Главные новости Воронежа
Воронеж
Май
2023

Новости Воронежа за 19.05.2023

В Воронеже День молодёжи пройдёт без массовых мероприятий

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже из-за соображений безопасности городские власти приняли решение отказаться от проведения массовых мероприятий в День молодёжи. Он будет отмечаться 27 июня. В городе останутся лишь тематические локальные акции. Как выяснили «Новости Воронежа», также массовых мероприятий не будет 12 июня в День России и 22 июня в День памяти и скорби. Всевозможные акции в эти […]

Читать дальше...



Эксперт рассказал, куда будет двигаться напугавший жителей Сочи странный гриб

«Узнай Всё» 

В последнее время гостей и жителей приморского города напугал странный красный гриб, который в изобилии начал расти в лесах вокруг и внутри Сочи. Однако ведущий передачи «Царство грибов» Дмитрий Тихомиров поспешил успокоить журналистов – никаких свидетельств о том, что гриб ядовит, нет. Однако он совершенно точно несъедобен.

Прокуратура нашла нарушения организации питания в детсадах Воронежа

Gudvill.com (Смоленск) 

Непригодные продукты и посуду нашли в 7 детских садах Воронежа В результате проверки в 7 детсадах выявлены факты несоблюдения условий хранения пищевой продукции, случаи использования продуктов питания с признаками недоброкачественности…

Читать дальше...



Заведующий кафедры воронежского вуза предстанет перед судом за взятки от студентов

Gudvill.com (Смоленск) 

Воронежский суд установил меры пресечения 39-летнему заведующему кафедры В Воронеже 39-летний заведующий кафедры вуза предстанет перед судом за взятки от студентов. Обвиняемому грозит штраф и до 8 лет лишения свободы. …

Читать дальше...

В Воронеже отменили массовые мероприятия в День молодёжи и День России

Gudvill.com (Смоленск) 

Стало известно, из-за чего в Воронеже отменили мероприятия в День молодёжи и День России В Воронеже не будут проводить массовые мероприятия в День молодежи – 24 июня. Крупные события также не запланированы…

Читать дальше...

Тренер воронежского «Факела-М» Дмитрий Кудинов: «Молодежь должна прибавлять в мастерстве»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Как уже сообщал «Горком36», резервисты «Факела» на мажорной ноте завершили свой дебютный сезон в Молодежной футбольной лиге. В рамках заключительного тура первенства воронежцы сегодня, 19 мая, весьма уверенно одолели на выезде столичных торпедовцев.

Присяжные признали виновными трех мужчин по делу о резонансном убийстве 20-летней студентки

«Газета.Ру»  

В Воронежской области коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт по уголовному делу о резонансном убийстве студентки из Борисоглебска. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Трагедия произошла в сентябре 2021 года. ...

В Воронежской области присяжные вынесли вердикт по делу о жестоком убийстве молодой девушки

Рамблер 

В Воронежской области коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт по уголовному делу о резонансном убийстве студентки из Борисоглебска. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Трагедия произошла в сентябре 2021 года.

Победителями финала Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» стали ребята из Воронежской, Ивановской и Костромской областей, Краснодарского края и Республики Северная Осетия – Алания

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

В Год педагога и наставника в Международном детском центре (МДЦ) «Артек» завершился финал Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В нем приняли участие более 300 ребят из 87 регионов России. Пять победителей конкурса выступят в суперфинале на Красной площади в Москве. Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В Пскове объявлены имена победителей конкурса Росмолодежи

«Псковская Лента Новостей» 

В Пскове, во время торжественной церемонии закрытия IV Форума молодежных избирательных комиссий, объявили имена победителей конкурса Росмолодежи. Его участники могли получить грант на реализацию своего проекта. «Поддержку получили 10 идей. На их реализацию авторам выделили от 63 500 рублей до 350 000 рублей. Общая сумма финансирования составила 2 692 500 рублей», - сообщается в Telegram-канале Избирательной комиссии Псковской области. Обладатели грантов. Дарья Савватеева, Московская область. Читать дальше...

Обсудили новые разработки, ситуацию с инвестициями и логистику: завершен XIII Воронежский промышленный форум

«Комсомольская правда» 

Ставшее уже традиционным мероприятие, основная цель которого налаживание деловых контактов и обсуждение будущего промышленности страны, прошло в тринадцатый раз и вызвало интерес более четырех тысяч посетителей

В Коминтерновском районе прием граждан провела руководитель департамента культуры

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В общественной приемной губернатора Воронежской области, расположенной в управе Коминтерновского района, состоялся прием по личным вопросам руководителя департамента культуры Воронежской области Марии Мазур.

Просматривали в Воронеже 19.05.2023

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Несанкционированный карьер по добыче песка выявили под Воронежем





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Воронеж

В Воронежской области появится вторая детская школа креативных индустрий за 24 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net