Главные новости Ясиноватой
Ясиноватая
Июнь
2019

Новости Ясиноватой за 12.06.2019

Украинские силовики усилили интенсивность обстрелов в Донбассе

Блог сайта «Спутник» 

Украинские силовики выпустили сотни мин калибров 120 и 82 мм по территории Донецкой народной республики, рассказал официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. «Всего за сутки по территории нашей Республики противник выпустил 103 мины, из которых 42 – калибром 120 мм», - отметил он. Басурин уточнил, что армия Украины вела огонь на горловском, донецком и мариупольском направлениях. Украинские солдаты применяли БМП, и крупнокалиберное стрелковое оружие. Всего за сутки они около 12 раз нарушили режим прекращения огня... Читать дальше...

Минтранс улучшит транспортное сообщение с Ясиноватой

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Сегодня, 12 июня, заместитель министра транспорта ДНР Александр Сало ответил на вопросы жителей Ясиноватой, сообщает пресс-служба ведомства. На обращение по работе в летнее время сезонных автобусных маршрутов в направлении Седово представитель Минтранса сообщил, что выдано разрешение на дополнительный сезонный маршрут «Ясиноватая-Седово». Как только перевозчик заключит договор с ГП «Автовокзалы Донбасса», он сможет начать движение. В ходе обсуждения транспортного сообщения в летний сезон также встал вопрос о работе нелегальных перевозчиков. Читать дальше...



Минтранс улучшит транспортное сообщение Ясиноватой

Официальный сайт ДНР (Донецк) 

Сегодня, 12 июня, заместитель министра транспорта ДНР Александр Сало ответил на вопросы жителей Ясиноватой, сообщает пресс-служба ведомства. На обращение по работе в летнее время сезонных автобусных маршрутов в направлении Седово, представитель Минтранса сообщил, что выдано разрешение на дополнительный сезонный маршрут «Ясиноватая-Седово». Как только перевозчик заключит договор с ГП «Автовокзалы Донбасса», он сможет начать осуществлять движение. В ходе обсуждения транспортного сообщения в летний... Читать дальше...

Командиры ВСУ не контролируют подчинённых, солдаты ведут хаотичный огонь: сводка о военной ситуации в ДНР (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга заместителя командующего оперативным командованием Республики Эдуарда Басурина.

За прошедшие сутки противник 12 раз нарушил режим прекращения огня. Обстрелам со стороны украинских вооружённых формирований подверглись районы 8 населённых пунктов Республики.

На горловском направлении боевики 53-й бригады под командованием военного преступника... Читать дальше...

С 20 июня изменится расписание пассажирского поезда «Луганск – Ясиноватая»

МИА «Исток» (Луганск) 

Расписание регионального пассажирского поезда №603/604 сообщением «Луганск – Ясиноватая» будет частично изменено с 20 июня. Об этом 12 июня сообщили в Министерстве транспорта ДНР.

Военная сводка: обстрелы на всех направлениях, жертв и разрушений нет

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

С утра украинская армия обстреляла несколько населенных пунктов на всех трех направлениях донбасского фронта. Так, в районе семи часов под огонь из минометов калибром 82 мм попало село Куликово на юге Республики, ближе к полудню из гранатометов была обстреляна Саханка.

Читать дальше...

Изменяется расписание пассажирского поезда Луганск – Ясиноватая

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Начиная с 20 июня частично внесены изменения в расписание движения регионального пассажирского поезда, следующего из Луганска в Ясиноватую и обратно, сообщает Министерства транспорта ДНР. – Поезд № 604 «Луганск – Ясиноватая» отправляется из Луганска в 07:52 (вместо 08:02), далее им. Кашпарова в 08:01-08:02, Техникум 08:06, Меловая 08:12, Родаково 08:23-08:25, Славяносербск 08:35-08:37, прибывает в Коммунарск в 09:00 и далее следует согласно действующему расписанию; – Поезд № 603 «Ясиноватая – Луганск» отправляется из Ясиноватой в 07:57, до ст. Читать дальше...

ДНР: ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня 12 раз

«Сегодня.ру» 

ВСУ за минувшие сутки 12 раз нарушили режим прекращения огня, обстреливая территорию ДНР. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Читать дальше...

В зоне обстрела со стороны ВФУ оказались Горловка, Доломитное, Зайцево, Васильевка, Минеральное, Ясиноватая, Спартак, Саханка — Представительство ДНР в СЦКК

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК информирует, что за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВФУ составило 12 раз. По территории ДНР в нарушение Минских соглашений, а также договоренностей о перемирии применялось следующее вооружение: Горловское направление: минометы калибра 120 мм – 4 раза (22 мины); минометы калибра 82 мм – 1 раз (3 мины); БМП/БТР – 4 раза (58 выстрелов). Донецкое направление: минометы калибра 120 мм – 2 раза (20 мин); минометы калибра 82 мм –... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ясиноватой, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ясиноватая

Железнодорожный вокзал в Ясиноватой возобновил работу спустя два года простоя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net