Главные новости Ярославля
Ярославль
Январь
2016

Новости Ярославля за 31.01.2016

Наезд

Русские дороги 

Ярославль. Автор видео пишет: "Полковник полиции Морозова С. В. Ярославль за рулём, скрываясь от уплаты долга и от приставов умышленно наезжает на взыскателя и скрывается."

2007 год. Гастроли Ярославского камерного театра под руководством Владимира Воронцова

Кино-Театр.РУ 

С 1 по 5 февраля на сцене центра им. Вс. Мейерхольда прошли гастроли Ярославского камерного театра под руководством Владимира Воронцова.
1 февраля - "Представление трагедии А.



«Локомотив» Ярославль: ХК Сочи: пресс-конференция тренеров

Ярославский спорт 

После окончания матча между «Локомотивом» и ХК «Сочи» главные тренеры команд поделились мнением об игре, а также ответили на вопросы журналистов. Вячеслав Буцаев, главный тренер ХК «Сочи»: - Нельзя сказать, что это какое-то превью перед плей-офф, это не проверка готовности. Однако сегодня мы играли с хорошим и серьезным соперником, поэтому довольны тем, как ребята действовали. Конечно, присутствовали ошибки, но задание, которые было на игру, команда практически полностью выполнила.  Алексей Кудашов... Читать дальше...

Хозяева взяли реванш

Ярославский спорт 

Во втором матче 13-ого тура Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "А" ВК «Ярославич» Ярославль в Гиоргиевске проиграл ВК "Трансгаз-Ставрополь" в пяти партиях. Напомним, вчера ярославские волейболисты выиграли первый матч со счётом 3:1. "Трансгаз-Ставрополь" - "Ярославич" – 3:2 (24:26, 25:20, 25:21, 25:27, 15:10)



«Сочи» завершил победную выездную серию разгромом «Локомотива»

«Вести Сочи» 

В Ярославле завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Локомотив» принимал «Сочи». Обе команды, претендующие на выход в плей-офф Кубка Гагарина, играли на победу, так что поединок выдался «жарким». Счет в матче на 5-й минуте открыл нападающий южан Михаил Анисин, однако тут же хозяева забросили в ответ. Во втором периоде они вышли вперед, но уже через минуту «сочинец» Андре Петерссон восстановил статус кво. А на 27-й минуте Бен Максвелл вывел гостей вперед. Однако до конца двадцатиминутки «Локомотиву» удалось сравнять счет. Читать дальше...

Досадное поражение «Локомотива»

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» принимал ХК Сочи и неожиданно крупно проиграл со счётом – 3:6. "Локомотив" Ярославль – ХК "Сочи" – 3:6 (1:1, 2:2, 0:1) Шайбы забросили: 0:1 – Анисин (Казионов, 04:55), 1:1 – Аверин (Новотны, бол.. 07:47), 2:1 – Аверин (Апальков, 23:06), 2:2 – Петерссон (Яласваара, Максвелл, 24:52), 2:3 – Максвелл (Петерссон, Скачков, 26:20),3:3 –Григорьев (Капустин, мен., 38:41), 3:4 Скачков (Пайгин, бол., 43:20), 3:5 ... Читать дальше...

В Ярославской области супруги-должники в знак протеста провели в своей машине шесть часов

RRnews.ru 

В Ярославской области мужчина и женщина провели шесть часов в машине, чтобы приставы не забрали их транспорт. Любопытный случай произошёл в Тутаеве. Приставы зверствовали не просто так. Дело в том, что машина была единственным, что можно было забрать за долги.

Читать дальше...

Рапиристы Ярославля в Сочи

Ярославский спорт 

В Сочи прошло Первенство России среди кадетов по фехтованию на рапирах. Рапиристы Ярославля на этих соревнованиях выступили не так успешно как рассчитывали. Лучший результат в личном первенстве у Никиты Спорышева – 19 место. К командном первенстве Никита в составе первой сборной Ярославской области вместе с Егором Чернолиховым и Степаном Щербаковым заняли 12-ое место.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





ХОР ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ вступит в Ярославле

Рыбинск Сити 

В программе прозвучат старинные церковные распевы, русская классическая и современная духовная музыка (Глинка, Рахманинов, Чесноков, Бо́рдак), лирические и патриотические песни Первой Мировой и Великой Отечественной воин (Соловьёв-Седой, Дыховичный, Мигуля), стихи поэтов «серебряного века» и современных авторов.

Ярославские спасатели предупреждают: на Волге зафиксированы случаи проваливания под лед!

Рыбинск Сити 

Вдоль правого берега Волги от ТЭЦ до Стрелки наблюдаются промоины, толщина льда составляет всего 5 см. Спасатели предупреждают: выход на лед реки Волги в указанном районе опасен, так как зафиксированы случаи проваливания под лед!

Представитель РГАТУ выбран Финалистом «СпортсЮнайтед: Послы Баскетбола»

Ярославский спорт 

После тщательного рассмотрения заявок со всех регионов РФ, были объявлены имена финалистов «СпортсЮнайтед: Послы Баскетбола» – программы культурного и спортивного обмена между Россией и США, созданной Русско-Американским Фондом, при участии проекта Андрея Кириленко «Школа 2.0.» и Ассоциации студенческого баскетбола России. Эдуард Анатольевич Гайдуков, представитель РГАТУ имени П.А. Соловьёва, Ярославской области, выбран одним из финалистов «СпортсЮнайтед: Послы Баскетбола» В рамках программы группа... Читать дальше...

М.Ю.Васильева. Иллюстрированная лекция: особенности работы фотографа на природных пожарах

Лесной форум Гринпис России 

Предлагаем вашему вниманию лекцию Марии Васильевой, сотрудницы противопожарного проекта Гринпис России, про работу фотографа на лесных, торфяных, тростниковых и тому подобных пожарах. Лекция предназначена для добровольцев, участвующих в противопожарной работе Гринпис и других общественных организаций, но может быть интересна и другим людям, чья работа связана с охраной природных территорий от огня. Рекомендуем также посмотреть слайды к этой лекции - они размещены в виде презентации в формате PDF здесь (объем - около 40 Мб)... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 31.01.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Ярославль

Спортивные выходные: футбол и гандбол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net