Главные новости Ярославля
Ярославль
Январь
2016

Новости Ярославля за 15.01.2016

ХК «Рязань» пополнился ярославским форвардом Николаем Денисенко

Рязанский спорт 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) – Открытых Всероссийских соревнований ХК «Рязань» Михаил Солдатов, ярославский «Локомотив», клуб-партнер ХК «Рязань» в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) командировал в стан «горожан» еще одного хоккеиста – усилить рязанскую команду призван форвард Николай Денисенко. Денисенко (родился 14 февраля 1996 года, рост 183, вес 80) – воспитанник хоккейной школы Новосибирска. Выступал в юношеских командах тюменского «Газовика»... Читать дальше...

Газпром хладнокровно убил малоимущую жительницу Второй Тутаевской улицы

Форум.мск 

Правоохранительные органы заинтересовались гибелью 55-летней женщины, которая замерзла насмерть в Ярославской области после того, как ей отключили газ. "По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области проводится доследственная проверка", - говорится на сайте регионального управления. 

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 16 января 2016: Элина Камирен попала в больницу с панкреатитом; Кпадону решительно раскритиковала Чуева и его поведение. Фото Камирен и Задойнова

C-IB.ru 

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 16 января 2016: поклонникам реалити-шоу стало известно, что Элина Камирен всё-таки решилась связать свою жизнь с Александром Задойновым. В настоящий момент девушка пока находится в Тюмени. Задойнов уехал в Ярославль, где должен решить все вопросы, связанные с благотворительным фондом. После этого он должен вернуться в Москву, куда [...]



Ярославская область станет поставщиком техники для МЧС

Первый Ярославский 

Ярославская область станет поставщиком техники для МЧС. А ледовую переправу Глебово-Сменцево проверил лично министр Владимир Пучков. С рабочей поездкой он посетил наш регион. За ходом визита следила наша съемочная группа.К приезду министра уже все готово. Как нам стало известно, прибудет он на вертолете. Неподалеку от переправы уже подготовили...

Женщина в Ярославской области скончалась от переохлаждения

MedPortal.ru 

По предварительным данным, женщина проживала в частном доме, который длительное время был отключен от газоснабжения за неуплату. Она обогревала помещение при помощи печного отопления, которым впоследствии также перестала пользоваться, поскольку печное оборудование пришло в негодность.

Андрей Коваленко: Пусть не обижаются хоккейные болельщики, но выполнить данное слово – превыше всего!

Ярославский спорт 

Почетным гостем матча регулярного Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 между БК «Буревестник» и БК «Динамо» Челябинск был олимпийский чемпион, двукратный чемпион России в составе ХК «Локомотив» Ярославль Андрей Коваленко. - Какие впечатления от матча? Вы же впервые на баскетболе? - «Вживую» смотрел впервые. Но по телевизору иногда смотрел: в основном Олимпиаду или какие-то важные турниры с участием сборной России… А впечатления самые положительные: хорошая игра, бескомпромиссная борьба ... Читать дальше...



Топ-10 музыкантов Ярославля

«Woman's Day» 

Музыка – неотъемлемая часть нашей жизни. Кто-то предпочитает классику, а кто-то любит тяжелый рок. Но главное – музыка расцвечивает жизнь в яркие тона и дарит положительные эмоции. 16 января планета отмечает Всемирный день The Beatles. Woman's Day посвятил этому событию обзор известных ярославских музыкантов и музыкальных коллективов.

Читать дальше...

В Ярославской области насмерть замерзла женщина, которой за неуплату отключили газ

NEWSru.com 

Свое жилище 55-летняя жительница Ярославской области отапливала с помощью печки, но потом печь сломалась. После ночевок в холодном доме женщина почувствовала себя плохо и несколько раз вызывала врачей, однако те не решились ее госпитализировать.

В Брагино прохожие поймали пьяного водителя, который сбил женщину

Sputnik.ru (авто) 

ДТП произошло на улице Труфанова в Дзержинском районе Ярославля. Водитель автомобиля «Ниссан» сбил пожилую женщину, а также снес металлический забор, сообщает телеканал «Первый Ярославский». Задержать нарушителя смогли очевидцы происшествия. Потерпевшая с места аварии ушла, о характере ее травм не сообщается.

Припаркованную иномарку в Ярославле обокрали на 40 тысяч рублей

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль «Рено Логан» обокрали на Ленинградском проспекте в Дзержинском районе Ярославля. Из иномарки похитили детское кресло, монтажный инструмент и другое имущество. Сумма ущерба превысила 40 тысяч рублей. По информации УМВД по Ярославской области, владелец «Рено» оставил машину без присмотра на длительное время.

Красоткин и Ильенко в стартовом составе

Ярославский спорт 

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги объявила вратарей и стартовые пятерки команд Запада и Востока на матч Кубка Вызова, который пройдет в Нижнекамске. В него вошли голкипер «Локо» Антон Красоткин и форвард Артём Ильенко. Сборная Запада Вратарь: Антон Красоткин («Локо», Ярославль); Защитники: Артемий Грязев (ХК МВД, Балашиха), Иван Воробьев («Алмаз», Череповец); Нападающие: Павел Новожилов («Динамо», Санкт-Петербург), Артем Ильенко («Локо», Ярославль), Матвей Тымченко («Амурские Тигры», Хабаровск). Читать дальше...

В Ярославле женщина замерзла в своем доме

«Узнай Всё» 

В Ярославле женщина замерзла насмерть у себя дома. Медики установили, что смерть 55-летней жительницы города наступила вследствие переохлаждения организма.

Юным ярославцам рассказали, как рождаются анимационные фильмы

ГТРК Ярославия 

О том, как рождается анимационный фильм - из первых уст. Двое известных художников-аниматоров - Александр Петров и Михаил Алдашин сделали юным ярославцам подарок. В КЗЦ «Миллениум» прошла творческая встреча, на которой ребята смогли задать любой вопрос о том, как создавались фильмы, известные всей стране и далеко за ее пределами. Михаил Алдашин, возглавляющий киностудию «Союзмультфильм», привез в Ярославль три своих работы: «Бессмертный» из цикла «Гора самоцветов», «Рождество» и «Букашки».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России





Ярославцы могут бесплатно привить своих животных от бешенства

ГТРК Ярославия 

Мэрия Ярославля информирует: ярославцы могут бесплатно привить своих животных от бешенства в государственных ветеринарных клиниках по улице Мостецкая, 15 и Пионерская, 1. Телефоны 24-03-26 и 55-38-93.

Просматривали в Ярославле 15.01.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Ярославль

Ярославец фиктивно зарегистрировал в квартире семью из пяти иностранцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net