Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ясиноватой
Ясиноватая
Июнь
2019

Новости Ясиноватой за 19.06.2019

зачем россияне бунтуют на коленях

Alterfrendlenta.livejournal.com 

очень наглядно:

вот 11 июня с.г. в Казахстане , а вот - 12 июня с.г. в россии. русские - куда бОльшие рабы, чем казахи (а так же киргизы, осетины, молдаване - не говорю уже про прибалтов, грузин и украинцев!). И лучше Жарикова про смысл российских "протестов" всего последнего десятилетия как минимум - не скажешь:

зачем 500 задержанных, если их всех чуть позже отпустили? Но это из той же серии, что и вопросы про лёху навального, - чем он занимается?

А занимается он поставкой кадров для мусарни. Читать дальше...

Труба в обмен на санкции от Германии

Блог сайта «Царьград» 

Поступил не по-мужски

Встреча президента Украины Зеленского и канцлера Германии Ангелы Меркель не обошлась без не предусмотренных протоколом неприятных инцидентов. Так, во время исполнения государственных гимнов двух стран Меркель почувствовала себя плохо. На опубликованных видеокадрах заметно, как её в буквальном смысле трясла лихорадка. При этом стоящий рядом Зеленский никак не отреагировал на состояние своей коллеги. Это послужило поводом для упрёков в его адрес в социальных сетях и со стороны политических оппонентов. Читать дальше...

Киев нанес массированный удар по Донецку

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украинские военные нанесли массированный удар по Донецку, в результате чего жилые дома получили повреждения разной степени. Под обстрел попала и шахта. Соответствующая информация поступила от Донецкого агентства новостей. Как уточнили представители ДНР, удар пришелся на западную часть города. В общей сложности ВСУ выпустили 110 снарядов калибра 122 мм и 52 мины калибром 120 мм. Кроме самого Донецка, стрельба велась по поселку Жабичево и селу Васильевка (неподалеку от Ясиноватой).



Донецк подвергся массированной атаке артиллерии ВСУ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Подразделения ВСУ нанесли массированный артиллерийский удар по западу Донецка, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе.

Читать дальше...

Массированный удар по западу Донецка нанесла Украина

Блог сайта «Газета.ru» 

В самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) заявили, что ккраинская артиллерия нанесла массированный удар по западу Донецка. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей.

Читать дальше...

Агафангел Одесский рассказал жителям Донбасса, что они - украинцы

Diak-kuraev.livejournal.com 

Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел в День Святаго Духа возглавил Божественную литургию в Троицком соборе Краматорска и обратился к верующим Донбасса с архипастырским словом.

(город находится вне территории ДНР см. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B8_%D0%B7%D0%B0_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA)

Уже пятый год продолжается братоубийственная война. И с одной, и с другой стороны гибнут граждане, братья-украинцы, исполняя волю тех, кто возглавляет партию войны и не хочет мира. Читать дальше...

ДНР в цифрах

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Свежая статистика по некоторым промышленным предприятиям ДНР, работе "Почты Донбасса" и сотовой связи в ДНР.

Макеевский коксохимический завод

Макеевский металлургический завод

Ясиноватский коксохимический завод

NB! Стоит помнить, что "Внешторгсервис" связан с украинским олигархом Курченко.

Плюс статистика от Мин.связи ДНР.

Боевики ВСУ нанесли массированный удар по Донецку с применением 122-мм артиллерии

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Украинские вооруженные формирования ранним утром нанесли массированный удар по западу Донецка с применением артиллерийских орудий калибром 122 мм. Об этом сегодня сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «После 03:00 зафиксированы обстрелы со стороны вооруженных формирований Украины по направлению Донецка, — сказано в сообщении. – В общей сложности выпущено 110 снарядов калибром 122 мм и 52 мины калибром 120 мм». 

Читать дальше...

Утверждены новые члены Общественной палаты

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

18 июня на заседании Общественной палаты утверждены 17 новых членов организации, выдвинутых по квоте местных администраций Республики: Елена Алипа — начальник обособленного подразделения «Вокзал Ясиноватая»; Оксана Гапонова — старший инженер по организации и нормированию труда отдела организации труда и заработной платы Филиала №14 «Докучаевский флюсо-доломитный комбинат» ЗАО «ВНЕШТОРГСЕРВИС»; Алла Гнилицкая — начальник Кировского участка Енакиевского Управления по газоснабжению и газификации Государственного... Читать дальше...

Сводка от УНМ ДНР 18.06.2019. Укрофашисты ночью нанесли артиллерийский удар по району КПП «Октябрь» на юге ДНР, повреждены дом и заправочная станция

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Даниила Безсонова 18 июня 2019 ● Укрофашисты за сутки 15 раз нарушили режим тишины, выпустили почти 50 боеприпасов ● В зоне обстрела со стороны ВФУ оказались Горловка, Спартак, Минеральное, Ясиноватая, Донецк, Саханка, Украинское, Безыменное, Красноармейское, Александровку● Экстренное заявление официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова● СБУ за месяц выявила более 200 фактов хищения оружия и боеприпасов военнослужащими Киева в Донбассе● Укрофашисты ночью... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ясиноватой, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Ясиноватая

Проходческую технику Ясиноватского машзавода задействуют в проектах Росавтодора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net