Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Январь
2020

Новости Йошкар-Олы за 18.01.2020



В Марий Эл завершилась "Золотая шайба"

Newsfiber.com (sport) 

В Йошкар-Оле завершился II этап всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" им.А. В. Тарасова.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (12)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

В Марий Эл выросло число обращений в суды

Ch.Versia.ru 

В Марий Эл на 15 процентов выросло количество внепроцессуальных обращений в районные и городские суды. Чаще всего в органы правосудия обращаются жители столицы республики.

В региональном МВД пройдёт «Студенческий десант»

«МариМедиа» 

В ходе акции планируются кратковременные экскурсии-стажировки в подразделениях министерства, среди которых дежурная часть, экспертно-криминалистический центр, ГИБДД, центр кинологической службы, музей МВД по Марий Эл.



Йошкаролинец предстанет перед судом за незаконное хранение боеприпасов

МВД России 

Дознавателем УМВД России по г. Йошкар-Оле окончено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

«Первозданная Россия» 2020 объединила 32 фотовыставки и 279 авторов

Тихоокеанская Россия 

VII Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» открылся накануне в Москве. Это один из крупнейших в Европе фестивалей, посвящённых охране природы и природной фотографии. Вниманию публики представлены уникальные снимки наиболее редких и требующих внимания видов животных и растений, включённых в Красную …

Закон Республики Марий Эл от 30 декабря 2019 г. N 68-З "О внесении изменений в Закон Республики Марий Эл "О Конституционном суде Республики Марий Эл"

ГАРАНТ.РУ 

Символы судебной власти Конституционного Суда Республики Марий Эл: что нового? Согласно поправкам судья Конституционного суда РМЭ приводится к присяге в течение 1 месяца со дня назначения на должность. Кроме того, определено, что судьям Конституционного суда РМЭ, пребывающим в отставке, удостоверения подписываются и выдаются Председателем Конституционного суда РМЭ непосредственно перед уходом в отставку. Положение об удостоверениях судьи Конституционного суда и судьи Конституционного суда, пребывающего в отставке... Читать дальше...

Закон Республики Марий Эл от 30 декабря 2019 г. N 64-З "Об осуществлении полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"

ГАРАНТ.РУ 

Об организации воинского учета в Республике Марий Эл. Распределение субвенций из республиканского бюджета бюджетам поселений производится в целях финансирования расходов на осуществление передаваемых РФ органам местного самоуправления поселений полномочий на осуществление первичного воинского учета на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты. Приведена методика распределения субвенций бюджетам поселений. Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.

Просматривали в Йошкар-Оле 18.01.2020

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Йошкар-Ола

Посмотри в глаза соседей // Регионы готовы платить за информацию о нарушении ПДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net