Главные новости Ярославля
Ярославль
Январь
2016

Новости Ярославля за 13.01.2016

Владимир Денисов обвиняет руководство оргкомитета рыбинских праймериз в дискредитации «Единой России»

Однажды в Рыбинске 

Владимир Денисов: «Я возмущен такой дискредитацией правящей партии и самой процедуры народных праймериз. Заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Павел Исаев диктует правила игры из Ярославля, что, на мой взгляд, неправильно»...

Первый прошел. Видеообзор 13 января

КХЛ 

«Трактор» – ЦСКА – 0:3
Наверное, и в день начала чемпионата мало кто сомневался в том, что ЦСКА будет в числе соискателей Кубка Гагарина, а уж в последние месяцы это было очевидно любому, даже самому закоренелому скептику и пессимисту. Ну, а сегодня мы можем констатировать, что первая путевка во второй этап турнира официально забронирована. Владимир Жарков отметил это событие первыми голами в сезоне, а Виктор Фаст - вторым «сухим» матчем.

Читать дальше...

Apple IPad 2 (32 GB), WiFi, г. Ярославль

Yarcom.ru (Ярославль) 

IPad 2 (32 GB) в хорошем состоянии, эксплуатировался не часто (наличие ноутбука).Есть небольшой дефект в правом верхнем углу на стекле, на сенсор не влияет,почти не виден. Зарядное устройство, ...



«Барыс» снова не смог победить в Ярославле

76.ru 

Сегодня ярославский «Локомотив» принимал на своем льду астанинский «Барыс». Для гостей этот матч был сверхпринципиальный – наверняка они знали о своем антирекорде, ведь ни разу в истории КХЛ «Барыс» не побеждал в Ярославле, а «Локомотив» во ...

Делегация из КНР посетила Ярославскую область

Правительство Ярославской области 

​13 января в Правительстве области принимали официальную делегацию из КНР. На встрече обсуждались вопросы экономического сотрудничества, в частности, реализация масштабных инфраструктурных проектов.

На площади Труда «поцеловались» маршрутка с автобусом

76.ru 

Около 19:30 вечера в Ярославле на площади Труда застопорилось движение из-за аварии на остановке у цирка. На улице Свободы столкнулись автобус с маршруткой. Виновником ДТП, по-видимости, стал водитель маршрутки №99, который сообщил, что ...



Копка колодцев по всей Ярославской области, г. Ярославль, 4-й проезд пос. Творогово

Yarcom.ru (Ярославль) 

Качественно выкопаем,докопаем,почистим колодец любой глубины,подключение станции на воду,доставим армированные замковые ж/б кольца нужной Вам высоты и диаметра,домики на ...

Около 2000 автолюбителей воспользовались «снежным билетом»

«ЯрКуб» 

Сегодня, 13 января, в Ярославле впервые прошла акция «снежный билет», в рамках которой автовладельцы воспользовались услугами общественного транспорта, чтобы не препятствовать уборке от снега улично-дорожной сети города.

Как выбрать квартиру на стадии "котлована"

«Блокнот-Волгоград» 

Покупать квартиры еще на этапе рытья котлована довольно рискованно, хоть и выгодно. Ведь по факту приобретается кот в мешке: сложно предугадать, насколько качественно застройщик произведет работы, не сорвет ли сроки или не обанкротится ли.

Читать дальше...

Дети Ярославского района приняли участие в ледовой дискотеке

Управа района Ярославский 

Веселая ледовая дискотека для маленьких жителей Ярославского района прошла на катке с искусственным льдом по улице Палехской, 14. Организовали и провели дискотеку сотрудники ГБУ СДЦ «Виктория».

Около 2000 автолюбителей воспользовались сегодня «снежным билетом»

76.ru 

Сегодня в Ярославле впервые прошла акция «Снежный билет», организованная по причине сильного снегопада. Она позволила автовладельцам бесплатно воспользоваться общественным транспортом, оставив машину дома. Снижение автомобильного трафика ...

Пассажиропоток в Туношне увеличился на 30% за прошлый год

Yarcom.ru (Ярославль) 

Ярославский аэропорт «Туношна» наращивает пассажиропоток. Так, в 2015-м году было запущено три регулярных направления авиаперевозок, которые продолжат развиваться и в наступившем году. В целом ...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Правительство выделило средства для пострадавших при пожаре в поселке Песочное

Губернатор Ярославской области 

В правительстве Ярославской области подписано постановление о том, что пострадавшие при пожаре жилого дома в поселке Песочное получат единовременную материальную помощь.

В Ярославском районе запланирован святочный вечер

Управа района Ярославский 

15 января с 17.00 в многофункциональном культурном центре на Ярославском шоссе, 124, начнется святочный вечер, который организован управой района и приходом храма мучеников Адриана и Наталии. Вход свободный.

Просматривали в Ярославле 13.01.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Ярославль

На майские праздники в Нижний Новгород нагрянет больше туристов, чем в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net