Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Август
2022

Новости Златоуста за 22.08.2022

На златоустовской фабрике начались массовые увольнения

Ura.news 

В центр занятости населения Златоуста (Челябинская область) обратились 60 бывших сотрудников местной кондитерской фабрики. Как URA.RU сообщил знакомый с ситуацией источник, 13 человек уже трудоустроены.

Юридические услуги физическим и юридическим лицам — цены на услуги адвокатов и юристов

«УралБизнесКонсалтинг» 

Юридические услугиКомпания «Королёв и партнёры» — это квалифицированная юридическая фирма, которая занимает первое место в рейтинге оказания качественных юридических услуг по: жилищным, наследственным, семейным, гражданским, долевому строительству, взысканию долгов, ипотечным, кредитным, банкротству, арбитражным, ДТП, административным, защите прав потребителей, трудовым, страховым, налоговым, миграционным, таможенным, исполнительному производству, банковским, медицинским и другим делам.Наши адвокаты и юристы оказывают юридические услуги:... Читать дальше...

Аферисты, представившись полицейскими, выманили у южноуральцев полмиллиона рублей

Урал-пресс-информ 

В Златоусте и Челябинске мошенники, представившись по телефону сотрудниками правоохранительных органов, похитили у местных жительниц почти полмиллиона рублей. Возбуждены уголовные дела.

Читать дальше...



Трое детей изнасиловали 12-летнего мальчика в лагере под Челябинском

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Челябинские правоохранители начали проверку по факту надругательства над несовершеннолетним мальчиком в детском оздоровительном лагере. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на источник в полиции.

Читать дальше...

В Челябинской области подростки надругались над 12-летним мальчиком в летнем лагере

Яндекс 

Летом 2021 года подростки 13 и 15 лет надругались над 12-летним мальчиком в детском оздоровительном лагере в Златоусте Челябинской области. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Стало известно о надругательстве подростков над мальчиком в российском лагере

Lenta.ru 

Подростки надругались над 12-летним мальчиком в летнем лагере в Златоусте Челябинской области. Инцидент произошел летом 2021 года, однако о насилии над ребенком стало известно только сейчас благодаря видеозаписи, попавшей в руки сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних. Все материалы дела переданы в СК.

Подростки надругались над 12-летним мальчиком в детском лагере под Челябинском

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Златоусте 12-летний мальчик стал жертвой сексуального насилия, совершенного тремя старшеклассниками. Инцидент произошел в детском оздоровительном лагере летом прошлого года. Об этом сообщает URA.RU.

​​​​​​​Банк Уралсиб запустил виртуальную карту МИР Business с возможностью снятия наличных

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб запустил виртуальную карту МИР Business для бизнеса. Виртуальную карту может выпустить в Уралсиб Бизнес Online любой действующий бизнес-клиент банка. С ней вы можете снимать наличные средства в банкоматах Уралсиба и других банков, оснащенных NFC, а также совершать покупки в интернете с использованием реквизитов карты и оплату товаров и услуг с помощью своих мобильных устройств и терминалов бесконтактной оплаты.

Читать дальше...



Трое подростков надругались над 12-летним мальчиком в детском лагере в Челябинской области

Блог сайта «Газета.ru» 

В Челябинской области сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту изнасилования 12-летнего мальчика в детском оздоровительном лагере. Об этом сообщает агентство Ura.ru со ссылкой на источник в полиции.

Читать дальше...

В челябинском лагере подростки надругались над мальчиком

Ura.news 

В Златоусте (Челябинская область) следователи устанавливают обстоятельства сексуального насилия над 12-летниим мальчиком в детском оздоровительном лагере. Причастны к этому могут быть трое воспитанников старшего школьного возраста, рассказал источник URA.RU в правоохранительных органах.

Канон за единоумершего

Foma.ru 

Канон за единоумершего — это заупокойная молитва об одном человеке, о прощении его грехов и о Божьей милости к его душе.

На севере Красноярского края обсудили возможности промышленного туризма

Gnkk.ru

Развитие промышленного туризма обсудили в Агентстве развития Норильска в ходе двухдневного семинара-практикума. В мероприятии приняли участие компании-туроператоры кластера «Арктический», профессиональные

Банк Уралсиб предлагает автокредиты на новые автомобили Geely со ставкой 10%

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб запустил совместную с ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» программу автокредитования с единой процентной ставкой 10% на покупку новых автомобилей марки Geely у официальных дилеров. Размер ставки не зависит от наличия полисов КАСКО и страхования жизни.

Читать дальше...

Сборная Челябинской области с победы начала свое шествие на российской спартакиаде

Урал-пресс-информ 

С разгрома сборной Санкт-Петербурга начала свое движение вверх женская ватерпольная сборная Челябинской области на Спартакиаде России. Команда составлена из игроков и тренеров команды «Динамо-Уралочка» Златоуста.

Читать дальше...

Футболисты Увельского района — серебряные призеры Кубка ЗСО

Вся-округа.рф 

20 августа в Челябинске в шестой раз прошёл розыгрыш Кубка законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболу среди любительских команд. Всего в турнире участвовало 308 команд со всей области, а в финальных играх за призовые места боролись только 16 сильнейших команд региона. Команда Увельского района в финале проиграла по пенальти команде города Златоуста и заняла второе...

В Челябинской области мошенники выманили у учителя и продавца почти полмиллиона рублей

Yandex.ru

Мошенники, используя популярную схему обмана, выманили почти полмиллиона рублей у учительницы из Златоуста и продавца из Челябинска. Полицейские разыскивают причастных к совершению преступлений, возбуждены уголовные дела, сообщили 21 августа в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

В Агентстве развития Норильска прошёл семинар-практикум по развитию промышленного туризма

Заполярная правда 

Участники знакомились с актуальными практиками и форматами промышленного туризма, разбирали специфику промышленной экскурсии и практиковались в составлении собственной, учились доступно рассказывать о производственных объектах и заполнять технологическую карту экскурсии – основной документ, который разрабатывается для каждого маршрута, пробовали упаковывать производственную экскурсию в туристский продукт и продвигать его ключевым целевым аудиториям.

Читать дальше...

«Газпром» и Челябинская область подписали программу развития газоснабжения и газификации до конца 2025 года

Energyland.info 

ПАО «Газпром» и Челябинская область впервые подписали программу развития газоснабжения и газификации региона. Документ действует до конца 2025 года.

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Златоуст

На Таганае загудели лягушачьи свадьбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net