Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Июнь
2023

Новости Волоколамска за 17.06.2023

Митрополит Волоколамский Антоний встретился с папой Римским Франциском — В ходе визита председатель ОВЦС также имел ряд встреч с высокопоставленными чиновникам Ватикана

Русская Линия 

16 июня 2023 года в Ватикане состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Антония с Папой Римским Франциском, сообщает Патриархия.Ru. Председатель ОВЦС передал главе Католической Церкви приветствие и пожелания скорейшего выздоровления от Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В Волоколамске Госавтоинспекторы раздавали бутилированную воду

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В связи с установившейся на территории региона жаркой погодой, автоинспекторы напомнили водителям о необходимости всегда держать под рукой бутылочку питьевой воды.

Подопечные Андрея Севастьянова победили в Кубке Республики Беларусь по кольцевым гонкам на подмосковном автодроме Moscow Raceway

Сервис «Пиар.им» 

11-12 июня, в День России, подмосковный автодром Moscow Raceway в Волоколамске принял у себя второй этап чемпионата Classic Touring и Кубка Республики Беларусь по кольцевым гонкам.

Читать дальше...



День медицинского работника отметили в Волоколамске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

День медицинского работника — праздник тех, кто выбрал самую гуманную и благородную профессию в мире, посвятив себя сохранению здоровья и спасению жизни людей. В преддверии Дня медицинского работника в доме культуры «Текстильщик» в Воскресенске прошел праздничный концерт. «За последний год многое изменилось в здравоохранении Волоколамска. Буквально не узнать нашу центральную больницу. Это и высокотехнологичное оборудование, которое за последние три года поставлено. Это другой уровень предоставления услуг. Читать дальше...

Артемий Мельников, ученик Андрея Севастьянова, победил в авто-гонках на подмосковном автодроме Moscow Raceway

Блог сайта «Респространение новостей и пресс-релизов в интернете» 

11-12 июня, в День России, подмосковный автодром Moscow Raceway в Волоколамске принял у себя второй этап чемпионата Classic Touring и Кубка Республики Беларусь по кольцевым гонкам.

Читать дальше...



Представители Волоколамска познакомились с Подмосковным филиалом Фонда Защитников Отечества

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как работает Фонд и какую он помощь оказывает рассказала заместитель областного отделения Госфонда по социальному сопровождению Лилия Гордон.

Митрополит Антоний: встречу патриарха Кирилла с кардиналом Дзуппи в Москве нельзя исключать

ИА REGNUM 

Итальянский кардинал Маттео Дзуппи в случае своего визита Москву может встретиться с патриархом Московским и всея Руси Кириллом, если выразит подобное желание и в рабочем графике предстоятеля Русской православной церкви (РПЦ) будет свободное время, заявил журналистам глава отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Антоний (Севрюк).

Читать дальше...

«А грибка можно?» Чем утоляли жажду советские граждане и во сколько им это обходилось?

Moslenta.ru (Москва) 

Вчера в Москве снова была жара, однако лето в городе нынче странное, даже какое-то задумчивое. Солнце то выглянет, то спрячется, теплый ветерок чередуется с ледяным дуновением. Оптимистичные горожане тем не менее надеются, что долгожданное время года придет в норму: приласкает, согреет. И — утолит жажду. Кстати, с прохладительными напитками нынче проблем не ожидается. А как бывало в прошлые годы? Квас, советские лимонады, чайный гриб... Об этих и других популярных напитках — в новом историческом репортаже «Мосленты».

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Волоколамск

РИА «Новости»: в Пушкине нашли военную радиостанцию и пустой чемодан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net