Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Март
2018

Новости Йошкар-Олы за 12.03.2018

Новости «Марий Эл Телерадио» от 12 марта 2018г. (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр 1. Выборы-2018: готовность Марий Эл оценил член ЦИК РФ Василий Лихачев. 2. В Марий Эл с визитом побывал глава Партии пенсионеров за социальную справедливость. 3. В Йошкар-Оле открылся новый детский сад. 4. В Марий Эл за праздничные выходные на пожарах погибли семь человек. 5. Погода в Марий Эл останется аномально холодной. 6. Выборы-2018: […]

Выборы-2018: готовность Марий Эл оценил член ЦИК РФ Василий Лихачев (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр #александревстифеев #выборы2018 Республика Марий Эл полностью готова к проведению выборов президента России! Член Центральной избирательной комиссии России Василий Лихачев высоко оценил работу Центризбиркома Марий Эл, проделанную в ходе подготовки к 18 марта. Куратор пяти регионов, в числе которых и Марий Эл, посетил столицу региона с рабочим визитом.

В Марий Эл с визитом побывал глава Партии пенсионеров за социальную справедливость (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр #александревстифеев В России будет создана национальная программа уважительного отношения к старшему поколению! Об этом в ходе рабочего визита в Марий Эл заявил председатель Партии пенсионеров за социальную справедливость Владимир Бураков. Лидер партии встретился с главой региона Александром Евстифеевым, а также выслушал наказы старшего поколения йошкар-олинцев в ходе личного приема.



В Йошкар-Оле открылся новый детский сад (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр #александревстифеев Очередь – меньше, мест – больше! Йошкар-олинский детский сад №27 «Светлячок» станет одним из самых больших садиков столицы республики. После реконструкции и расширения площадей садик смогут посещать 250 детей! Современное оборудование, качественные и безопасные материалы – в этом дошкольном учреждении готовы работать по современным требованиям и стандартам.

Погода в Марий Эл останется аномально холодной (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр #погода Судя по прогнозу погоды, в ближайшие дни зима в Марий Эл пока не собирается сдавать позиций! По данным метеорологов, в республике продолжаются нехарактерные до этого времени года морозы. Так, в минувшие выходные местами по Марий Эл термометры опускались до минус 30. В целом, температура воздуха была на 7-9 градусов ниже нормы. По […]

В Марий Эл с визитом побывал глава Партии пенсионеров за социальную справедливость

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр #александревстифеев В России будет создана национальная программа уважительного отношения к старшему поколению! Об этом в ходе рабочего визита в Марий Эл заявил председатель Партии пенсионеров за социальную справедливость Владимир Бураков. Лидер партии встретился с главой региона Александром Евстифеевым, а также выслушал наказы старшего поколения йошкар-олинцев в ходе личного приема. ВИДЕО – http://tvregion12.ru/news/category/mari/video/

Погода в Марий Эл останется аномально холодной

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр #погода Судя по прогнозу погоды, в ближайшие дни зима в Марий Эл пока не собирается сдавать позиций! По данным метеорологов, в республике продолжаются нехарактерные до этого времени года морозы. Так, в минувшие выходные местами по Марий Эл термометры опускались до минус 30. В целом, температура воздуха была на 7-9 градусов ниже нормы. По […]



Помощник доверенного лица Грудинина объяснил, почему от олигарха отвернулись в Марий Эл

«ФАН» (Riafan.ru) 

Региональная общественная организация республики Марий Эл «Марий ушем», традиционно считающаяся союзником КПРФ, на предстоящих выборах президента России поддержит действующего главу государства Владимира Путина.

В Йошкар-Оле открылся новый корпус детского сада

Спутник 

Учреждение дополнительно примет 150 детей. Сегодня, 12 марта, в Йошкар-Оле прошло торжественное открытие нового здания детского сада 27 «Светлячок». Почетное право перерезать красную ленту предоставили главе Марий Эл Александру Евстифееву и мэру столицы Евгению Маслову.

Помощник доверенного лица Грудинина рассказал, почему Марий Эл не поддержит олигарха

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стало известно, что региональная общественная организация республики Марий Эл «Марий Ушем» поддержит Владимира Путина на выборах президента РФ. Ее сопредседатель Григорий Петров-Члоткар, являющийся помощником доверенного лица Грудинана депутата ГД Сергея Казанкова, рассказал в интервью для «Политики Сегодня» о том, почему представители движения делают выбор в пользу президента РФ.

Читать дальше...

Россияне стали реже умирать от болезней, обозначенных в майских указах

«Клуб Регионов» 

Реализация майских указов президента привела к падению смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. Ранее глава государства требовал к 2018г. снизить смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, рака, туберкулеза, ДТП, а также младенческую смертность. В то же время произошел рост количества смертей от редких болезней и неизвестных причин. По мнению специалистов, такие показатели говорят о желании чиновников выполнить майские указы президента. Наиболее сильное уменьшение количества смертей от... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Марий Эл осужден бывший руководитель детского оздоровительного лагеря за трудоустройство «мертвой души» и хищение начисленной ей заработной платы

Прокуратура РФ 

Марийским транспортным прокурором в суде поддержано обвинение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя детского оздоровительного лагеря, который 2 лета подряд на должность вожатого трудоустраивал свою падчерицу, которая фактически не работала, но зарплата ей работодателем выплачивалась.

В столице Республики Марий Эл сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков задержали троих молодых людей по подозрению в сбыте наркотиков

МВД России 

В МВД по Республике Марий Эл поступила оперативная информация том, что на территории г. Йошкар-Олы несколько молодых людей занимаются незаконным сбытом наркотических средств.

В Сыктывкаре прошел шестой старт квеста ОНФ «18 мгновений весны»

Новости пользователей сайта 

Объектом очередной игры квеста Общероссийского народного фронта «18 мгновений весны» в Сыктывкаре по городскому ориентированию и поиску кодов стала детско-юношеская спортивная школа «Северная Олимпия». Шестой старт квеста в столице Коми выиграла Анна Артемьева, которая упрочила свое абсолютное лидерство в общем зачете. Вторым и третьим пришли сыктывкарцы Ольга и Иван, которые также в числе лидеров.  

Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 12.03.2018

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Йошкар-Ола

Главред из Менделеевска о своем прадедушке: О нем писали в газете «Под знаменем Сталина»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net