Главные новости Ясиноватой
Ясиноватая
Июнь
2019

Новости Ясиноватой за 13.06.2019

«Правосеки» покалечили литовских наёмников в массовой драке: сводка о военной ситуации в ДНР (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга заместителя начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуарда Басурина.

Читать дальше...

Политик и боевой офицер ДНР отреагировали на заявления Киева об «отжимании» серой зоны

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Нарсовета ДНР Руденко и комбат ВС ДНР с позывным Длинный рассказали ФАН, что ВСУ продолжают нагнетать обстановку.

Читать дальше...

Завершаются работы по восстановлению энергоснабжения поселка Крутая Балка

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Жители поселка Крутая Балка под Ясиноватой уже в ближайшие дни смогут впервые за 2,5 года включить в своих домах свет. Аварийно-ремонтные бригады Республиканского предприятия «Региональная энергопоставляющая компания» завершают работы по восстановлению электроснабжения населенного пункта, сообщает Министерство угля и энергетики. В результате мощнейших обстрелов ВФУ в 2014-2016 годах была практически уничтожена вся энергетическая инфраструктура Крутой Балки. Все это время энергетики Республики неоднократно... Читать дальше...



ВСУ в Донбассе готовятся к реваншу за разгром под Дебальцево

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Киевские силовики сообщили, что украинские военные подошли вплотную к Донецку. В Донбассе эту информацию опровергают, но сообщают об интенсивных обстрелах Донецкой и Луганской народных республик.  

Читать дальше...

Состоится передача гуманитарных наборов жителям поселка Крутая Балка

Официальный сайт ДНР (Донецк) 

14 июня в рамках деятельности штаба по работе с прифронтовыми районами ДНР при ОД «Донецкая Республика» состоится выдача 18 гуманитарных наборов жителям поселка Крутая Балка в Ясиноватой, которые оказались в сложных жизненных условиях. Время: 9:00. Место проведения: п. Крутая Балка, ул. Широкая (возле автобусной остановки).

Противник вновь обстрелял населенные пункты вблизи линии соприкосновения, есть разрушения – Эдуард Басурин (видео)

Официальный сайт ДНР (Донецк) 

За прошедшие сутки противник одиннадцать раз нарушил режим прекращения огня. Об этом сообщил 13 июня заместитель командующего Оперативным командованием, полковник Эдуард Басурин на брифинге в Донецке. «На Горловском направлении с позиций 30-й и 53-й бригад велся огонь из минометов 120- и 82-мм калибра, противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов по Доломитному, Ясиноватой, Гольмовскому, южной окраине Зайцево и поселку шахты имени Гагарина. На Донецком направлении силами 35-й, 57-й и 24-й бригад обстреляны Докучаевск... Читать дальше...

ВФУ обстреливали Зайцево, Спартак, Донецк и Ясиноватую — Представительство ДНР в СЦКК

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: ▶️12:40-13:10 –н.п. Зайцево северное – Зайцево южное: выпущено 29 гранат из АГС, применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. ▶️14:20-14:35 –н.п. Авдеевка(воинская часть) – н.п. Спартак: выпущено 10 гранат из АГС, применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. ▶️ 14:40-14:55 – н.п. Опытное – г. Донецк (терминал Аэропорта): применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие; ▶️14:50-15:10 – н.п. Пески — г. Донецк (Вольво-центр)... Читать дальше...

Военная сводка: обстрелами карателей разрушены четыре жилых дома в Зайцево, Докучаевске и Коминтерново

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

С утра украинские каратели нанесли артиллерийский удар по району Докучаевска. В течение получаса – с 6 до половины седьмого – по окрестностям населенного пункта было выпущено 20 снарядов калибром 152 мм. Обстрел шел с позиций боевиков в оккупированном Новотроицком.

Читать дальше...

ДНР: ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня 17 раз

«Сегодня.ру» 

ВСУ за минувшие сутки 17 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Читать дальше...

В зоне обстрела со стороны ВФУ оказались Горловка, Гольмовский, Доломитное, Зайцево, Васильевка, Ясиноватая, Спартак, Донецк, Сигнальное, Докучаевск, Саханка, Куликово — Представительство ДНР в СЦКК

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК информирует, что за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВФУ составило 17 раз. По территории ДНР в нарушение Минских соглашений, а также договоренностей о перемирии применялось следующее вооружение: Горловское направление: минометы калибра 82 мм – 1 раз (8 мин); БМП/БТР – 1 раз (6 выстрелов); РПГ/СПГ – 4 гранаты; АГС – 64 гранаты; крупнокалиберное стрелковое оружие – 3 раза; стрелковое оружие – 1 раз. Донецкое направление: минометы калибра 120 мм ... Читать дальше...

Сводка от УНМ ДНР 12.06.2019. Народная милиция ДНР опровергла заявление Киева о продвижении ВСУ к западу от Донецка

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Эдуарда Басурина 12 июня 2019● Укрофашисты за сутки 12 раз нарушили режим тишины, выпустили почти 370 боеприпасов ● В зоне обстрела со стороны ВФУ оказались Горловка, Доломитное, Зайцево, Васильевка, Минеральное, Ясиноватая, Спартак, Саханка● В результате обстрела ВФУ в Зайцево горит дом● Народная милиция ДНР назвала комбригов ВСУ, виновных в обстрелах за последние сутки● Зеленский делает всё, чтобы избавиться от подельников коррумпированной власти Порошенко● UEFA... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ясиноватой, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Ясиноватая

Железнодорожный вокзал в Ясиноватой возобновил работу спустя два года простоя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net