Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Март
2018

Новости Йошкар-Олы за 17.03.2018

«Голос» и сторонники Навального рассказали о намерении дискредитировать выборы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Известные пранкеры Столяров и Краснов накануне выборов российского президента связались с куратором организации «Голос» Штефани Шиффер, а также с координаторами штабов блогера Навального. Собеседники Лексуса и Вована признались, что готовы предпринять любые меры, чтобы дать «нужную» картинку иностранной прессе по выборам и дискредитировать выборы.

Читать дальше...

«Голос» и сторонники Навального откровенно рассказали о готовности дискредитировать выборы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пранкеры Алексей Столяров и Владимир Краснов накануне выборов президента России связались с куратором некоммерческой организации «Голос» Штефани Шиффер, а также координаторами штабов блогера Алексея Навального

Читать дальше...

Первенство РМЭ среди ветеранов 2018

Федерация настольного тенниса Республики Марий Эл 

24 марта 2018 года в ФОК "Спартак" состоится открытое Первенство Республики Марий Эл по настольному теннису среди ветеранов.

Расписание:

Читать дальше...



Первенство РМЭ среди ветеранов

Федерация настольного тенниса Республики Марий Эл 

24 марта 2018 года в ФОК "Спартак" состоится открытое Первенство Республики Марий Эл по настольному теннису среди ветеранов.

Расписание:

Читать дальше...

Первенство РМЭ среди юношей и девушек 2018

Федерация настольного тенниса Республики Марий Эл 

22-23 марта 2018 года в ФОК "Спартак" состоится лично-командное Первенство Республики Марий Эл по настольному теннису среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе, начало соревнований в 10.00.



В Марий Эл случилось жуткое ДТП. 5 человек привезены в клинику Йошкар-Олы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Печальное ДТП на трассе Марий Эл: столкнулись иностранная машина и ВАЗ. 16 марта в 8.30 поступил знак о ДТП. Столкнулись автомобили Ford Focus и ВАЗ-2114. Cотрудники экстренных служб деблокировали водителя и пассажира из ВАЗ-2114, оказали помощь шоферу и пассажирам Форд Focus, — уточнили в пресс-служба ведомства. — Зажатыми оказались 32-летний юноша и 30-летняя девушка, — сказали в ГБУ РМЭ «Марийская аварийно — спасательная служба». В Оршанском районе Марий Эл в столкновении 2-х авто пострадали […]

В Марий Эл пенсионерка из-за доверчивости лишилась крупной суммы денег

Спутник 

Сотрудники полиции предупреждают жителей республики о мошенниках, которые представляясь сотрудниками прокуратуры, выманивают деньги. Так, в полицию обратилась 78-летняя пожилая женщина и рассказала о том, что лишилась 30 тысяч рублей.

Дорожная хроника за 16 марта 2018 года

МВД России 

16 марта 2018 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано три ДТП, в результате которых травмы получили семь человек.

Омутнинские брейкеры приняли участие в фестивале «Вятка-фанк»

«Омутнинские Вести+» 

Программа фестиваля состоит из сольных и командных танцевальных выступлений и последующих баттлов или состязаний по Олимпийской системе в нескольких номинациях. В соревнованиях приняли участие дети, подростки и взрослые танцоры, всего более 100 участников. На фестиваль приехали участники из 10 городов: Киров, Ижевск, Глазов, Сыктывкар, Омутнинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Симферополь и других. Победители поедут на фестиваль […]

Читать дальше...

Самые красивые озера Марий Эл

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

С 2007 года Команда Кочующие рассказывают в своих статьях про озера Марий Эл и прилежащих областей. Данный проект уже давно перерос Марийский край, но всё равно мы возвращаемся к данной теме, так как наступило очередное лето, и многие туристы и просто отдыхающие хотят провести выходные на берегу красивого марийского озера!
Вопросы: где купаться, где отдохнуть, как проехать, как найти, и т.д. – самые частые вопросы, которые присылают нам уважаемые читатели нашего сайта! По этой причине мы хотим предложить сводную... Читать дальше...

Активисты ОНФ в Коми подвели итоги квеста «18 мгновений весны» в Сыктывкаре

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Коми подвели итоги квеста ОНФ «18 мгновений весны» в Сыктывкаре по городскому ориентированию и поиску кодов. 10 стартов игры проходили в период с 28 февраля по 16 марта: ее локациями стали значимые объекты, построенные за последние годы, в том числе за счет федеральных средств.  

Читать дальше...

Закон Республики Марий Эл от 27 февраля 2018 г. N 9-З "О внесении изменения в статью 39 Закона Республики Марий Эл "О культуре"

ГАРАНТ.РУ 

Полномочия органов госвласти Республики Марий Эл в области культуры: уточнение. Изменения носят юридико-технический характер и направлены на уточнение полномочий органов государственной власти Республики Марий Эл в области культуры. Закон вступает в силу с 6 марта 2018 г.

Закон Республики Марий Эл от 27 февраля 2018 г. N 11-З "О внесении изменений в Закон Республики Марий Эл "О Государственном Собрании Республики Марий Эл"

ГАРАНТ.РУ 

Новые полномочия Государственного Собрания Республики Марий Эл. Согласно поправкам, теперь к ведению Государственного Собрания относится заслушивание информации о деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Республике Марий Эл. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Просматривали в Йошкар-Оле 17.03.2018

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Лесные пожары в Марий Эл будет тушить новая техника





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Йошкар-Ола

Дворник и уборщица два месяца работали бесплатно на вокзале Йошкар-Олы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net