Главные новости Воронежа
Воронеж
Декабрь
2020

Новости Воронежа за 06.12.2020

Проповедь об отце Димитрии Смирнове на праздник святителя Митрофана (2020.12.06). Протоиерей Василий Бабурин

Dimitrysmirnov.ru 

Проповедь настоятеля храма Всех Святых на Соколе протоиерея Василия Бабурина в храме святителя Митрофана Воронежского. Престольный праздник, утро 6 декабря 2020 года.

Читать дальше...

Из-за морозов толпа людей высыпала на рыбалку в Воронежской области

Блог сайта «Спутник» 

Жители нашего региона воспользовались перволедьем, чтобы добыть ценный улов. 6 декабря в сообществе «Мой и твой Воронеж» была опубликована фотография, сделанная на реке Осередь в Павловском районе. На этом снимке показывалось, как несколько десятков местных жителей высыпали на зимнюю рыбалку. Сейчас в регионе стоит морозная погода, вызванная Азиатским антициклоном. Из-за нее в водоемах образовалось перволедье, при котором рыба еще не успела уйти на дно. Кроме того, подводные обитатели рек и озер... Читать дальше...

Из-за чего первый подсвеченный пешеходный переход в Воронеже наполовину погас

«Новости Воронежа.РФ» 

Вечером в воскресенье, 6 декабря, воронежцы заметили, что первый в городе подсвеченный пешеходный переход наполовину погас. Теперь ярко освещена лишь половина «зебры». «Ровно половина дороги со стороны лицея погасла, — рассказали очевидцы. — А вторая часть продолжает подсвечиваться прожекторами. Новая подсветка не проработала и недели». Первый подсвеченный переход оборудовали возле лицея №3 на улице Перевёрткина. […]



Штормовое предупреждение _ Лучшее в нас

Партия пенсионеров России 

Штормовое предупреждение: на Россию надвигаются аномальные холода. ⠀ В ряде регионов температура опустится сразу на 10 градусов ниже нормы. Холода накроют Астраханскую, Оренбургскую, Самарскую, Тамбовскую, Воронежскую области и Татарстан. ⠀ Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд призвал готовиться к холодному периоду заранее, обеспечивать производственные и жилые помещения теплом. Если длительный период температура ниже нормы больше, чем […]

Читать дальше...

Что почем. Итоги государственной кадастровой оценки.

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Извещение об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков категорий земель населенных пунктов, земель водного фонда и земель лесного фонда, расположенных на территории Воронежской области, а также о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости.

Читать дальше...

Неудачная эксфильтрация

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

ТГ-канал "Серая зона" о подоплеке истории на границе Украины и России. Там все оказалось немного интереснее, нежели в первоначальной сводке ФСБ https://colonelcassad.livejournal.com/6376317.html.
Убитый окзалася сотрудником ССО ВСУ.

Помните вот эту новость от 4 декабря (https://t.me/bbbreaking/73119), где было сказано, что ФСБ РФ пресекла попытку вооружённого пересечения российско-украинской границы?
Данный случай имел место быть при проведении специальной операции силовыми ведомствами Украины... Читать дальше...



Спасатели рассказали, как сохранить конечности, купив фейерверк к Новому году

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

O пиротехникe наглядно

Нужно понимать четко – даже в самой безобидной хлопушке находится взрывчатое или горючее вещество, а то и все вместе. И обращаться с такими предметами нужно соответственно. 

Этап № 1 «Покупаем»

Приобретать пиротехнику необходимо в специализированных магазинах. Их не так много, все они стоят на особом контроле. Основной признаки качественной пиротехники – наличие сертификата соответствия. 


Кроме того – данные производителя... Читать дальше...

Коронавирус убил еще 12 человек и поставил новый рекорд по заражениям в Воронежской области

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

За сутки заразилось 375 человек

Региональный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Воронежской области опубликовал данные по числу смертей от этой страшной заразы. Оказалось, что за последний день Covid-19 отправил в наших краях на тот свет сразу 12 человек. Сутками ранее показатель по летальным исходам был на уровне 9 пациентов. То есть, начался рост смертей от коронавируса. А такая динамика не может не пугать.

В данный момент за весь... Читать дальше...

Томат - Ваше благородие! Всеми любимый сорт - вкусный и урожайный!

PR soft 

Продолжаю летний обзор лучших томатов. Этот томат прошел испытание временем и стал для многих огородников и дачников одним их любимых томатов. Это очень вкусный томат и урожайный томат. Речь идет о томате черри - Ваше благородие.

Читать дальше...

Столкновение на российско-украинской границе — шокирующие подробности

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Столкновение на российско-украинской границе — шокирующие подробности

6 декабря 2020 г. 19:48:01

Авторы Telegram-канала «REVERSE SIDE OF THE MEDAL» рассказали предысторию перестрелки на российско-украинской границе, произошедшей 4 декабря.

«Помните вот эту новость от 4 декабря, где было сказано, что ФСБ РФ пресекла попытку вооружённого пересечения российско-украинской границы?

Данный случай имел место быть при проведении специальной операции силовыми ведомствами Украины... Читать дальше...

Попытка вооружённого пересечения российско-украинской границы. Кто заказывает музыку?

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Помните вот эту новость от 4 декабря, где было сказано, что ФСБ РФ пресекла попытку вооружённого пересечения российско-украинской границы?Данный случай имел место быть при проведении специальной операции силовыми ведомствами Украины, а именно оперативно-боевым отделом СБУ и подразделением ССО ВСУ. Целью захвата являлся один из граждан России, разговор с которым (видео внизу поста) ранее был записан сотрудниками СБУ, при попытке завербовать бывших бойцов ополчения, участвовавших в войне на Донбассе... Читать дальше...

Управление Минобороны оштрафовали в Воронеже за ремонт "Пентагона"

Vrn.best-city.ru 

Центральный райсуд Воронежа оштрафовал на 100 тыс. руб. собственника исторического здания по пр. Революции, 8, за его самовольный ремонт. Об этом в пятницу, 4 декабря, сообщили в инспекции по охране объектов культурного наследия Воронежской области. ...

Предложил разъехаться без оформления (с)

Русские дороги 

ДТП 5 декабря в Воронеже на Московском проспекте. По словам автора ролика, он хотел повернуть налево, но замигала стрелка. Поняв, что не успевает, он остановился. В это же момент в него врезался Mitsubishi, водитель которого остановиться не успел...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Современное оборудование поступило в Ольховатскую районную больницу

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

.

Для медучреждения приобрели цифровой маммограф, современное стоматологическое оборудование и другое оборудование. Его установили в поликлинике и стационаре районной больницы.Для кабинета маммографии приобрели цифровой маммограф стоимостью почти 12 млн рублей. С его помощью медики смогут   выявлять и предупреждать онкологические заболевания у женщин. Для обследования пациентов с заболеваниями желудка приобрели фиброгастроскоп стоимостью 1,18 млн рублей, необходимый для установки... Читать дальше...

Коронавирус выявили у 360 жителей Воронежской области за минувшие сутки

Блог сайта «Ньюинформ» 

За минувшие сутки 360 жителей Воронежской области получили положительный результат тестирования на коронавирус. Обновленные данные опубликовал Федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Столкновение на российско-украинской границе — шокирующие подробности (АУДИО)

Блог сайта «Русская весна» 

Авторы связанного с частными контракторами Telegram-канала «REVERSE SIDE OF THE MEDAL» рассказали предысторию перестрелки на российско-украинской границе, произошедшей 4 декабря.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 06.12.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Воронеж

Московская компания выиграла торги Липецкой ОЭЗ за 1,7 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net