахером было не так

Sputnik.ru (авто) 

Авторитетный итальянский журналист Лео Туррини считает, что Себастьян Феттель не умеет справляться с проблемами так уверенно, как это делал Михаэль Шумахер. «Если Феттель верит в машину, то може...

Полиция не считает нападение на ресторан под Парижем терактом

Sputnik.ru (авто) 

Водитель автомобиля, протаранивший пиццерию в пригороде Парижа, совершил преднамеренное преступление, но не теракт. Мужчина, находившийся за рулем, после своего задержания заявил, что намеревался покончить с собой, сообщает издание Direct Actus. В то же время отмечается, что в автомобиле было обнаружено оружие.



В России выросла стоимость владения легковым автомобилем

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стоимость владения легковым автомобилем в России в 2017 году значительно выросла по сравнению с предыдущим годом. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного компанией PricewaterhouseCoopers (PwC).

Техосмотр машин резко подорожает

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Стало известно о новых идеях, которыми власти хотят наполнить процедуру техосмотра. Туда добавят модную сейчас систему фото- видеофиксации процесса. Однако модернизация не затронет суть существующего порядка, а значит ничего в системе техосмотра не изменится. Только автовладельцам придется доплатить — «за видеосъемку».

Читать дальше...

Десять пострадавших при наезде автомобиля были выписаны из больницы Шарлоттсвилля

Sputnik.ru (авто) 

Десять человек были выписаны из больницы американского города Шарлоттсвилля, куда они были госпитализированы после инцидента с наездом автомобиля. Об этом сообщает представитель больницы Анджела Тейлор. Напомним, что в эту субботу в Шарлоттсвилле американец Алекс Филдс совершил наезд на автомобиле на противников акции ультраправых.

Стало известно как в кювете оказались автомобиль полиции и ВАЗ

Sputnik.ru (авто) 

Нижний Новгород. Пьяный водитель из Тверской области попал в поле зрения нижегородской дорожной полиции, которой пришлось применить оружие, чтобы остановить, решившего «удрать» заезжего гостя. О дорожном инциденте с погоней и выстрелами, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы управления МВД РФ по Нижегородской области.



Автосалоны могут начать лишать лицензий за торговлю авто со «скрученным» пробегом

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Соответствующая инициатива разрабатывается в Государственной думе РФ.

Готовится предложение по введению ответственности для автосалонов за продажу машин, заявленные характеристики которых при продаже не соответствуют действительным. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на автора инициативы, депутата Госдумы от фракции ЛДПР Василия Власова.

«Мы хотели бы ввести ответственность и возложить её на автосалоны, которые приобретают автомобили. Этим занимаются официальные дилеры и автосалоны... Читать дальше...

Автомобиль врезался в кафе на востоке Парижа, есть жертвы

Sputnik.ru (авто) 

Легковой автомобиль врезался в одно из уличных кафе на востоке Парижа, погиб восьмилетний ребенок, не менее восьми человек пострадали. Как сообщает Associated Press, инцидент произошел в департаменте Сена и Марна. Мужчина, находившийся за рулем транспортного средства, арестован.

Колесо обеднения // Личные автомобили обходится гражданам все дороже

Sputnik.ru (авто) 

По данным PwC, стоимость владения машиной продолжает расти — в частности, из-за увеличения цен на автомобили, топливо и страховку. Снижение ключевой ставки и удорожание подержанных машин в ряде классов сдерживают этот рост. Но в PwC считают, что личный автомобиль как актив будет обесцениваться на фоне увеличения спроса на каршеринг и такси.

В результате столкновения автомобиля с рестораном во Франции погиб ребенок

Sputnik.ru (авто) 

В результате столкновения автомобиля с рестораном во французском департаменте Сена и Марна погиб ребенок — 8-летняя девочка. Ранее стало известно, что пострадали не менее 8 человек, передает Terror Events. По предварительной информации, водитель арестован. Согласно неподтвержденным данным СМИ, мужчина — террорист.

Самодельный суперкар из Петербурга за миллион рублей

Wroom.ru 

Самодельные автомобили российских умельцев часто выглядят интересно, но впечатление портят неаккуратная сборка или недостаточная проработка конструкции. А вот эффектное жёлтое купе, сделанное жителем Петербурга несколько лет назад, выделяется на общем фоне.

“На работу на стиле” — почему итальянские карабинеры ездят на Alfa Romeo?

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Пожалуй, нет больше в мире столь тесного ассоциативного контакта между автомобильным брендом и государственной службой нежели у Alfa Romeo и карабинеров. Видишь одно и в голове сразу появляется образ другого и наоборот. Вместе “Альфа” и карабинеры звучат также естественно как кофе и молоко, хлеб и масло, вино и ужин.

Читать дальше...

Госдума предложила лишать автосалоны лицензий за «скручивание» пробега

Yandex.ru (автомобильные новости) 

За продажу подержанных автомобилей со «скрученным» счетчиком пробега автосалоны могут лишать лицензии. Данный законопроект сейчас обсуждается депутатами Госдумы.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Skoda возродит легендарную модель

Rambler (авто) 

Компания Skoda к 2020 году выпустит электрический хэтчбек и купеобразный кроссовер. А к 2025 году пополнит свою модельную линейку компактным электрическим кроссовером и электрическим же спорткаром.

Автомобили на кирпичах

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Воровство колесных дисков - до сих пор довольно распространено в большинстве стран мира. Все дело в том, что многие автовладельцы не используют такие средства защиты, как специальные замки и болты секретки, и даже экономят на датчиках угла наклона в установленной на машине сигнализации. Таким образом, их утром может ждать именно такая картина, как на всех этих снимках.

Mercedes 190 SL 1960 года выпуска, который пылился в гараже 30 лет

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В Солихалле на северо-западе Англии в одном из заброшенных гаражей был обнаружен раритетный родстер Mercedes 190 SL, который был выпущен в 1960 году. По свежим данным, на авто никто не ездил с 80-х годов прошлого века, и он просто пылился в гараже. К сожалению, время не пощадило металл, но родстер по-прежнему представляет интерес для коллекционеров и энтузиастов, которые с легкостью вернут этому 190 SL былую красоту и роскошь.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net