Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Июнь
2023

Новости Волоколамска за 20.06.2023

Пожар вспыхнул на заводе по изготовлению паллет в подмосковном Волоколамске

MosDay.ru (Московский День) 

Пожар вспыхнул на заводе по изготовлению паллет в подмосковном Волоколамске. Пожар произошел в нежилом здании в подмосковном Волоколамске, по адресу: улица Ямская, дом 37. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области. Сообщение о пожаре поступило в 22:18. Информация о площади возгорания или возможных пострадавших пока не приводится. Всего для тушения пожара привлекается 21 человек и 6 единиц техники, уточнили в ведомстве. Как сообщает ТАСС, возгорание произошло на заводе по изготовлению паллет. Читать дальше...

МЧС: Пожар произошел в Волоколамске

360° Подмосковье 

Пожар произошел в нежилом помещении в Волоколамске. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. Пожарные прибыли на место для ликвидации возгорания. По данным Telegram-канала Shot, огонь охватил поддоны на территории предприятия «ПаллетТрейд».



Крупный пожар возник на предприятии в подмосковном Волоколамске

«Газета.Ру»  

Крупный пожар возник на территории предприятия "ПаллетТрейд", расположенном в подмосковном городе Волоколамск. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, на территории предприятия горят поддоны, густой столб дыма можно ...

Возгорание на заводе по изготовлению паллет произошло в Волоколамске

Mskagency.ru (Москва) 

20.06.2023 23:30. Агентство "Москва".

Пожар произошел на заводе по изготовлению паллет по адресу: Волоколамск, ул. Ямская, д. 37. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЧС России по Московской области.

Читать дальше...



Крупный пожар случился в подмосковном Волоколамске

Блог сайта «smi.today» 

Пожар на территории предприятия «Паллеттрейд» в подмосковном Волоколамске произошел вечером 20 июня, сообщает агентство РИАМО. На территории предприятия горят поддоны, да так, что из разных районов города видны клубы черного дыма. Площадь возгорания в настоящее время уточняется. Данных о пострадавших не поступало.

Минтранс Подмосковья предупредил о 7-балльных пробках на дорогах вечером 20 июня

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Загруженность на дорогах Подмосковья вечером 20 июня высокая и составляет семь баллов. Об этом сообщила пресс-служба регионального Минтранса. Затруднения в движении наблюдают на МКАДе и съезде в сторону области. Дороги загружены на Горьковском, Рублево-Успенском, Дмитровском, Каширском, Щелковском, Волоколамском, Новорязанском, Ленинградском, Пятницком и Ярославском шоссе. В ведомстве также добавили, что во время осадков видимость может быть снижена. Водителей призвали соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим. Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Лисы осаждают Москву и Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Лисы осаждают Москву и Подмосковье. Сразу в нескольких городах Подмосковья наблюдается настоящее нашествие лис. Дикие животные, которые могут быть переносчиками смертельно опасного бешенства, подходят к домам и бегают по дворам, пугая местных жителей. Такая же ситуация в столичном районе Зябликово. С чем связаны лисьи набеги и как обезопасить себя от хищников?. В Подмосковье огонь охватил предприятие по производству упаковки. Территория уже оцеплена, там дежурит скорая помощь, а пожарные приступили к ликвидации огня. Читать дальше...

В Балашихе устранили 341 мусорный навал на контейнерных площадках в июне

Газета «Факт» (Балашиха) 

В городском округе ликвидировали 341 из 380 мусорных навалов на контейнерных площадках. Также среди лидеров оказались Ленинский городской округ (устранено 632 из 696 навалов), а также Волоколамск (372 из 402) и Пушкинский (233 из 243). Об этом информирует подмосковное Главное управление содержания территорий.

Волоколамских бизнесменов приглашают к участию в проекте «Открыто для всех»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Агентство стратегических инициатив (АСИ) проводит Всероссийский отбор практик по созданию и адаптации товаров, услуг, сервисов, условий для трудоустройства и обучения людей с инвалидностью. Рассказали в пресс-службе Мингосуправления Подмосковья.

Голосование за самую оригинальную авторскую экскурсию началось в Подмосковье

360° Подмосковье 

Почти 50 участников представили свои авторские экскурсии на конкурс «Туристическая витрина» в Подмосковье. Члены экспертного жюри уже дали оценку проектам, теперь началось интернет-голосование.

Завершены общие строительные работы по возведению храма Успения Пресвятой Богородицы на северо-востоке Москвы

Stroygaz.ru 

Общий конструктив храма уже готов, установлены все купола и выполнена звонница, сообщил генеральный директор холдинга «Мосинжпроект» Юрий Кравцов. Он указал, что на следующих этапах будут смонтированы кресты на куполах и проведено благоустройство прилегающей территории.

Просматривали в Волоколамске 20.06.2023

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Волоколамск

Квест и ярмарку проведут на 50-летие парка «Елочки» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net