Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Январь
2020

Новости Йошкар-Олы за 24.01.2020

Набережная Брюгге

35photo.ru 

Мирный Артём publish photo:

Город Йошкар-Ола (Россия) https://vk.com/artyommirniy https://500px.com/r-tyom https://www.flickr.com/photos/r-tyom https://www.instagram.com/artyom_mirniy https://www.facebook.com/ARTphotoRU/ Copyright© Artyom Mirniy / Артём Мирный

Троллейбус №11 в Йошкар-Оле поменяет схему движения

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 24 января. С 3 февраля в Йошкар-Оле изменится схема движения троллейбусного маршрута №11, связывающего привокзальную часть города с микрорайоном Сомбатхей. Троллейбус №11 перестанет заезжать на остановку «Мясокомбинат» – сообщается на официальном сайте муниципального предприятия «Троллейбусный транспорт». Ранее пассажиры могли уехать на нем из городской промзоны в утреннее и вечернее время. Причиной изменений станет ввод нового троллейбусного маршрута №7. Как мы писали ранее,... Читать дальше...



Любителей бега приглашают на «Крысиные бега» в Йошкар-Оле

«МариМедиа» 

Участие в фигуративной пробежке могут принять бегуны, использующие спортивные часы, фитнес-браслеты или смартфоны с GPS-трекерами, позволяющие фиксировать маршруты тренировок с помощью специальных приложений.

В Йошкар-Оле пройдет первый городской слет ЮИД

МВД России 

Госавтоинспекцией Республики Марий Эл совместно с органами образования города Йошкар-Олы планируется проведение I Общегородского слета отрядов юных инспекторов движения.

Должников за тепло в Марий Эл и Чувашии ждут суды

Чебоксары.ру 

Филиал Марий Эл и Чувашии "Т Плюс" до конца января 2020 года направит в суды регионов порядка 700 исков о взыскании задолженности по оплате услуг отопления и горячего водоснабжения в отношении жителей Йошкар-Олы, Чебоксар и Новочебоксарска. [



Экс-министр спорта Марий Эл предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 24 января. Прокуратурой Марий Эл утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении экс-главы Минспорта республики Владимира Чумакова. 72-летний бывший чиновник обвиняется в мошенничестве. Чумаков находился на должности министра спорта Марий Эл с 1998 по 2015 годы. Как рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры, помимо мошенничества с использованием служебного положения, его обвиняют в пяти случаях злоупотреблений должностными полномочиями. Сообщается, что... Читать дальше...

В Йошкар-Оле изменят нормы по числу парковочных мест во дворах

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 24 января. Минимальные требования к числу парковочных мест при строительстве новых многоквартирных домов в Йошкар-Оле вскоре изменятся. В настоящее время при проектировании допускается не менее 0,5 машиноместа на квартиру. Этот показатель планируют увеличить. Как рассказал мэр города Евгений Маслов журналистам «Марийской правды», нормы будут изменены в связи с увеличением количества автомобилей. По данным Росстата, в 2018 году на 1000 жителей Марий Эл приходился 248,1 автомобиль.... Читать дальше...

В рамах акции «Студенческий десант» общественница из Марий Эл организовала стажировку студентов на базе следствия

Общественный совет при МВД России 

Студенты юридического факультета Марийского государственного университета прошли стажировку в следственном управлении УМВД России по г. Йошкар-Оле.

Более 13 000 сотрудников «Россети Центр и Приволжье» прошли обучение в 2019 году

«Мариэнерго» (филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья») 

В «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги работы по обучению персонала в 2019 году. За отчетный период обучение с отрывом от производства прошли 13 166 сотрудников, что составляет 59% от среднесписочной численности работников сетевой компании.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





В Йошкар-Оле пройдут «крысиные бега»

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Любителей длинных дистанций и необычных беговых маршрутов приглашают на ежегодную фигуративную пробежку, посвящённую китайскому Году Крысы.

Предприятие Юринского района скрыло от налоговиков деньги на оплату долгов

«МариМедиа» 

Следственным управлением СКР по Марий Эл возбуждено уголовное дело за сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, сборам, страховым взносам, в крупном размере.

Возбуждено уголовное дело по факту сокрытия денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, сборам, страховым взносам, в крупном размере).

Просматривали в Йошкар-Оле 24.01.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Рыбаков Марий Эл круглые сутки ловят на нарушениях: “Это непорядочные люди”





Путин в Марий Эл
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Йошкар-Ола

В эти два дня некоторым жителям Марий Эл поступят выплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net