Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Март
2018

Новости Йошкар-Олы за 29.03.2018

«Мне просто некуда деваться»: учительница 6 день держит голодовку из-за травли на работе

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

В Йошкар-Оле шестой день голодает преподаватель рисования, одинокая мать двоих детей. На фоне конфликта с новым директором школы её зарплата упала почти в два раза, но уволиться возможности нет: найти другую работу в небольшом городе практически нереально. Местные чиновники настаивают на праве директора самостоятельно вести кадровую политику. При этом в профессиональном сообществе отмечают, что преподаватель 1-й категории не может получать столь низкий оклад.

Екатерина Соколова преподаёт рисунок... Читать дальше...

Новости «Марий Эл Телерадио» от 29 марта 2018г. (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр 1. Общегородские субботники пройдут в Йошкар-Оле 13 и 27 апреля. 2. Эксперт рассказал, каким будет паводок в Марий Эл весной 2018-го. 3. Первая из серии игр в формате брейн-ринг прошла в МарГУ. 4. В Минприроды Марий Эл приступили к подготовке к лесовосстановительным работам. 5. Интервью «Напрямую» – врио начальника УГИБДД МВД по Марий […]

Эксперт рассказал, каким будет паводок в Марий Эл весной 2018-го (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Придет ли большая вода? Этот вопрос, пока не сильно волнующий рядовых жителей Марий Эл, уже активно обсуждают специалисты. В региональном комитете гражданской обороны и защиты населения отмечают: прогнозы пока предварительные, но одно известно точно – к паводку готовиться надо.



Интервью «Напрямую» - врио начальника УГИБДД МВД по Марий Эл Игорь Воронцов (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Дороги Марий Эл возьмут под пристальное наблюдение! В планах ГИБДД – оснастить большинство проезжих частей и перекрестков городов и крупных населенных пунктов республики средствами фото- и видеофиксаци. Практика показывает – в перспективе это приведет к снижению числа нарушений на дорогах. Между тем, инспекторы ДПС на дороге по-прежнему незаменимы: есть нарушения, которые электронное око […]

Йошкар-Ола: культурная афиша (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр #культурнаяафиша От старинной вышивки до современной поэзии, от детского танцевального коллектива из Великополья до артистов Большого театра! Обзор культурных событий, которые стоит посетить в выходные – в нашей культурной афише.

В Йошкар-Оле начался конкурс-фестиваль «Михаил Мурашко приглашает друзей» (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Йошкар-Ола танцевальная! Восьмой международный конкурс-фестиваль «Михаил Мурашко приглашает друзей» начался сегодня. Сейчас в ДК имени XXX-летия Победы проходит официальное открытие фестиваля. Позади первый конкурсный день – более 30 номеров сегодня уже были представлены на суд жюри.



Эксперт рассказал, каким будет паводок в Марий Эл весной 2018-го

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Придет ли большая вода? Этот вопрос, пока не сильно волнующий рядовых жителей Марий Эл, уже активно обсуждают специалисты. В региональном комитете гражданской обороны и защиты населения отмечают: прогнозы пока предварительные, но одно известно точно – к паводку готовиться надо. ВИДЕО – http://tvregion12.ru/news/category/mari/video/

Бедная художница: Учительница из Йошкар-Олы голодает шесть дней из-за издевательств на работе

ИА «ВладТайм» 

Педагог одной из художественных школ Йошкар-Олы объявила голодовку. С 23 марта текущего года женщина отказывается принимать пищу, и объясняет свое решение проблемами на работе.

Житель республики Марий Эл попался на взятке в Тоншаевском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

46-летний представитель фирмы, занимающейся лесозаготовками, обвиняется в коммерческом подкупе в Тоншаевском районе. В настоящий момент завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, сообщает Следственное управление Следственного комитета по Нижегородской области. В декабре прошлого года обвиняемый получил от некого предпринимателя взятку в размере 300 тысяч рублей за отказ принимать участие в аукционе по проведению лесозаготовительных работ на территории одного из районных лесничеств. Читать дальше...

В Йошкар-Оле учительница голодает шестой день из-за травли на работе

L!FE.ru 

В Йошкар-Оле учительница рисования Екатерина Соколова держит голодовку вот уже 6 дней из-за травли на работе со стороны директора школы. К конфликту подключились даже местные власти — ранее сообщалось, что мэрия попыталась "вразумить" женщины угрозами отобрать двоих детей, которых она воспитывает одна. Конфликты в детской школе искусств и ремёсел "Гармония" начались с приходом туда нового директора Ольги Радостевой. Она незаконно уволила нескольких преподавателей, сократила зарплаты и начала штрафовать. Читать дальше...

В Йошкар-Оле отбирают детей у протестующий учительницы

Спутник 

Чиновники администрации Йошкар-Олы в республике Марий Эл угрожают забрать детей учительницы, которая устроила голодовку из-за низкой зарплаты и дискриминации со стороны директора школы. Об этом сообщает издание «7×7». Преподаватель живописи детской школы искусств «Гармония» Екатерина Соколова 23 марта возобновила голодовку, которую начала 14 марта.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





«Мне просто некуда деваться»: учительница шестой день держит голодовку из-за травли на работе

«RT» (Russia Today) 

В Йошкар-Оле шестой день голодает преподаватель рисования, одинокая мать двоих детей. На фоне конфликта с новым директором школы её зарплата упала почти в два раза, но уволиться возможности нет: найти другую работу в небольшом городе практически нереально. Местные чиновники настаивают на праве директора самостоятельно вести кадровую политику. При этом в профессиональном сообществе отмечают, что преподаватель 1-й категории не может получать столь низкий оклад.

Сотрудники ГИБДД и судебные приставы Марий Эл проверят водителей - должников

ФССП России 

Водителей транспортных средств проверят на имеющиеся задолженности не только по административным штрафам в области дорожного движения, но и на различные виды задолженностей по исполнительным производствам (неуплата алиментов, кредитов, коммунальных платежей, транспортного налога и др.). Цель мероприятий - формирование законопослушного поведения участников дорожного движения, повышение эффективности взыскания сумм административных штрафов и реализация принципа неотвратимости наказания. Для проведения мероприятия на территории г. Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 29.03.2018

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Йошкар-Ола

АО «Транснефть-Верхняя Волга» отмечено наградой за содействие развитию регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net