Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Март
2018

Новости Йошкар-Олы за 03.03.2018



В России отзывают 4 модели Volkswagen

MariAvto 

Марий Эл, 3 марта – МариАвто. Компания Фольксваген сообщила об отзыве на российском рынке моделей Golf, Passat, Sharan и Touran, оснащенных дизельными двигателями и системой старт-стоп.



Завод "Северо-Запад" примет участие в Кубке Volley ЭНЕРГО в Москве

Новости пользователей сайта 

Уже сегодня во дворце спорта "Динамо" в Москве пройдет крупнейший волейбольный турнир среди команд предприятий топливно-энергетического комплекса России, стран СНГ и Евросоюза - Кубок Volley ЭНЕРГО 2018.

Под крышей дворца спорта соберутся представители энергетическо-промышленной отрасли из самых разных регионов России. Так, среди заявленных команд, зарегистрированных к участию в турнире, отмечен тандем завода "Северо-Запад" и компании "InTop Media" из Санкт-Петербурга, московская команда... Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 9 февраля 2018 г. N 47 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Марий Эл бюджетам муниципальных образований на поддержку обустройства мест массового отдыха населения (городских парков)"

ГАРАНТ.РУ 

Субсидии бюджетам муниципальных образований на поддержку обустройства городских парков: порядок предоставления. Регламентирован порядок предоставления субсидий из республиканского бюджета бюджетам муниципальных образований на поддержку обустройства мест массового отдыха населения (городских парков). Под местом массового отдыха населения (городским парком) понимается озелененная часть территории природного комплекса, на которой располагаются природные и искусственно созданные садово-парковые комплексы и объекты (парк... Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 13 февраля 2018 г. N 57 "Об организации деятельности центров оказания услуг для бизнеса на территории Республики Марий Эл"

ГАРАНТ.РУ 

На территории республики будут организованы центры оказания услуг для бизнеса. Принято решение организовать на территории республики центры оказания услуг для бизнеса, являющиеся многофункциональными центрами для бизнеса. Центры предоставляют услуги и меры поддержки, необходимые для ведения предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, субъектам малого и среднего предпринимательства - юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также гражданам, планирующим начать предпринимательскую деятельность... Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 03.03.2018

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Отборочный этап чемпионата по армейской тактической стрельбе в масштабе ракетного соединения прошел в Йошкар-Оле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл начинается подготовка к паводкам





Путин в Марий Эл
Марий Эл

24 марта в Марий Эл скорбит вся республика


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Марий Эл
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Йошкар-Ола

На некоторых дорогах Йошкар-Олы ограничат скорость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net