Главные новости Ясиноватой
Ясиноватая
Июнь
2019

Новости Ясиноватой за 29.06.2019

Украинские силовики обстреляли насосную станцию в ДНР

«Известия» 

Украинские военные 29 июня обстреляли район Васильевской насосной станции, которая находится в городе Ясиноватая, подконтрольном самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР). Об том сообщает «РИА Новости».

В ДНР заявили об обстреле района Васильевской насосной станции ВСУ

«RT» (Russia Today) 

В представительстве самопровозглашённой Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщили, что украинские силовики обстреляли район Васильевской насосной станции под Ясиноватой.



Житель Ясиноватой после обстрела ВСУ: «Всю киевскую власть нужно расстрелять»

ProDonbass.ru 

Вчера, 28 июня, в 20:30 ВФУ открыли целенаправленный огонь с применением противотанковой управляемой ракеты по объекту гражданской инфраструктуры в Ясиноватой. В результате обстрела пострадала кровля дома престарелых. О вчерашнем обстреле и свое мнение о виновных в трагедии Донбасса высказал местный житель населенного пункта. «Мощь государства определяется его вооруженными силами. Раз они нас обстреливают, то говорить […]

Восстановление кровли дома престарелых в Ясиноватой

ProDonbass.ru 

Вчера, 28 июня 2019 года, в 20.45 со стороны отребья ВСУ был произведен выстрел, который направлен против мирных жителей города Ясиноватая. В результате была повреждена кровля Территориального центра, где проживают люди преклонного возраста. Удар был сильный, к счастью, никто не пострадал. Но пенсионеры были напуганы. Одними из первых на место прибыли – глава администрации города […]

ВСУ обстреляли район Васильевской насосной станции, персонал в укрытии – СЦКК

«Новости Донецкой Республики» 

Украинские силовики подвергли обстрелу район Васильевской насосной станции под Ясиноватой. Об этом сообщили сегодня в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.​

★ ВСУ обстреляли район Васильевской насосной станции, персонал в укрытии — СЦКК

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 29 июн — ДАН. Украинские силовики подвергли обстрелу район Васильевской насосной станции под Ясиноватой. Об этом сообщили сегодня в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.​ «​В 20:20 вооруженные формирования Украины открыли огонь со стороны населенного пункта Новоселовка Вторая в направлении села Васильевка. Под обстрел попал район Васильевской насосной […]



Комбат морпехов ВСУ не доехал на передовую: сводка о ситуации на Донбассе (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

За прошедшие сутки противник 28 раз нарушил режим прекращения огня. Обстрелам со стороны украинских вооружённых сил подверглись районы 14 населённых пунктов Республики.

На горловском направлении боевики 30-й и 53-й бригад под командованием военных преступников Гараза и Полякова осуществили обстрелы населённых пунктов Доломитное... Читать дальше...

В день конституции ВСУ нанесли удар по дому престарелых

Блог сайта «Подробно о главном» 


В день конституции вечером украинские вооруженные силы нанесли удар по дому престарелых в центре Ясиноватой. Об этом сообщил военкор Александр Сладков в своем telegram-канале.

«ОПЯТЬ ОБСТРЕЛ ДНР СО СТОРОНЫ УКРАИНЫ! УДАРИЛИ ПРОТИВОТАНКОВОЙ РАКЕТОЙ ПО ДОМУ ПРЕСТАРЕЛЫХ. НАВЕРНОЕ, В ЧЕСТЬ ПЕРЕГОВОРОВ. Ясиноватая, улица Некрасова дом 11 А, только что. Вы что же делаете, солдаты Украины? Это же не штаб, не блиндаж, это дом престарелых! Бабушки целы. Напуганы, конечно, но целы. С кем же воюет Киев в Донбассе... Читать дальше...

Комбат морпехов ВСУ не доехал на передовую: сводка о ситуации на Донбассе

Блог сайта «Русская весна» 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

Читать дальше...

Военная сводка: с утра каратели бьют по окрестностям Горловки – разрушено два дома, поврежден водовод

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

С утра украинские каратели вновь подвергли обстрелу территорию Донецкой Народной Республики. К сожалению, это уже стало злой нормой для жителей и защищающих их военнослужащих Республики. Уже есть повреждения жилья и объектов инфраструктуры.

Читать дальше...

Украинская армия серьезно обстреляла мирные города и села Донбасса

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Подразделения Вооруженных сил Украины около 30 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, обстреляв мирные населенные пункты Донецкой народной республики из запрещенного Минскими соглашениями оружия. Об этом заявил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Читать дальше...

Украина армия серьезно обстреляла мирные города и села Донбасса

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Подразделения Вооруженных сил Украины около 30 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, обстреляв мирные населенные пункты Донецкой народной республики из запрещенного Минскими соглашениями оружия. Об этом заявил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Читать дальше...

ДНР: ВСУ за сутки 28 раз нарушили режим прекращения огня

«Сегодня.ру» 

ВСУ за минувшие сутки 28 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Читать дальше...

Сводки от ополчения Новороссии 29 июня 2019

«Ящик пандоры» 

11:51 ВСУ бьют по пригородам Горловки, есть попадания в жилые дома (ФОТО). 11:14 Под огнём ВСУ снова оказалась Ясиноватая. 10:04 Эксклюзивные кадры работы разведбатальонов ЛДНР. 05:20 Убийцы из ВСУ превращают в ад жизнь жителей Донецка (ВИДЕО). 02:00 Зажигательные мины ВСУ ложились под Горловкой — кадры прилётов (ВИДЕО). Вчера 23:15 СРОЧНО: Экстренное заявление Армии ДНР . Вчера 22:27 Четверо пленных в обмен на ПТУР по дому престарелых, — военкор — о подлости Украины (ФОТО). Вчера 21:43 ВАЖНО... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ясиноватой, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Ясиноватая

Челябинская область разделит шефство над Авдеевкой еще с двумя регионами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net