Главные новости Воронежа
Воронеж
Май
2023

Новости Воронежа за 11.05.2023

В Воронеже принимают заявки на благоустройство дворов и общественных пространств

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Воронеже начался прием заявок на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов и общественных пространств, рассказали в пресс-службе городской администрации.

Мама и дочь погибли в ДТП под Шебекино

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 11 мая, на автодороге из Белгорода в Волоконовку в районе поворота на Графовку столкнулись большегруз с полуприцепом, за рулём которого был 56-летний мужчина из Воронежа, и Lada Largus с 50-летним водителем.

Читать дальше...



Два района Воронежа останутся частично без воды на сутки

Gudvill.com (Смоленск) 

В Воронеже два района Левого берега на сутки частично останутся без воды В Левобережном и Железнодорожном районе в течение суток будет частично отключено водоснабжение, сообщили в пресс-службе мэрии Воронежа. Ограничения введут вечером 12…

Читать дальше...

Общегородского выпускного для школьников Воронежа в этом году не будет

Gudvill.com (Смоленск) 

Стало известно, когда в Воронеже пройдет последний звонок Общегородской выпускной для школьников в Воронеже в этом году проводиться не будет. Последний звонок пройдет в воронежских школах пройдут 22−23 мая. Руководитель…

Читать дальше...

Экс-главе воронежского департамента культуры отменили условное наказание за мошенничество

Gudvill.com (Смоленск) 

Фигурантам воронежского дела ужесточили приговор и отменили условный срок Судебная коллегия Воронежского областного суда рассмотрела в апелляционном порядке уголовное дело в отношении бывшего руководителя департамента культуры Воронежской области Эмилии Сухачевой…

Читать дальше...

Экс-главе департамента культуры Воронежской области ужесточили наказание за мошенничество

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Стало известно, что бывшей главе департамента культуры Воронежской области Эмилии Сухачёвой и директору детской школы искусств №11 Алексею Дорохину ужесточили наказание по уголовному делу о мошенничестве, сообщает «МОЁ! Online» со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.



Кемеровский суд приговорил 45-летнего мужчину к пожизненному сроку за убийство пристава

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Кемеровской области приговорили к пожизненному сроку 45-летнего Артема П., который обвиняется в убийстве пристава в суде Новокузнецка. Также отмечается, что он ранил свидетеля, об этом сообщает Генеральная прокуратура России.

Телеграмма от БОГА и любимые советские артисты в шаржах Юрия Богатырева

«Новые Известия» 

Замечательный советский актёр Юрий Богатырёв (1947 – 1989 гг.) обладал ещё и способностями к рисованию. «Он был тонким и прекрасным художником и оставил множество шаржей на своих коллег и друзей. Он изображал и себя, демонстрируя великолепную самоиронию», - пишет телеграм-канал «Театральные люди».

В Воронеже два района Левого берега на сутки частично останутся без воды

«ВестиПК в Воронеже» 

На целые сутки останутся без водоснабжения часть жителей Левого берега. Как рассказали 11 мая в пресс-службе мэрии, холодную воду отключат в Левобережном и Железнодорожном районах в пятницу, 12 мая, в 22.00. Данные неудобства связаны с переключением водовода диаметром 1000 мм на пересечении Ленинского проспекта и ул. Остужева (его вынос проходит в рамках транспортной развязки). Где […]

В Краснодаре по «горячим следам» поймали убийцу: изрезал знакомого ножом

Блог сайта «ВК Пресс» 

Во время застолья приятели поругались. Их ссора переросла в драку. В результате конфликта 34-летний мужчина несколько раз ударил своего 43-летнего товарища. Когда тот потерял сознание, молодой человек решился на убийство. Он погрузил товарища, который находился в тот момент без сознания, в машину и отвез его на участок около пересечения улиц Планетная и Радужный Бульвар. Там мужчина нанес несколько ранений ножом в шею знакомого и оставив его тело на улице, скрылся.

Правоохранители по... Читать дальше...

Александр Богомаз и Игорь Маковский провели рабочую встречу в Москве

Филиал «Россети Центр» - «Воронежэнерго» 


Генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский и губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудили итоги прохождения брянским филиалом осенне-зимнего периода, а также мероприятия по развитию электросетевого комплекса. Особое внимание уделялось приграничным районам электрических сетей.

Читать дальше...

«Я хотел построить всё за два месяца, но у меня не получилось», – Сергей Слабунов на открытии «Ошка парка» под Воронежем

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - В парке "Белый колодец" состоялось официальное открытие нового проекта воронежского бизнесмена Сергея Слабунова - "Ошка парка". На его территории уже живут около 30 собак ездовых пород: сибирская хаски, якутские лайки и самоеды. Ожидается, что также в парке появится и аляскинский маламут. Напомним, что сумма инвестиций в проект составила около 11,5 млн рублей. При этом открыть парк создатели планировали 1 апреля.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Жители Воронежа, в том числе женщины, получают фейковые мобилизационные предписания

«Новости Воронежа.РФ» 

В четверг, 11 мая, стало известно о том, что жителям Воронежа, причем женщинам в том числе, на адрес электронной почты приходят якобы мобилизационные предписания. На эту ситуацию обратили внимание в паблике «Война с фейками».  Сообщается, что фишинговая атака на граждан нашей страны идет по всей России. Причем ее цель не только в том, чтобы посеять […]

Читать дальше...

Пропавшую неделю назад из райбольницы 15-летнюю девочку нашли живой в Воронежской области

«ВестиПК в Воронеже» 

15-летняя Виктория З., которая 5 мая пропала в Анне Воронежской области, найдена живой. Девушка-подросток лежала в районной больнице и после выписки домой не вернулась. На телефонные звонки Виктория не отвечала, поэтому мать девочки забила тревогу и обратилась в полицию. Пропавшую школьницу разыскивал также поисково-спасательный отряд «Регион 36». В ГУ МВД по Воронежской области сегодня, 11 […]

Просматривали в Воронеже 11.05.2023

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Несанкционированный карьер по добыче песка обнаружили под Воронежем





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Воронеж

Сильный ветер спрогнозировали в Воронежской области в последние выходные апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net