Главные новости Ярославля
Ярославль
Январь
2016

Новости Ярославля за 23.01.2016

«Ярославич» проиграл на тай-брейке

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках 12-ого тура Чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги А в Ярославле «Ярославич» принимал челябинский клуб «Торпедо». Для выявления победителя понадобилось пять партий – победили гости.   "Ярославич" – "Торпедо" (Челябинск) –2:3 (23:25, 25:20, 23:25, 25:19, 16:18)

Ярославцам предлагают сделать селфи на Всемирный День снега

76.ru 

В воскресенье, 24 января, в Ярославле отпразднуют Всемирный День снега. Праздник развернется в Юбилейном парке с 14:00, сообщает городская администрация. Ярославцам предлагают сделать селфи с пометкой #СелфивЮбилейном, разместить в ...



Депутаты Ярославской областной Думы обсудили проект создания платных парковок в центре Ярославля

«Именно.ру» 

Как мы уже сообщали, в декабре минувшего года комитет по законодательству областной Думы поддержал законопроект группы депутатов, лишающий мэрию права штрафовать тех, кто не оплатил парковку. Эта инициатива областных депутатов способна поставить крест на всех планах мэрии по организации платных парковок. Мэрия в свою очередь пообещала доложить о проекте во всех деталях и доказать правильность

Нашла коса на камень

Ярославский спорт 

В Ярославле состоялся заключительный матч первого круга Первенства ММФЛ. Набравший хороший ход и сильных игроков “Ростов Великий” на чужой площадке хотел разобраться с переживающей смену поколений “Аркадой”. Вынесенный матч тура прошел в Ярославле, где “Ростов Великий” дебютант нынешнего Первенства, прилично пошумевший в последних трех играх, гостил у “Аркады”, боевому полку которой явно прибыло. После долгого перерыва в состав “Аркады” вернулся Максим Слесарев. Вернулся в первую четверку, где компанию ему составили Сергей Зимин... Читать дальше...

Монахи из Красной Поляны

Ylisa.ru (Сочи) 

Впервые о монахах в горах Красной Поляны я узнала во время экскурсии на Красную Поляну в 2008 году. Впоследствии в поиске информации о своих предках в Интернете наткнулась на книгу воспоминаний Натальи Гершензон, где она рассказывала о своих детских годах, проведенных в школе-колонии близ станции Пушкино по Ярославской железной дороге и упоминалось имя Варвары Петровны

Читать дальше...



Самолет совершил экстренную посадку на Ярославское шоссе

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

"Андрей, добрый день, в сторону Ярославля под Сергиевым Посадом на Ярославское шоссе (62 км) совершил экстренную посадку легкомоторный самолёт с отказавшим двигателем, самолёт из Вихрево", - пишет читатель Рустам Киличев. Говорит, что пострадавших нет. Пробка из Москвы. Подробности выясняю.

Мороз и звезды. Как болельщики развлекались перед Матчем Звезд

КХЛ 

Сегодня уже с утра площадь перед «ВТБ Ледовым дворцом» стала настоящим центром притяжения для хоккейных болельщиков. Те, кто не испугался мороза и пришел на Матч Звезд КХЛ пораньше, не пожалел. До хоккея болельщикам было, чем заняться.

Читать дальше...

MasterCard и КХЛ разворачивают партнерство

КХЛ 

23 января в рамках проходящего в Москве Матча Звезд КХЛ состоялась пресс-конференция президента КХЛ Дмитрия Чернышенко и главы MasterCard в России Ильи Рябого, посвященная партнерству двух организаций. В течение действия соглашения MasterCard будет поддерживать мероприятия Лиги, Чемпионат КХЛ и мероприятия Молодежной хоккейной лиги. Партнерство распространяется на все страны, где проходит турнир: Россию, Беларусь, Казахстан, Латвию, Словакию, Финляндию и Хорватию.

Читать дальше...

Реорганизация ярославских спортшкол: директор СДЮСШОР № 20 уволен без объяснения причин

Ярославский спорт 

Реорганизация ярославских спортшкол продолжается – и больно бьет по лучшим базам подготовки спортсменов. Теперь дамоклов меч навис над популярнейшей в Ярославле школой бокса – СДЮСШОР № 20. Да-да, которая на Красной площади. По замыслу городских чиновников, 20-я школа бокса должна войти в состав 14-й. И первый удар боксерам уже нанесен – без объяснения причин уволен директор 20-й спортшколы Сергей Осипов, руководивший учреждением 14 лет. Впрочем, о причине увольнения можно догадываться: Сергей Игоревич был противником реорганизации. Читать дальше...

В рамках акции «Студенческий десант» в Ярославле состоялась лыжная эстафета

МВД России 

В Ярославле в рамках акции «Студенческий десант» УМВД России по Ярославской области совместно с Ярославским региональным отделением Общества «Динамо» и Ярославской епархией Русской православной церкви при участии Общественного совета при УМВД проведена областная лыжная эстафета «Полицейский патруль».

В Ярославской области у 10 человек выявлен свиной грипп

KrasNews.com (Красноярск) 

— В 2009 на территории Ярославской области появлялись вспышки свиного гриппа, так как вирус владеет цикличностью, то он подвергся мутации и снова грозит населению. В РФ эпидпорог превышен в 13 областях.

Александр Ярославский: "Зачем мне покупать "Металлист"? У него, говорят, долгов на 30 млн"

FootBoom.com) 

Бывший владелец «Металлиста» Александр Ярославский участвует в экономическом форуме, который в эти дни проходит в швейцарском Давосе. Отвечая на вопрос о возможной покупке «Металлиста» Александр Владленович сказал следующее:

Просматривали в Ярославле 23.01.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Ярославль

Проезд в Рыбинске можно будет оплачивать через мобильное приложение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net