Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Июнь
2023

Новости Волоколамска за 29.06.2023

В Волоколамском округе реставрируют Церковь Скорбящей Божьей Матери усадьбы Эйлера

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Ход работ по реставрации объектов культурного наследия федерального значения был проинспектирован главным управлением культурного наследия Московской области.



Комитет лесного хозяйства приглашает жителей Волоколамска на онлайн-вебинары с лесничествами Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Комитет лесного хозяйства по традиции приглашает жителей области к диалогу в формате прямого эфира в социальных сетях.



В Воскресенске годовалая девочка утонула в декоративном пруду

Блог сайта «Царьград» 

Медики пытались реанимировать ребёнка.

В городском округе Воскресенск годовалая девочка утонула в декоративном пруду. Трагедия произошла 27 июня на территории частного дома в слободке Алёшино. В воде ребёнка обнаружили родители, которые вызвали на место бригаду скорой помощи. Медики пытались реанимировать девочку, но в результате констатировали её смерть.

Известно, что родители ребёнка не были женаты, но встречались более пяти лет. Семья планировала отправиться в отпуск на море. В день трагедии они купили билеты на самолёт. Читать дальше...

Почти 3 тысячи деревень и сел Подмосковья получили газ по президентской программе за два года

360° Подмосковье 

Еще семь населенных пунктов догазифицировали в Подмосковье по президентской программе с начала года. Работы планируют провести еще в 29 деревнях и селах.

Социальная газификация: 2812 населенных пунктов газифицировано за 2 года

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

29 июня 2023 года, Московская область. По президентскому проекту «Социальная газификация» с начала года догазифицировано 7 населенных пунктов Подмосковья. До конца года работы завершатся в еще в 29 населенных пунктах.

Для волоколамских долголетов в городском парке проходят занятия физкультурой

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В рамках проекта «Активное долголетие» представители старшего поколения с удовольствием занимаются физической культурой в Волоколамском городком парке культуры и отдыха.

АО «Мособлэнерго» выполнило программу по повышению надёжности электроснабжения потребителей Подмосковья на 67,7%

ГОРОД Жуковский 

АО «Мособлэнерго» с начала марта текущего года выполнило на 67,7% программу по повышению надёжности электроснабжения потребителей Подмосковья. Программа реализуется под контролем Минэнерго Московской области. До конца сентября компания планирует завершить работы полностью. На данный момент по программе на ЛЭП заменено провода/кабеля 30 км. Больший объем по этому виду работ выполнен в Пушкинском, Раменском округах и

Первый класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 1 июля

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Первый класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье 29 и 30 июня. Днем ранее, 28 июня, в регионе не произошло ни одного возгорания. Как рассказали в Комлесхозе Подмосковья, 29 июня на большей части региона ожидается первый класс пожарной опасности. При этом Виноградовском, Дмитровском и Клинском лесничествах – третий класс, а в Волоколамском и Ногинском – четвертый. В последний день месяца, 30 июня, на большей части территории области сохранится первый класс опасности. В Московском учебно-опытом... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Бочкарёв: Вблизи строящегося участка МСД от улицы Маршала Шестопалова до Павелецкого направления железной дороги обустраивают спортивную зону

Информационный центр Правительства Москвы 

Скейтпарк и спортивные объекты предусмотрены проектом благоустройства территории, прилегающей к строящемуся участку Московского скоростного диаметра (МСД) от улицы Маршала Шестопалова до Павелецкого направления Московской железной дороги. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Дорожники приступили к ремонту региональной дороги в деревне Волоколамского округа

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамском округе дорожники приступили к фрезерованию старого покрытия на участке региональной дороги, который проходит через деревни Поповкино, Ремягино и Стеблево. В Минтрансе Подмосковья рассказали, что работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

У автобуса №800к в Щукине появилась новая остановка

Москва. Северо-Запад 

В 3-м Волоколамском проезде введена новая остановка «Улица Маршала Рыбалко». Как нам сегодня сообщили в пресс-службе Дептранса, это сделано для удобства пассажиров, автобусы №800к теперь останавливаются ближе к больнице №52 и жилым домам. "Автобусы №800к курсируют от станции метро «Октябрьское Поле» до улицы Маршала Вершинина. У автобуса 19 остановок на маршруте", - уточнили в пресс-службе. Жители Щукина чаще всего этим маршрутом добираются до станции МЦК «Панфиловская» и метро "Октябрьское Поле".

Просматривали в Волоколамске 29.06.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Волоколамск

В Волоколамске объявлен аукцион на выполнение работ по благоустройству кладбищ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net