Главные новости Воронежа
Воронеж
Май
2023

Новости Воронежа за 23.05.2023

Мать двоих дочерей из Воронежа будут судить за смерть одной из них

«Газета.Ру»  

Жительницу Воронежской области обвинили в причинении смерти по неосторожности и неисполнении родительских обязанностей. Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении женщины, завершилось. Об этом сообщает пресс-служба ...

Жительница Воронежа, обвиняемая в смерти дочери, предстанет перед судом

Блог сайта «Газета.ru» 

Жительницу Воронежской области обвинили в причинении смерти по неосторожности и неисполнении родительских обязанностей. Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении женщины, завершилось. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.

Читать дальше...

Мэр Вадим Кстенин дал старт проекту «ГосСтарт.Диалог» в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Откровенный диалог главы города со студентами о долге и ответственности в органах власти, качествах чиновника, нюансах управления городом и непосредственно о «болевых точках» региональной столицы состоялся 23 мая в главном корпусе ВГУ.



Депутат горДумы Александр Сысоев: «Даже сейчас расселение домов в Воронеже идёт хорошими темпами»

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронежской городской Думе прошло заседание комиссии по ЖКХ, дорожному хозяйству и благоустройству. Народные избранники на нем рассмотрели законопроект о внесении изменений в муниципальную программу, которая называется «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения городского округа город Воронеж». По словам Олега Зацепина, руководителя городского управления жилищных отношений, в план мероприятий программы включено расселение домов, которые признали […]

Читать дальше...

В рамках партпроекта «Моя карьера с Единой Россией» в Воронеже прошла встреча для женщин, которые хотят открыть собственное дело

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Мероприятие состоялось на площадке Штаба общественной поддержки. Организована встреча была по инициативе депутата Воронежской областной Думы, члена фракции «Единой России» Ольги Резниковой. Участие в ней приняли депутат регионального заксобрания Ольга Ортина, предприниматель – владелец кондитерского дома «Сказкин» Игорь Тыняный, а также активные жительницы города, которые планируют открыть свое дело.



Я постриглась.

«Страна Мам» 

С частотой и проблематичностью этого действа для меня целое событие Внятного тз от меня в этот раз не было Обтекаемое "где-нибудь убрать, чтобы голове полегче было" По поводу челки вообще сказала что хотите, то и делайте, пофиг. Как-то так вышло Как было не нашла свежее фото, есть из Воронежа 1,5-месячной давности.

О перспективах работы общественного транспорта рассказал мэр Воронежа

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В ходе сегодняшней, 23 мая, встречи со студентами ВГУ в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог» глава Воронежа Вадим Кстенин ответил на ряд вопросов о городской жизни, среди них – о работе общественного транспорта и его дальнейшем совершенствовании.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Севастополе анонсируют выставку «ПОБЕДА ЛЮБВИ»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Фотовыставка «ПОБЕДА ЛЮБВИ» отправляется в путешествие по стране в рамках всероссийского проекта «Вместе ZA семью». Это фотовыставка ПРО нас, О нас, О нашей жизни… Рассказы в интерактивном формате «снимок с экрана» в чате, где собраны СВОи истории, особые слова любви, поддержки, чувств и признаний.

Читать дальше...

Мэр Воронежа Вадим Кстенин рассказал, можно ли сделать проспект Революции пешеходным

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Среди вопросов, затрагивающих городскую жизнь, которые прозвучали сегодня, 23 мая, на встрече главы Воронежа Вадима Кстенина со студентами ВГУ в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», прозвучала заинтересованность сделать проспект Революции пешеходным.

Мэр Воронежа рассказал, почему во время дождей ливнёвки не справляются с водой

«Новости Воронежа.РФ» 

Во время сильных дождей многие улицы Воронежа быстро затапливает. Под воду уходит не только проезжая часть, но и тротуары. О проблемах работы ливнёвок во вторник, 23 мая 2023 года, мэр Вадим Кстенин рассказал в ходе встречи со студентами ВГУ в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог». По словам градоначальника, с ситуацией подтоплений во время интенсивных осадков сталкиваются практически […]

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 23.05.2023

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Пятьдесят сосен и кленов в сквере «Спортивный» высадят в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Воронеж

Третий этап строительства Остужевской развязки начнется в Воронеже в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net