Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Январь
2019

Новости Волоколамска за 18.01.2019

Собянин открыл разворотную эстакаду на Волоколамском шоссе в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин открыл разворотную эстакаду на Волоколамском шоссе в Москве. Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой разворотной эстакаде с Волоколамского шоссе на улицу Академика Курчатова. Как отметил глава города, теперь автолюбителям будет легче добираться до центральной части столицы, поскольку отпала необходимость делать крюк до канала имени Москвы. Примечателен тот факт, что эстакада была построена на год раньше ранее оговоренного срока. Градоначальник отметил, что открытое сооружение -... Читать дальше...

Суд вновь приостановил производство по делу о закрытии полигона "Ядрово"

РАПСИ 

Арбитражный суд Московской области в связи с проведением экспертизы приостановил производство по иску администрации Волоколамска о прекращении деятельности полигона "Ядрово", сообщили РАПСИ в суде.



Митрополит Иларион: Господь Иисус Христос сошел в Иорданские воды, чтобы освятить их и наполнить жизнью

Русская Православная Церковь 

18 января 2019 года, в Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в московском храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке.

«Большой популяризатор науки» патриарх Кирилл стал почетным профессором РАН

«Взгляд» 

Патриарх Кирилл получил звание почетного профессора Российской академии наук, сообщила пресс-секретарь президента РАН Светлана Попова.

«Он большой популяризатор науки, большой друг Сергея Петровича Капицы, Осипова Юрия Сергеевича. Как говорил Эйнштейн, теория относительности говорит о гениальности Создателя, и в этом смысле никаких противоречий нет», – цитирует Попову «Интерфакс».

Читать дальше...

Более 115 извещений о продаже доли в праве на объекты Подмосковья размещено на сайте Росреестра в 2018 г.

Mskagency.ru (Москва) 

18.01.2019 15:46. Агентство "Москва".

В 2018 г. на сайте Росреестра было размещено 116 уведомлений о продаже доли на объекты недвижимости, расположенные в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе управлении Росреестра по региону.

Читать дальше...

Новая разворотная эстакада на Волоколамском шоссе существенно сэкономит время автомобилистам

MosDay.ru (Московский День) 

Новая разворотная эстакада на Волоколамском шоссе существенно сэкономит время автомобилистам. Новая разворотная эстакада на Волоколамском шоссе существенно сэкономит время автомобилистам. Об этом сообщается на сайте комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. "На Волоколамском шоссе открыли разворотную эстакаду, которая существенно снизит перепробег транспорта. С нее водители могут поворачивать на ул. Академика Курчатова и разворачиваться в сторону центра. Раньше им приходилось доезжать до канала имени Москвы... Читать дальше...

Суд в Подмосковье освободил из СИЗО тяжелобольного предпринимателя Герасименко

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

17 января городской суд Волоколамска изменил для парализованного краснодарского бизнесмена Николая Герасименко меру пресечения с заключения в СИЗО на подписку о невыезде. Незадолго до этого Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов направлял обращение к Генпрокурору России с просьбой проверить законность содержания под стражей тяжелобольного предпринимателя. Врачи диагностировали у мужчины болезнь из …

Читать дальше...



Новая разворотная эстакада разгрузит Волоколамское шоссе: фотолента

MosDay.ru (Московский День) 

Новая разворотная эстакада разгрузит Волоколамское шоссе: фотолента. На Волоколамском шоссе открыли разворотную эстакаду. По ней автомобилисты теперь могут поворачивать на ул. Академика Курчатова и разворачиваться в сторону центра. Как эстакада улучшит жизнь москвичей, узнайте в фотоленте. Длина эстакады всего 340 метров, но она помогла автомобилистам сократить перепробег в 2,5 км. Раньше развернуться можно было только у канала им. Москвы. Движение по эстакаде организовано по двум полосам. Она оборудована... Читать дальше...

Разворотная эстакада разгрузит Волоколамское шоссе: фотолента

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

На Волоколамском шоссе открыли разворотную эстакаду. По ней автомобилисты теперь могут поворачивать на ул. Академика Курчатова и разворачиваться в сторону центра. Как эстакада улучшит жизнь москвичей, узнайте в фотоленте.

Новая разворотная эстакада на Волоколамском шоссе сэкономит время автомобилистам

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

На Волоколамском шоссе открыли разворотную эстакаду. С нее водители смогут поворачивать на ул. Академика Курчатова и разворачиваться в сторону центра. Новая эстакада существенно сократит перепробег транспорта. Раньше водителям приходилось доезжать до канала имени Москвы, делая крюк в 2,5 км, и ехать назад.

Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Волоколамск

Можайск оказался в «желтой» зоне рейтинга уборки территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net