Главные новости Воронежа
Воронеж
Декабрь
2020

Новости Воронежа за 24.12.2020



Прогноз погоды на 25 декабря 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 25 декабря, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

В Воронеже отремонтируют «Дом Клочкова»

Infox.ru 

В Воронеже планируется восстановить объект культурного наследия «Дом Клочкова», который находится на улице Карла Маркса, 35. Об этом сообщили в управлении по охране ОКН региона.

Президент самой продуктивной лиги России в 2020 году ММА Серии, Фёдор Рыжов, подвёл итоги года.

Ufcbet.ru 

В тяжёлых условиях пандемии, лига ММА Серия стало единственной в России, кто за год провёл более 20 турниров. Президент промоушена Фёдор Рыжов в большом интервью для Fight.ru он дал оценку...

В Воронеже на фото сняли площадь Ленина, украшенную к Новому году в стиле «Снежной королевы»

Спутник 

Площадь Ленина в Воронеже сейчас заканчивают украшать к Новому году. Её оформляют в стиле сказки Андерсена «Снежная королева». На площади разместили соединенные мостиком домики Кая и Герды, сани и трон Снежной Королевы. Но добавили и элементы прошлогоднего оформления по «Щелкунчику»: карусель, солдатиков и балерин.



Задержан депутат Воронежской городской думы

360° Подмосковье 

Депутат Воронежской городской думы был задержан следователями. Мужчину подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. У коллеги задержанного по заксобранию прошел обыск.

Красота – страшная сила: железную Аленку пустят с молотка

«Вести» 

Аленкин след давно простыл. Одиозный артобъект, скульптуру Алёнки в Нововоронеже, демонтировали. Ее решено пустить с молотка, продать с аукциона. Теперь местонахождение Аленки – страшная тайна. А ее начальная цена стартует с миллиона рублей. За железную девушку уже развернули сражение галеристы, рестораторы, политики.

В 2020 году «Россети» вложили в развитие энергосети 281 млрд рублей

Nashgorod.ru 

Компании «Россети» удалось добиться снижения аварийности за прошедший год на 10% по сравнению с предыдущим годом. Чтобы выявить такой результат, были проанализированы показатели продолжительности (SAIDI) и частоты (SAIFI) прекращения передачи энергии, которые за год повысились на 19% и 7% соответственно.

«Россети» уменьшили аварийность на 10% в 2020 году

Bel.ru

Предприятию «Россети» удалось уменьшить аварийность на 10% в сравнении с 2019 годом. Показатели продолжительности (SAIDI) и частоты (SAIFI) прекращения передачи энергии повысились на 19% и 7% соответственно.

Чиновники рассказали, когда 11 новых автобусов начнут курсировать по Воронежу

«Блокнот-Воронеж» 

Их пустят по маршруту №5а.

Неделю назад в Воронеж прибыли 20 новых низкопольных автобусов большого класса, которые купил «Автолайн+» по лизингу. Уже в пятницу, 25 декабря, большая их часть – 11 штук – выйдет на маршрут. Общественный транспорт уже получил все необходимые документы.

Читать дальше...

В 2020 году «Россети» уменьшили число аварий на 10%

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава «Россетей» Павел Ливинский заявил о том, что холдингу удалось уменьшить технические сбои на 10% по сравнению с прошлым годом. Показатели продолжительности (SAIDI) и частоты (SAIFI) прекращения энергопитания улучшились на 19% и 7% соответственно.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





«Россети» за прошедший год добились снижения аварийности на 10%

InKazan.ru (Казань) 

Компания «Россети» заявила о том, что ей удалось в уходящем году добиться снижения аварийности на 10%. Компания сравнила показатели продолжительности (SAIDI) и частоты (SAIFI) прекращения передачи энергии этого года по сравнению с аналогичными показателями предыдущего года. Они улучшились на 19% и 7% соответственно.

Просматривали в Воронеже 24.12.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Воронеж

У застройщиков началась «аэрофобия» из-за слухов о заходе в Воронеж ГК «Самолет»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net