Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2022

Новости Воронежа за 13.06.2022

Воронеж попал в десятку самых гостеприимных российских городов

«Московский Комсомолец» 

Шестое место в списке самых гостеприимных городов России занял Воронеж. Такие данные предоставил портал superjob.ru после опроса, проведенного среди жителей российских мегаполисов. Опрошенные отметили, что за последний год жители нашего города стали дружелюбнее и благожелательнее к приезжим (на 10%). При этом до сих пор не жалует «понаехавших» четверть населения города. А 28% горожан не смогли определиться со своим отношением к приезжим.

Власти Воронежа заявили, что ливневкам требуется время, чтобы справиться с потопом

Яндекс 

В понедельник в Воронеже прошел сильный ливень. Жители публиковали в соцсетях фото и видео, как вода залила дороги и улицы, уровень воды был выше колеса легкового автомобиля, залило цокольные этажи зданий, также вода попадала в салоны низкопольных автобусов.



В Воронеже прошел сильный ливень, затопило дороги и цокольные этажи зданий

«РИА Новости» 

Дороги, улицы, а также цокольные этажи залило в Воронеже в понедельник сильным ливнем, городские власти назвали произошедшее "залповым выбросом воды" и заявили, что ливневкам требуется время, чтобы справиться.

Воронежцам рассказали о 78-ми безопасных пляжах, где можно купаться без риска для жизни

«Московский Комсомолец» 

78 мест безопасных для отдыха мест у водоема «рассекретили» в ГУ МЧС по Воронежской области. Эти места располагаются в 29-ти районах региона, и как уверяют спасатели, там всегда есть кому прийти на помощь.

Гаглоев и его команда

Эхо Кавказа 

В среду, 8 июня, югоосетинский президент Алан Гаглоев внес в парламент предложение о назначении Константина Джуссоева на должность председателя правительства республики. Это представление должно быть рассмотрено до четверга включительно. Джуссоеву 54 года. По образованию инженер. Примечательно, что он никогда не участвовал в политической или даже публичной деятельности, никогда не был чиновником. С 1993 года в строительном бизнесе. Строил в Северной Осетии, а с началом послевоенного восстановления и в Южной Осетии. Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Все о Воронеже

Rail-Club.ru 

1,5 метров воды (не меньше). Что произошло? Сель сошёл? Без шуток! Или лишнее доказательство того, что южнее Москвы (на крайняк - Тулы) - жизни нет?!

Еще меньше заразившихся ковидом, чем накануне, зарегистрировали в Воронежской области за минувшие сутки

«Московский Комсомолец» 

Еще на 6 воронежцев меньше заразились за сутки коронавирусной инфекцией. По данным федерального оперштаба на 13 июня в Воронежской области диагноз COVID-19 был поставлен 102-м жителям региона. Справиться с недугом удалось 78-ми пациентам, но коварный вирус все-таки сумел унести жизни троих жителей региона (столько же смертей было зафиксировано и накануне).



По дорогам можно плыть: Мощный ливень превратил улицы Воронежа в реки

L!FE.ru 

На Воронеж обрушился сильный ливень, в результате которого затопленными оказались десятки улиц. В некоторых районах уровень воды поднимался до полуметра. Местные жители делятся последствиями водной стихии в соцсетях.Читать далее...

Аферист под видом сотрудника оператора сотовой связи украл у жительницы Воронежа 240 тысяч

Vrn.best-city.ru 

В Воронеже в полицию обратилась 57-летняя местная жительница, лишившаяся при общении с аферистом 240 тыс. руб. Об этом в понедельник, 13 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. ...

В России посевные площади пивоваренного ячменя увеличены на 6,5%

PR-rus 

В этом году участники российской Ассоциации производителей пива (АПП)  увеличили посевные площади пивоваренного ячменя на 6,5% по сравнению с прошлым годом, что составило 207,1 тыс. гектаров. Данный сорт ячменя применяется исключительно для изготовления пива, говорится в сообщении пресс–центра ассоциации.

Читать дальше...

Воронежцам пришлось переходить дороги вброд из-за сильного дождя в городе

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Улицы Воронежа оказались затоплены после сильного ливня, накрывшего город. Гидрометцентр ранее объявил желтый уровень погодной опасности в регионе.

Читать дальше...

Воронеж пережил 13 июня потоп из-за налетевшего ливня

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Налетевший на Воронеж ливень в понедельник, 13 июня, парализовал многие улицы из-за наводнения. Оказавшись в воде выше уровня порога, легковые автомобили глохли, а преодолеть водную стихию не везде могли даже джипы и грузовые авто.

В мэрии рассказали, почему Воронеж ушел под воду

«Московский Комсомолец» 

То, что в Венецию превратились Юго-Западный, Центральный, Ленинский и Коминтерновский районы города – оказалось закономерно, ведь по словам властей, вся территория города поделена на 29 приемных бассейнов из которых 20 расположены в левобережной части города и лишь 9 – в правобережной.

Роман Асхабадзе: "У нас нет миллиардов, которые мы можем тратить, финансовая дисциплина в клубе отлажена".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Воронежский «Факел» не имеет задолженностей, в клубе отлажена финансовая дисциплина, заявил генеральный директор воронежской команды Роман Асхабадзе.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Таинственные ямы в земле

UFO SPACE 

В последнее время в СМИ всё чаще пишут о «таинственных ямах». Каи правило, это цилиндрические, реже — овальные или прямоугольные выемки в почве или горной породе.

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Воронеж

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net