Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2017

Новости за 13.08.2017

Близкие не знали о планах мужчины, врезавшегося в толпу в Виргинии

Sputnik.ru (авто) 

Родственники 20-летнего Джеймса Филдса, наехавшего на людей в Шарлотсвилле, не знали о его планах принять участие в шествии националистов, однако просили его быть осторожным. Как сообщает Fox News, 20-летний американец в пятницу отправил СМС маме, сообщив, что он оставил у неё кота, так как собирается поехать в Виргинию на протест.

Ford Sollers увеличит производство Ford Focus

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Ford Sollers решил увеличить план производства на автозаводе во Всеволожске Ленинградской области. Здесь производится бестселлер марки Ford – Focus в разных кузовах, а также седан Mondeo.



В Брянске состоялся большой тест-драйв всего модельного ряда Chery

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В воскресенье, 13 августа в Брянске на парковке ТЦ «Аэро Парк» состоялся проект «По стране за рулем Chery». Автолюбители могли проверить любую модель Chery, взяв ее на полноценный тест-драйв по городским дорогам. Фестиваль тестирования автомобилей охватил 13 городов России, включая и Брянск.

Боттас: я не хочу быть в тени Хэмилтона, мы в равном положении

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас уверен, что занимает равное положение с Льюисом Хэмилтоном в своей команде. «Команда ясно дала понять, что мы с ним в равном положении. У нас одинаковая техника...

Вместо купе: американский "отель на колёсах"

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Этим летом в Калифорнии запустили необычный транспорт. Основатели нового сервиса позиционируют его как "отель на колёсах". Идея здесь довольно простая: ты ложишься спать в Сан-Франциско, а просыпаешься в Лос-Анджелесе. Или наоборот. Пока что этот сервис работает только между этими двумя городами, но владельцы уже думают о расширении на восток. Вся ночь проходит в собственной капсуле, на борту движущегося автобуса, а с утра человек оказывается отдохнувшим там, куда ехал.

Читать дальше...

Лесоруб вернулся! ЗИЛ 157 by DrBroman ЛЕСОРУБ - реинкарнация

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

После ужасного пожара, уничтожившего первое поколение проекта Лесоруб, прошло долгих два года... И вот, воскресший Лесоруб первый раз покинул ворота Мастарской в собранном виде.

Читать дальше...

Новые инициативы главы Минтранса Соколова ударят по всем автовладельцам России

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Министр транспорта РФ Максим Соколов заявил, что правительство будет активно пересаживать россиян из традиционных транспортных средств в нетрадиционные —электромобили. Такое замечание, сделанное одним из руководителей государства в эфире телеканала «Россия 24», как минимум настораживает.

Читать дальше...



Немцы теряют доверие к BMW

AutoDriving.net 

BMW теряет доверие своих соотечественников. Об этом свидетельствует рейтинг надежности автомобильных марок, представленных в Германии, который составила исследовательская компания J.D. Power. В ТОП-20 марок авто, которыми немцы удовлетворены больше всего, вы не найдете BMW, так как в общем зачете баварцы заняли лишь 23 место. По подсчетам J.D. Power, на 100 автомобилей BMW возрастом до трех лет приходится […]

10 самых больших легковых автомобилей

Блог сайта «4КОЛЕСА» 


На вопрос о том какая самая большая машина в мире, можно ответить легко и однозначно — карьерный самосвал. Да и к внушительным габаритам грузовиков мы уже привыкли. Другое дело — если выбирать гигантов из класса легковых автомобилей, давайте посмотрим какие из них являются самими большими?

Читать дальше...

Под Новочеркасском полицейские задержали автоугонщика

Sputnik.ru (авто) 

В отдел полиции 3 МУ МВД «Новочеркасское» обратился житель посёлка Персиановский и заявил об угоне автомобиля Иж «Ода», припаркованного на улице Октябрьской. Сотрудники ГИБДД задержали 59-летнего подозреваемого, ранее судимого за кражу и угон. Полицейские установили, что мужчина угнал автомобиль, пока хозяин находился в дворе своего дома.

Виньялес: рассчитывал сражаться за победу в Австрии

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Ямахи» Маверик Виньялес рассказал о проблемах, постигших его команду на Гран-при Австрии. «Я рассчитывал быть в лидерах, сражаться за победу. Но нам сильно не повезло, особенно с задними...

В Чехии белый является самым популярным цветом автомобиля

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Если белый цвет удерживает лидерство, то автомобили серого оттенка дышат им в спину с показателем 22,5%. Третью строчку занимает синий цвет, его доля занимает всего 14%. Разумеется, лидером среди производителей является Skoda, после которой следуют Hyundai и Ford.

Ангела Меркель выступила против запрета дизельных автомобилей

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Многим автолюбителям известно, что за последний год число немецких автоконцернов, которые были уличены в махинациях с вредными выбросами в атмосферу их дизельных автомобилей, заметно выросло. Эти проблемы заставили власти европейского лидера задуматься о том, чтобы полностью запретить использование дизельных автомобилей в стране. Тем не менее, своих коллег не поддержал канцлер ФРГ — Ангела Меркель, по мнению которой следование таким кардинальным мерам не является выходом из сложившейся ситуации.

Читать дальше...

В ДТП в Подмосковье погиб человек

UsedCars.ru 

Один человек погиб в аварии, произошедшей 13 августа на дороге Татариново — Сидорово в Домодедовском районе Московской области.

В Израиле мусульмане закидали камнями машины на скоростном шоссе, — СМИ

Sputnik.ru (авто) 

В Израиле мусульмане закидали камнями автомобили на скоростном шоссе в районе Гуш-Эцион, сообщает Behind The News. По предварительной информации, повреждения получили не менее 4 машин. По данным СМИ, местные власти расценивают инцидент как попытку убийства.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Петербург встретит понедельник дождем, а Ленобласть - ливнями и градом

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

В понедельник, 14 августа в Петербурге обещают немного дождливую погоду, а вот в Ленобласти продолжатся ливни с грозами и даже возможен град. Об этом сообщает МЧС.

Опубликовано видео с места наезда автобуса на пешеходов в Канаде

Sputnik.ru (авто) 

Видео: Twitter/BreannaCTV Опубликовано видео с места, где автобус наехал на пешеходов в канадском Ванкувере. По последней информации, пострадало не менее трех человек, сообщает bc.ctvnews.ca. Сообщается, что экскурсионный автобус, в салоне которого находилось 27 человек, врезался в заднюю часть автомобиля.

Росси: гонка вышла трудной и для меня, и для Виньялеса

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Ямахи» Валентино Росси заявил, что Гран-при Австрии тяжело дался ему и его напарнику Маверику Виньялесу из-за проблем с задним колесом. Росси в этой гонки стал седьмым, Виньялес — шестым....

Автобус протаранил группу пешеходов в Канаде, — СМИ

Sputnik.ru (авто) 

В канадском Ванкувере автобус протаранил группу пешеходов, передает BREAKING VOP. Инцидент произошел в центре города. По неподтвержденной информации, автобус был экскурсионным. В настоящий момент более подробной информации не поступало.

Шарлотсвилл: попытки переписать историю обернулись домашним терроризмом

Sputnik.ru (авто) 

Все американские газеты и телеканалы рассказывают о маленьком городе Шарлотсвилл в штате Виргиния. Решение местных властей снести памятник генералу Ли, герою гражданской войны XIX века, обернулось кровавой бойней. Против сноса выступили местные ультраправые.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net