Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Январь
2019

Новости Волоколамска за 17.01.2019

Запущено автомобильное движение по разворотной эстакаде с Волоколамского шоссе на улице Академика Курчатова

Информационный центр Правительства Москвы 

В столице запущено автомобильное движение по разворотной эстакаде с Волоколамского шоссе на улице Академика Курчатова. В торжественной церемонии открытия принял участие мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Открыли движение по разворотной эстакаде на Волоколамском шоссе в Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве в четверг, 17 января, на Волоколамском шоссе запустили движение транспорта по разворотной эстакаде в районе улицы Академика Курчатова, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы. Объект возвели за один год и раньше запланированного срока.

Читать дальше...

Собянин открыл новую разворотную эстакаду на Волоколамском шоссе

Звездный Бульвар (Москва) 

Она улучшит транспортное обслуживание в прилегающих районах В Москве полным ходом идет реконструкция Волоколамки. Мэр Москвы Сергей Собянин дал старт движению на новой разворотной эстакаде с Волоколамского шоссе на ул. Академика Курчатова. — Сегодня заканчиваем еще один этап — это от МЦК до ул. Академика Курчатова, — отметил мэр Москвы Сергей Собянин. Собянин подчеркнул, что работы на данном участке Волокамки были закончены на год раньше. Новая эстакада призвана улучшить транспортное обслуживание в прилегающих районах... Читать дальше...



Митрополит Волоколамский Иларион: Я надеюсь, что Иерусалимский Патриархат продолжит поддерживать каноническую УПЦ — Председатель ОВЦС МП считает очень важным, чтобы Святая Земля оставалась открытой для верующих Русской Православной Церкви

Русская Линия 

Председатель Отдела внешних церковных связей Русской Православной Церкви митрополит Волоколамский Иларион в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия» впервые рассказал о своей последней поездке на Святую Землю и встрече с Иерусалимским Патриархом Феофилом. Владыка не стал скрывать,...

Марат Хуснуллин: на Волоколамском шоссе реконструируют мост через Сходню и развязку с МКАД

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Реконструкция Волоколамского шоссе – крупный проект развития дорожно-транспортной инфраструктуры на северо-западе Москвы. В настоящее время продолжаются работы на двух участках этой вылетной магистрали, в рамках которых реконструируют развязку с МКАД и мост через реку Сходня.

В СИЗО Волоколамска умирает парализованный бизнесмен из Краснодара

«Комсомольская правда» 

Предприниматель Николай Герасименко тяжело болен и не смотря на то, что его заболевание входит в список тех, с которыми не имеют права помещать под стражу, он все равно сидит



На Волоколамском шоссе в Москве открылась новая эстакада

ИА REGNUM 

Собянин поблагодарил строителей за то, что работы на эстакаде закончились на год раньше.   В Москве 15 января открылось движение на новой разворотной эстакаде с Волоколамского шоссе на улицу Академика Курчатова, передаёт агентство «Москва». Во время церемонии открытия мэр Москвы...

Сергей Собянин открыл новую разворотную эстакаду на Волоколамском шоссе

Префектура САО города Москвы 

Сегодня глава города дал зеленый свет автомобильному движению по новой разворотной эстакаде с Волоколамского шоссе на ул. Академика Курчатова. Сергей Собянин выразил благодарность строителям за то, что они сдали важный дорожный объект на год раньше.

С.Собянин открыл новую разворотную эстакаду на Волоколамском шоссе (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

17.01.2019 14:30. Агентство "Москва".

Мэр столицы Сергей Собянин открыл движение на новой разворотной эстакаде с Волоколамского шоссе на ул. Академика Курчатова, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Собянин открыл новую эстакаду на Волоколамском шоссе

Блог сайта «Спутник» 

Сергей Собянин открыл движение по разворотной эстакаде с Волоколамского шоссе на улице Академика Курчатова. Мэр отметил, что строители сдали эстакаду на год раньше запланированного срока. "Мы продолжаем активную реконструкцию Волоколамки – одного из самых проблемных транспортных объектов. В начале мы реконструировали примыкание Волоколамки к Ленинградке, закончили сложнейшие тоннели. Затем провели реконструкцию магистрали в районе "Спартака", – отметил мэр. Четвертым этапом станет реконструкция развязки на МКАД и прилегающих улиц. Читать дальше...

Без светофоров и задержек: на Волоколамском шоссе открыли новую эстакаду

«Вести» 

Буквально несколько минут назад на Волоколамском шоссе открылась новая эстакада. Теперь водители смогут без пробок попадать на улицу Академика Курчатова и разворачиваться в сторону центра. Таким образом, завершен важный этап масштабной реконструкции этой трассы.

Вести-Москва. Эфир от 17 января 2019 года (14:25)

«Вести» 

Без светофоров и задержек: на Волоколамском шоссе открыли новую эстакаду. Кого она избавит от пробок? Минус три полосы в час пик: полиция ищет блогеров, которые ради съемок клипа перекрыли Новый Арбат. Предупреждение от МЧС: на Москву надвигается снежный вихрь. Когда метель придет в город? И кто ловит ее на подступах к столице?

Вести-Москва. Эфир от 17.01.2019 (14:25)

Телеканал «Россия» 

Без светофоров и задержек: на Волоколамском шоссе открыли новую эстакаду. Кого она избавит от пробок? Минус три полосы в час пик: полиция ищет блогеров, которые ради съемок клипа перекрыли Новый Арбат. Предупреждение от МЧС: на Москву надвигается снежный вихрь. Когда метель придет в город? И кто ловит ее на подступах к столице?

Пьяный водитель протаранил дорожный знак на севере Москвы, пострадали 5 человек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На севере Москвы произошла авария с участием иномарки Daewoo Nexia. Нетрезвый водитель протаранил дорожный знак, расположенный на Волоколамском шоссе.

Читать дальше...

Митрополит Волоколамский Иларион: На Украине происходит грубое и циничное вмешательство светской власти в церковные дела

Patriarchia.ru 

12 января в передаче «Церковь и мир», выходящей на канале «Россия-24» по субботам и воскресеньям, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион ответил на вопросы ведущей телеканала Екатерины Грачевой.

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Волоколамск

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net