Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Август
2022

Новости Златоуста за 04.08.2022

Орловцам показали Меч Победы

Блог сайта «Орелтаймс» 

Сегодня, 4 августа, в академическом театре им. И. С. Тургенева прошли торжественные мероприятия, посвящённые 79-й годовщине освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков и 456-й годовщине образования города. 

Читать дальше...

Более 350 пассажиров отправились на новом комфортном электропоезде из Челябинска в Миасс

Урал-пресс-информ 

Новый комфортный электропоезд ЭП2Д 4 августа отправился в первый рейс по маршруту Челябинск – Миасс. Пассажирами нового поезда стали более 350 человек.

Читать дальше...

С сегодняшнего дня из Челябинска в Миасс начала курсировать новая электричка

«Вечерний Челябинск» 

Первый рейс современного электропоезда, который состоит из шести вагонов, отправился с пригородного вокзала южноуральской столицы сегодня в первой половине дня.



Пройден поход по Южному Уралу 2022

Velomania.ru (форум) 

Всем привет! Поделюсь инфой о пройденном маршруте. Отчет писать не буду, лень и некогда. Спрашивайте тут. В июле 2022 прокатились от...

В Златоусте жителям продавали подозрительное мясо

Ura.news 

На рынок в Златоусте (Челябинская область) завозили и выпускали в продажу мясо неизвестного происхождения. Как сообщили URA.RU в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям, продукция выходила на поток с помощью врача златоустовской ветстанции.

В Златоусте жителям продавали неизвестное мясо

URA.Ru 

На рынок в Златоусте (Челябинская область) завозили и выпускали в продажу мясо неизвестного происхождения. Как сообщили URA.RU в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям, продукция выходила на поток с помощью врача златоустовской ветстанции.



В ТРЦ «Ярмарка» открылся новый магазин обуви для всей семьи

ТРЦ «Ярмарка» 

Сегодня в ТРЦ «Ярмарка» открылся магазин крупнейшего в стране обувного холдинга «Юничел». В ассортименте бутика не только классическая обувь, но и множество спортивных и повседневных моделей.

Читать дальше...

В Златоусте и Коркинском районе проведены церемонии принятия Присяги и вручения паспортов жителям ДНР И ЛНР

МВД России 

В рамках реализации Указа Президента РФ от 11.07.2022 № 440 «О внесении изменений в Указ Президента РФ от 24.04.2019 № 183» и Указа Президента РФ от 29.04.2019 № 187 «Об отдельных категориях иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке» в торжественной обстановке начальник ОМВД России по Златоустовскому городскому округу полковник полиции Анатолий Тульский и начальник отдела по вопросам миграции ОМВД подполковник... Читать дальше...

В Челябинской области мошенники все чаще представляются операторами сотовой связи

Урал-пресс-информ 

Жительница Снежинска (Челябинская область) стала жертвой мошенников, которые под предлогом продления договора с оператором сотовой связи оформили на нее кредит.

Читать дальше...

Количество самозанятых в регионе увеличилось почти на 40%

Govoritsatka.ru (Сатка) 

В начале текущего года в Челябинской области численность самозанятых составляла 84,5 тысяч, по состоянию на начало августа – уже более 117 тысяч (по данным УФНС России по Челябинской области).

Топ-5 туристических трендов этого года

Obzor174.ru

На дворе уже август, а значит, впереди — бархатный сезон для отпусков. Куда можно отправиться из Челябинска? Какие самые популярные направления отдыха в конце лета и начале осени? И что за тренды в сфере туризма в этом году самые актуальные?

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Златоуст

В Челябинской области сотрудники полиции отговорили 82-летнюю женщину от перевода денег мошенникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net