Главные новости Воронежа
Воронеж
Декабрь
2020

Новости Воронежа за 21.12.2020

С января авиакомпании отменяют ряд рейсов из Калининграда

«Федеральное агентство новостей №1» 

Из города станут меньше летать.

Калининград, 21 декабря. С 2021 года сильно изменится расписание полетов из аэропорта Храброво. Об этом сообщается в пресс-службе аэроузла. 

Рейсы из Калининграда в Сыктывкар, Белгород и Петрозаводск отменяет авиакомпания «Руслайн». Самолеты продолжат летать только во Псков, с перелетом в Минеральные воды. 5 января от авиакомпании появятся новые рейсы из Калининграда в Курск, а период новогодних каникул будет легко долетать из Калининграда в Воронеж: введут дополнительные полеты. Читать дальше...

На демонтированный в Нововоронеже памятник «железной леди» Алёнке потратили 1 млн рублей

Блог сайта «Спутник» 

В понедельник, 21 декабря, в Нововоронеже был временно демонтирован арт-объект, прогремевший на всю Россию. Речь идет о памятнике Алёнке — девушке, которая основала деревню, а из неё уже разросся город (об этом мы подробно писали здесь). Скульптура шокировала многих людей, которые её увидели. Новый памятник Алёнке. По словам Алексея Дорошенкова, заместителя главы администрации города Нововоронеж, местная общественная организация приняла участие в конкурсе концерна «Росэнергоатом» по мероприятиям, посвященным 250-летию села Новая Аленовка. Читать дальше...



Липчанина осудили за оскорбление губернатора и прокурора в соцсетях

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Мировой судья СУ №4 Новоусманского района Воронежской области признал виновным жителя Липецкой области, обвиняемого в оскорблении представителей органов власти. Об этом пишет портал «Город 48». Инцидент произошел в 2019 году, когда липчанин выложил в «Одноклассниках» серию роликов, в которых критиковал с использованием резких выражений на тот момент врио губернатора региона Игоря Артамонова, действующего тогда прокурора

Адская Алёнка из Воронежа: рассказываем, что это было, и собираем лучшие фотожабы

«MAXIM Online» 

Не пей, Алёнушкой станешь!

Смотрите также:

Загадочная скульптура во дворе ЦРУ, текст на которой не могут расшифровать уже почти 30 лет

В Британии отряд полиции приехал ловить беглого тигра. Тигр оказался старой скульптурой

В Магадане на памятник Ленину установили шипы для отпугивания птиц и он стал похож на панка (фото)

Автобусом к морю из Воронежа летом, в Москву и обратно — круглый год

ChinaModern.ru 

В наш мобильный век многие сталкиваются с проблемой, как быстро добраться до работы, в магазины или в другие места. Самым удобным и доступным средством передвижения на сегодняшний день, как и много десятилетий назад, является автобус. Любители путешествий и командировок давно оценили его преимущества, ведь уже давно автобус является самым надежным и проверенным транспортом. Надо просто …

Хроники пандемии: Россия приостановила полеты в Британию из-за мутации COVID-19; В России за сутки выявлены рекордные 29,3 тыс. заболевших; Центр Гамалеи и AstraZeneca договорились сотрудничать в борьбе с COVID-19

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Россия приостановила полеты в Британию из-за мутации COVID-19

Россия с 22 декабря на неделю приостановила возобновленное в августе авиасообщение с Великобританией после того, как в этой стране обнаружили новый штамм коронавируса, сообщает РИА Новости.

Глава Минздрава Великобритании Мэтт Хэнкок 14 декабря сообщил, что в Великобритании обнаружили новый штамм SARS-CoV-2. По его словам, он распространяется быстрее, чем другие варианты вируса, это подтвердил и британский консультационный... Читать дальше...



Скандальный памятник Алёнке решил купить ставропольский продюсер

Stv24.tv (Ставрополь) 

Памятник предлагают установить в Ставрополе. Продюсер из Ставрополя Андрей Разин решил выкупить «памятник Алёнке», который всего несколько дней простоял на городской площади в Воронежской области и 21 декабря попал под снос из-за устрашающего вида. О своих планах на скульптуру рассказал на своей странице в Instagram. «Хочу его сохранить, как напоминание об уходящем 2020 годе — […]

Читать дальше...

гибридные дуремары

Пионер. (LiveJournal.com) 

Путинцы стремительно сходят с ума. Они и прежде мололи не пойми что, но хотя бы можно было догадываться, чего имеют в виду, и зачем. То теперь публично бредят в клиническом смысле.

Читать дальше...

Под Воронежем демонтировали испугавшую россиян «Аленку»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

За последние несколько дней небольшой городок в Воронежской области  Нововоронеж прославился местными скульпторами. Если быть точнее, то установленным мемориалом местной легенде, так называемой «Аленке».

Читать дальше...

Прогноз погоды на 22 декабря 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 22 декабря, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

Глава россошанской горэлектросети пойдет под суд за превышение полномочий

«Новости Воронежа.РФ» 

Суд рассмотрит уголовное дело директора МУПа «Городские электрические сети» в Россоши. Его обвиняют в превышении должностных полномочий. Руководителю вменяют два эпизода. По версии следствия, весной 2018 года к нему обратился местный бизнесмен. Тот попросил решить вопрос с подведением дополнительных электрических мощностей к его магазину. Директор МУПа же за это потребовал предпринимателя купить для нужд его […]

Большая часть нареканий родителей связана с холодными школьными обедами

Общественная Палата РФ 

Председатель Общественной палаты Воронежской области Наталия Хван встретилась с губернатором Александром Гусевым.

Наталия Хван сообщила главе региона предварительные итоги проведенного общественниками мониторинга качества бесплатного питания младших школьников, а также рассказала о продолжающемся до 30 декабря мониторинге качества дистанционного обучения.

В течение месяца гражданские активисты собирали и анализировали информацию о том, насколько ответственно в каждой школе... Читать дальше...

В Воронеже осудили мигранта за попытку дать взятку автоинспектору

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Левобережный райсуд Воронежа признал виновным 27-летнего гражданина Узбекистана Бехбудбека Махмудова по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия).


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Спасатели провели встречу с персоналом и сотрудниками реабилитационного центра «Новая жизнь» в Новоусманском районе

МЧС медиа 

21 декабря сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новоусманскому району Главного управления МЧС России по Воронежской области провели встречу с персоналом и сотрудниками реабилитационного центра «Новая жизнь» в поселке Отрадное Новоусманского района.

Читать дальше...

Авария со вкусом сиропа

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Цистерна с сиропом перевернулась на трассе М-4 «Дон» в Богучарском районе в понедельник, 21 декабря. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили очевидцы.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 21.12.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Воронеж

В пробке из-за неработающего светофора застряли воронежцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net