Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2022

Новости Воронежа за 19.06.2022

Воронеж поможет Петербургу с импортозамещением

Блог сайта «Парламентская газета» 

Воронежская область окажет помощь Петербургу в сфере импортозамещения. Соглашение о сотрудничестве между регионами было подписано в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом сообщают «Невские новости».

Читать дальше...

В Воронеже 3 выпускника получили по 200 баллов за два ЕГЭ

«Московский Комсомолец» 

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области рассказал, сколько учеников получили высший балл сразу по двум предметам. Выяснилось, что 200 баллов набрали всего три учащихся региона, тогда как 100 баллов по одному из предметов набрали 57 школьников.



Аналитики выяснили, что 19% воронежцев не имеют ничего против курортных романов

«Московский Комсомолец» 

Сервис SuperJob обнародовал данные опроса, проведенного среди жителей Воронежа на предмет их отношения к курортным романам. Выяснилось, отрицательно к адюльтеру относятся чуть менее половины респондентов (48%) и больше всего среди негативно относящихся – мужчины. 31% опрошенных мужского пола ответили, что категорически против курортных романов, тогда как среди женщин также ответили лишь 11%.

Под Воронежем по вине пьяного водителя, съехавшего в кювет, пострадал 3-летний малыш

«Московский Комсомолец» 

В субботу, 18 июня, в Грибановском районе Воронежской области произошло ДТП с участием отечественного автомобиля ВАЗ-21102. По вине пьяного водителя, который допустил опрокидывание машины, пострадал трехлетний малыш.

Рабочая неделя начнется с жары

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

В понедельник, 20 июня, в Воронежской области переменная область и без осадков. Ветер западный, максимум днём порывы до 13 м/с. Днём воздух погреется до 27-32 градусов, ночью похолодает до 13-18.

Воронежцы увидят парад планет 24 июня

Vrn.best-city.ru 

Жители Воронежской области смогут увидеть парад планет невооруженным глазом. Планеты выстроятся в порядке удаления от Солнца в пятницу, 24 июня. Об этом сообщили в сообществе "AstroAlert | Наблюдательная астрономия". ...

Тело 23-летнего курсанта института МВД нашли под окнами одной из многоэтажек Воронежа

«Московский Комсомолец» 

В ночь на 17 июня, в одной из многоэтажек, расположенной на ул. Любы Шевцовой, нашли тело 23-летнего парня. Выяснилось, что молодой человек выпал из окна с 9 этажа, шансов выжить не было. Погибший был курсантом института МВД, где учился на факультете радиотехники. Сообщается, что в доме, где нашли тело, парень не проживал.



Юг России

D3.ru 

весна 2022

Выехал через ЦКАД на Симферопольское. ЦКАД, конечно, очень удобен. Вместо толкучки на МКАД покрываешь больше километража за копейки и наслаждаешься видами, а не дышишь выхлопом.

Даже после прошедшей пары ковидных лет видна разница в благоустройстве на трассах. Всё озеленяется, косится, причесывается, разглаживается. Читать дальше...

Александр Беглов провел встречу с главой Воронежской области Александром Гусевым

Extrablog 

Александр Беглов провел рабочую встречу с главой Воронежской области Александром Гусевым. По ее итогам было заключено соглашение о сотрудничестве предприятий Петербурга и Воронежа в плане исполнения государственной программы...

Один человек погиб при столкновении автомобиля с опорой дорожного моста в Воронеже

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Смертельное ДТП с участием Nissan Teana произошло в Воронеже. В результате столкновения машины с опорой Северного моста погиб один человек, сообщает пресс-служба регионального Управления МВД. 

Читать дальше...

Курортный роман одобряют 19% воронежцев

Vrn.best-city.ru 

Завести курортный роман могли бы 19% жителей Воронежа. Об этом в воскресенье, 19 июня, сообщили аналитики SuperJob. Так, 42% опрошенных считают, что муж и жена должны проводить отпуск вместе, еще 50% хотели бы иногда отдохнуть порознь. ...

В ночь на 24 июня воронежцы смогут наблюдать парад планет

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Уникальное астрономическое явление в ночь на пятницу, 24 июня, смогут наблюдать жители Воронежа. Планеты выстроятся в порядке удаления от Солнца, сообщили в сообществе Astro Alert | Наблюдательная астрономия.

Болтовня и флейм • Re: Городской электрический транспорт: трамваи и троллейбусы.

Rail-Club.ru 

Максим П.:
Зато у нас все виды транспорта есть, как в нормальном цивилизованном городе, чего не скажешь про ваш Воронеж. Кстати, напомните, в каком состоянии были трамваи перед закрытием? Ну как, свое гавно не пахнет?

Читать дальше...

Воронежцев возмутила оторванная потолочная плитка в обновленном переходе

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В подземном пешеходном переходе на улице Волгоградской неизвестные испортили потолочную плитку. Фотографии опубликовали в сообществе «Мой и твой Воронеж» в воскресенье, 19 июня.

Еще меньше заболевших ковидом зарегистрировали в Воронежской области за минувшие сутки

«Московский Комсомолец» 

За минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали еще меньше заболевших коронавирусной инфекцией, чем накануне. Диагноз COVID-19 был поставлен 114-ти воронежцам, тогда как накануне положительный тест получило на 18 человек больше (132 жителя региона). Такую информацию предоставили в воскресенье, 19 июня, в федеральном оперштабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Хоперском заповеднике в Воронежской области начали сооружать понтонную переправу

Vrn.best-city.ru 

Весной уровень воды высокий, за лето может сильно упасть, а осенью снова повыситься. Но переправа должна быть удобной для туристов весь навигационный сезон, – рассказали в заповеднике. Официальное открытие экотропы ...

В Новой Усмани нетрезвый воронежец утонул в реке прямо на глазах приятелей

«Московский Комсомолец» 

В субботу, 18 июня, 55-житель Новой Усмани утонул прямо на глазах своих приятелей. О трагическом инциденте сообщила администрация Новоусманского района Воронежской области. По словам пресс-службы, это первый утопленник в этом сезоне. Отдыхающих предостерегли купаться в несанкционированных местах, тем более в пьяном виде.

В Тульской области за неделю родились 3 двойни

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За период с 6 по 14 июня в двух корпусах перинатального центра Тульской области на свет появились 3 двойни. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Всего за этот период родилось 176 младенцев: 85 мальчиков и 91 девочка. Напомним, что Тульская область заняла шестое место в Центральном федеральном округе по абсолютному числу родившихся в регионе детей за первые месяцы 2022 года. По данным министерства труда и социальной защиты региона, в первой пятерке находятся Москва... Читать дальше...

Воронежцы показали разрушенный пешеходный переход на Волгоградской

Vrn.best-city.ru 

Жители Воронежа возмутились оторванной потолочной плиткой в подземном пешеходном переходе на ул. Волгоградской. Фотографии инцидента очевидцы опубликовали в сообществе "Мой и твой Воронеж" в соцсети "ВКонтакте" в воскресенье, 19 июня. ...

Просматривали в Воронеже 19.06.2022

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Пятьдесят сосен и кленов в сквере «Спортивный» высадят в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Воронеж

В Воронеже опубликовали график отключений горячей воды в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net